Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы думаете. стоит ли изучать мужскую психологию, базовые потребности мужчин?

Опрос
Стоит ли изучать нам женщинам мужскую психологию?
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Наоборот, для отношений нужно досконально изучать себя и не только базовые, но и сугубо индивидуальные потребности

ктопв 666
#2

а почему бы и нет? даже если это не поможет найти спутника - то хотя бы саморазвитие

Гость
#3

100 % да.

Лапусик
#4

Базовые потребности давно описаны в пирамиде Маслоу. Что-то придумать нового тут сложно.

Гость
#5

конечно!!!!!

Гепардий Герпес
#6

Стоит. Как и мужчинам стоит изучать женскую психологию.
Желательно, по Бирюкову

Гость
#7
Лапусик

Базовые потребности давно описаны в пирамиде Маслоу. Что-то придумать нового тут сложно.

ДЫК эту пирамиду НАДО изучить

Гость
#8
Гость

Нет. Наоборот, для отношений нужно досконально изучать себя и не только базовые, но и сугубо индивидуальные потребности

и про себя и про мужчин

Гость
#9

Молодым девочкам стоит тк много там что использовал и бросил и много "чтения мыслей" типо он посмотрел значит любит или почему он не звонит / не женится ведь он бы должен.... потому что посмотрел. Кто взрослее женщины итак путём проб и ошибок знают что из себя представляют мужчины. А молоденькие попадаются .

Гость
#10

чтобы приобрести профессию ты же учишья, а жена/мама - этго профессия, причём самая главная

Гость
#11

Ещё с молодости девочкам показывать что представляет из себя семейная жизнь что они будут готовить стираться и убираться а не как в фильмах разъезжать по гоа и нанимать уборщиц . И это обязательный школьный предмет пусть введут

Гость
#12

Что там изучать-то.
Вот у женщин там ясно, что ничего не ясно, потому что женская природа изменчива.
А мужчина - это как пять копеек.

Гепардий Герпес
#13
Гость

Что там изучать-то.
Вот у женщин там ясно, что ничего не ясно, потому что женская природа изменчива.
А мужчина - это как пять копеек.

У большинства женщин как раз все ясно: "Хочу халявы за мужской счет?" И вся психология

Гость
#14
Гость

Ещё с молодости девочкам показывать что представляет из себя семейная жизнь что они будут готовить стираться и убираться а не как в фильмах разъезжать по гоа и нанимать уборщиц . И это обязательный школьный предмет пусть введут

И мужчинам неплохо тоже показывать, что они будут ишачить на заводе всю жизнь без всяких Гоа, чтобы прокормить кучу детишек, а секс у них будет раз в полугодие с толстой женой, а не с моделями на яхте

#15

Нет, забей на них. Кто они такие чтобы ещё их психологию и базовые потребности изучать?

Гость
#16

А в чем же их базовые потребности ?
И люди то мужчины разные, сооткнтствнно и потребности разные
Т.е там ровняловка мужиков предполагается ? Ну это ошибка
А потом разные жизн обстоятельства формируют у мужчин разные потребности
В общем непонятно что изучать собрались

Лентяй
#17
Гость

И мужчинам неплохо тоже показывать, что они будут ишачить на заводе всю жизнь без всяких Гоа, чтобы прокормить кучу детишек, а секс у них будет раз в полугодие с толстой женой, а не с моделями на яхте

А разве мужики реально надеются на Гоа и моделей? Нет, мы более приземленные в отличии от принцеждунок.

#18

Давай я сэкономлю тебе время. Их психология в двух словах:
Двуличные мерзкие меркантильные существа. Врут все. Изменяют все, залезут на любую - дай им только возможность. Их главное желание, от которого аж ссутся - грезят о красивой, ухоженной девочке-припевочке, которая вообще не предъявляет никаких требований, всегда на лайте, в хорошем настроении, но при этом должна пахать как лошадь и обеспечивать себя сама (и его желательно), чтобы обхаживала его, мамсика убогого, и ни в коем случае ничего не просила иначе она меррркантильная суччка этакая!
Вообщем не рекомендую.

Матильда
#19

Базовая потребность мужчин: полный желудок, пустые яйца. Вот и вся наука.

Гость
#20

Всë зависит от источника. Откуда эти знания вы будете брать.

Гепардий Герпес
#21
Гость

Всë зависит от источника. Откуда эти знания вы будете брать.

Хороший источник: https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/women
Материалы для мужчин также читайте.

Гость
#22
Лапусик

Базовые потребности давно описаны в пирамиде Маслоу. Что-то придумать нового тут сложно.

Здесь - это называют Кучкой ЖырновА. вроде и как у людэй, а жырное и независимое.

Гость
#23
Гепардий Герпес

Хороший источник: https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/women
Материалы для мужчин также читайте.

Да это же порево галимое.

Гепардий Герпес
#24
Гость

Да это же порево галимое.

Естественно, там осуждается потребительское отношение к мужчинам

Гость
#25

Автор, предлагаю изучить для начала себя и свои желания, все полезнее будет

Гость
#26
Гепардий Герпес

Естественно, там осуждается потребительское отношение к мужчинам

А разве учит быть мужчиной?

Сама просила
#27

Да всё равно вы, милые дамы, ничего не поймёте в мужской психологии, а если и поймёте, то неправильно. Вот вы, например, знаете - какой кайф после трудного рабочего дня разбросать носки по комнате - не знаете! И ни один профессор психологии вам этого не объяснит. Так же как ваше желание контролировать мужчину и вообще всё на свете, включая тараканов в собственной голове. Правда, с последними у вас хуже всего получается.

Сама просила
#28
Сама просила

Да всё равно вы, милые дамы, ничего не поймёте в мужской психологии, а если и поймёте, то неправильно. Вот вы, например, знаете - какой кайф после трудного рабочего дня разбросать носки по комнате - не знаете! И ни один профессор психологии вам этого не объяснит. Так же как ваше желание контролировать мужчину и вообще всё на свете, включая тараканов в собственной голове. Правда, с последними у вас хуже всего получается.

Да, и насчёт базовых потребностей. Поймите, нам небезразлично ваше внимание и одобрение во всех вертикальных и горизонтальных отношениях.

Василий
#29

Нет, вы не разберётесь. Это как изучать заболевания, не будучи врачом.

Гость
#30

Я хоть не девушка, совсем даже дядька, но все равно выскажусь: базовые потребности мужчин изучать НЕОБХОДИМО, так как ваше, девушки, благосостояние и состояние души во многом будет зависеть именно от вашего мужчины.

#31

А что там изучать? Все и та понятно с ними

Гость
#32
Dashulya

А что там изучать? Все и та понятно с ними

И что тебе понятно? Булки раздвигать это далеко не все что нужно мужчинам.

#33
Гость

И что тебе понятно? Булки раздвигать это далеко не все что нужно мужчинам.

Ору) делать выводы о человеке по форуму - это отдельный вид маразма

Гость
#34
Dashulya

Ору) делать выводы о человеке по форуму - это отдельный вид маразма

т.е., на форуме ты просто врешь, рассказывая свои нереализованные фантазии.

#35
Гость

т.е., на форуме ты просто врешь, рассказывая свои нереализованные фантазии.

Чего ты добиться пытаешься ? Я по-твоему не разбираюсь в мужской психологии ? Ок. Я вру на форуме по-твоему ? Ну ок🤷🏽‍♀️

Самец не самка
#36
Dashulya

Чего ты добиться пытаешься ? Я по-твоему не разбираюсь в мужской психологии ? Ок. Я вру на форуме по-твоему ? Ну ок🤷🏽‍♀️

Я просто констатирую факт. Что бы дуурочки не казались умнее чем есть.
Молодец что слилась.

#37
Самец не самка

Я просто констатирую факт. Что бы дуурочки не казались умнее чем есть.
Молодец что слилась.

Цемаю в лобик

Самец не самка
#38
Dashulya

Цемаю в лобик

не в лобик мож своегу папу или парня цемать. меня мож в лобок. спецом 16 лет для тебя не брил. прическа аля 70-е ))

#39
Самец не самка

не в лобик мож своегу папу или парня цемать. меня мож в лобок. спецом 16 лет для тебя не брил. прическа аля 70-е ))

Класс, все как я люблю. Но надо ещё чтобы член большой был. У тебя как с этим ?

Самец не самка
#40
Dashulya

Класс, все как я люблю. Но надо ещё чтобы член большой был. У тебя как с этим ?

нее, зассыыха. с тобой опасно иметь любые связи. разве раком и в попу сверху, что б ссаала на диван. и то, противно.
тока сказал что ты глупышка.

#41
Самец не самка

нее, зассыыха. с тобой опасно иметь любые связи. разве раком и в попу сверху, что б ссаала на диван. и то, противно.
тока сказал что ты глупышка.

Ой господи , опять ты

Самец не самка
#42
Dashulya

Ой господи , опять ты

иногда девушки после секса так мне говорят, но это, не богохульствуй ))

Гость
#43
Dashulya

А что там изучать? Все и та понятно с ними

Такая опытная девочка?

Гость
#44
Гость

Ещё с молодости девочкам показывать что представляет из себя семейная жизнь что они будут готовить стираться и убираться а не как в фильмах разъезжать по гоа и нанимать уборщиц . И это обязательный школьный предмет пусть введут

Своим девочкам и показывайтесь такие видео и продолжайте воспитывать ещё одно поколение бытовых рабынь. А у наших девочек живой фильм перед глазами, где на примере родителей видно, что если оставаться в нашем социальном кругу, учиться и добиваться успеха в карьере, то доход будет соотвествующий, с домработницей и гоа в отпуске при желании. А мужа девочки обычно выбирают на примере отца - когда отец на кухне регулярно готовит и не считает себя чем-то лучше, чтобы в быту ничего не делать, девочки никогда замуж не выйдут за бытового инвалида. Так что скажите спасибо своей маме и бабушке, которые вам внушили, что бытовое рабство - это единственный удел женщины

Гость
#45
Эльза

Давай я сэкономлю тебе время. Их психология в двух словах:
Двуличные мерзкие меркантильные существа. Врут все. Изменяют все, залезут на любую - дай им только возможность. Их главное желание, от которого аж ссутся - грезят о красивой, ухоженной девочке-припевочке, которая вообще не предъявляет никаких требований, всегда на лайте, в хорошем настроении, но при этом должна пахать как лошадь и обеспечивать себя сама (и его желательно), чтобы обхаживала его, мамсика убогого, и ни в коем случае ничего не просила иначе она меррркантильная суччка этакая!
Вообщем не рекомендую.

Вы попробуйте сменить «мамсика убогого» на Мужчину и почувствуете разницу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: