Гость
Статьи
Богатых не купить …

Богатых не купить красотой.

Живу в маленьком тесном городке, где все про всех всё знают. Есть у меня одна знакомая красивая, умная и образованная женщина, работает в аптеке и получает выше среднего зарплату. Мы с ней познакомились на танцах. Ей 33 года, и вот уже 13 лет она ищет себе богатого принца. С её данными, сложно понять, почему она одна, да и характер у неё хороший. У меня есть друг, а у этого друга брат, ему 33, и он добился в своей жизни сам руководчщей должности, активен, красив, умен, с хорошим чувством юмора и совсем не бабник при этом. Этот мужчина выбрал себе в жены скромную, простую, обычную на внешность девушку, она уж очень домашняя, наверное даже немного скучная. Она не любит дорогие наряды, не ходит на танцы, не ведёт активный образ жизни, как муж и она его ровестница . Первая моя знакомая пыталась увести " принца " , но у нее ничего не вышло. Так что нет смысла тратить много денег на то, чтобы нравитсч мужчинам, ибо любят не идеальных, а тех, кто подходит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естественно ) любят тех, кого любят. А Ваша знакомая может быть не такой уж идеальной, тем более, если пыталась увести чужого мужа.

Гость
#2

А я трачу деньги на уход за собой и счастлива замужем, по твоему надо чуханкой ходить и олигарх тебе обеспечен?

Гость
#3

На основании одного случая с вашим знакомым вы сделали выводы? Я вот не одного богатого не знаю, который бы выбрал домашнюю серую мышь. Все какие-то дизайнеры интерьеров и владелицы салонов красоты. При этом то, что женщины считают символом женской красоты и ухоженности (ну типа надутые губы, нарощенные ресницы, яркий макияж, брендовые шмотки) не всем мужчинам нравятся. А ваша знакомая это просто продавщица в аптеке, не такой уж высокий уровень, где она встретит богатого? богатые вращаются в своем кругу.

Гость
#4
Гость

На основании одного случая с вашим знакомым вы сделали выводы? Я вот не одного богатого не знаю, который бы выбрал домашнюю серую мышь. Все какие-то дизайнеры интерьеров и владелицы салонов красоты. При этом то, что женщины считают символом женской красоты и ухоженности (ну типа надутые губы, нарощенные ресницы, яркий макияж, брендовые шмотки) не всем мужчинам нравятся. А ваша знакомая это просто продавщица в аптеке, не такой уж высокий уровень, где она встретит богатого? богатые вращаются в своем кругу.

5 лет учиться в меде на фармоцевта

Гость
#5
Гость

5 лет учиться в меде на фармоцевта

скорее на провизора, фармацевту достаточно и колледжа.
Да и верно выше сказали: фармацевт - не уровень "богатого". Просто в Вашем маленьком городке это видится достижением. Да и понятие богатства, наверное, тоже только в небольшому городу приближено.

Гость
#6

люди просто сходятся, все эти истории где успешный мужик выбирает муклу, не просто по внешности, а по сознанию, тоже отдельный случай. кто-то собаку заводит а кто-то такую жену или подружку. в принципе тоже можно понять, если взрослый чел уже все понял про себя и эту жизнь, и просто хочет с кем-то проводить время или ему нужна обложка которую надо показывать окружающим, то это его дело. а так что бедные что богатые просто сходятся с теми кто им подходит.

Гость
#7

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: