Гость
Статьи
Мама против переезда

Мама против переезда

Снимаю комнату в общежитие, за 10 тысяч
Ничего лишнего не могу себе купить, денег не хватает, работаю, только на оплату проезда и на жилье
Появилась возможность снимать с двумя девочками квартиру, за 14, на твоих вообще копейки
Мама против категорически
Говорит лучше я буду тебе эти 5 тысяч давать, но при этом ноет, что ей приходится помогать финансово
Я работаю, зарплата маленькая
Поэтому думала будет легче с девочками снять, чтобы у мамы денег не брать
Начала с ней спорить в итоге скандал, по ругались
Но при это говорит, решай сама, но потом не проси помощи, если они тебя кинут, психанула
Не знаю, что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебя плохому научат. Мальчики начнут приходить, все дела. Пьянки, гулянки. Какая там учёба.

#2

Переезжайте. Мама куда денется? Если что нудно, все равно бежит помогать. А раз уж вы выбрали самостоятельный путь, обеспечивайте себя сами и делайте так, как считаете нужным. Сколько лет?

Гость
#3
Kate

Переезжайте. Мама куда денется? Если что нудно, все равно бежит помогать. А раз уж вы выбрали самостоятельный путь, обеспечивайте себя сами и делайте так, как считаете нужным. Сколько лет?

20

Гость
#4
Гость

20

Тем более. Уже совершеннолетняя

Гость
#5

А зачем маму ставить в известность!!??? Ничего не поняла - Вы маленькая девочка, которая сама не принимает решения? Зачем тогда из под маминой юбки уезжали..

Гость
#6
Гость

А зачем маму ставить в известность!!??? Ничего не поняла - Вы маленькая девочка, которая сама не принимает решения? Зачем тогда из под маминой юбки уезжали..

Ну видимо девочка еще не твердо стоит на ногах, мама иногда финансово помогает. Есть еще зависимость

Гость
#7
Гость

А зачем маму ставить в известность!!??? Ничего не поняла - Вы маленькая девочка, которая сама не принимает решения? Зачем тогда из под маминой юбки уезжали..

Потому что мать платит

Гость
#8

Пора, пора привыкать самой принимать решения, но быть при этом осмотрительной, чтобы не наделать глупостей. Только так заслужите ещё и уважение от мамы, а не только материнскую любовь.

Гостья
#9

С девочками риски: 1) будут стараться подселиться к парню, и будете вдвоём снимать, что дороже 2) могут таких гостей приводить. Гость моей "соседки" вскоре был в федеральном розыске: игрок, у всех позанимал, обнес работу и пропал).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: