Гость
Статьи
Столкнулась с овном, …

Столкнулась с овном, что делать?

За стеной поселилась семья с тремя детьми, самцу-сперматазоиду и его самке-инкубаторше (по-другому я их назвать не могу) около 30 лет и у них двое детей, недавно родился третий, т.е. плодятся они со …

Твой сон
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

многодетные - это ацкий отстой. Потому что их дети совершенно не воспитанные, ими никто не занимается, потому что некагда. Да, они орут, дерутся, бегают, царапают стены в подъезде, мои ещё и мячом в стену пинали. Я звонила участковому и мстила им, пока они сами не сбежали)))

Расскажите, как вы это сделали? Может, пригодится. Такие же ур@ды сверху и снизу.Они квартиру снимали, судя по тому что свалили оттуда?

Гость
#53
Гость

Скоро мы доживём до того , что примут закон , по которому многодетное *** может шуметь круглосуточно.

Оно и так шумит круглосуточно.По закону это шумом не считается. Потому чтодетиэтосвятое. И пусть они хоть срут вам на голову - этождети.Им все можно.

Гость
#54
Твой сон

Ничего. Жизнь тебя научит уважать людей и соблюдать законы.

Как показывает практика, таких ур@дов ничего не учит

Гость
#56
Гость

Адекватные детей не строгают со скоростью света. Они рожают одного, максимум двух и ВОСПИТЫВАЮТ. А б@дло только строгает. Потому как чтобы воспитывать, нужно обладать мозгом и интеллектом. А у б@дла ни того, ни другого, только один орган хорошо работает.

А те,кто не рожают, можно подумать, с сексом завязали,как одного -двух родили.Нет же ,как и те,только не рожаете,чем Бога и гневите,а потому Вам и наказание от тех,кто рожает.

Гость
#59
Гость

То есть чем больше быдла тем лучше да? Давайте плодить алкашей маргиналов ауешников, да?

Ну так плодитесь вы-такие умные .Надо не надо,но природа не терпит пустоты.

Гость
#61

Здравствуйте! Сталкивалась с аналогичной ситуацией, делюсь опытом.
Прежде всего нужны свидетели (жители соседних квартир, которые также это слышат). Шаг 1 - обращаетесь в дежурную часть отдела полиции с заявление о привлечении к административной ответственности (прошу привлечь к административной ответственности по статье 2.1 Кодекса Н-ской области об административных правонарушениях жителей квартиры No такой-то, дома No такого-то по улице такой-то, которые такого-то числа в период времени такого-то громко разговаривали (скандалили, выяснили отношения и т.п.), тем самым нарушали Закон Н-ской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан"). К заявлению прилагаете собственноручно написанное объяснение, в котором описываете произошедшее и ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете свидетелей (Ф.И.О., номера квартир). Обязательно в дежурной части требуйте, чтобы выдали талон-уведомление. Шаг 2 - узнаете кто занимается вашим заявлением, его контактный телефон, созваниваетесь договариваетесь о встрече. При встрече обозначаете, Вас интересует результат - протокол об административном правонарушении или процессуальное решение по заявлению в рамках кодекса об административных правонарушениях. Скажите, что постановление об отказе в возбуждение уголовного дела в рамках УПК РФ через 10 дней вам не интересно, требуйте, чтобы должностное лицо на стадии проверки выделило материалы в рамках принятия решения о привлечении к административной ответственности. По сути на Ваше заявление о привлечении к административной ответственности должны составить протокол об административном правонарушении или вынести мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.
Если желаемого результата нет, то получаете в аналитике районного отдела полиции решение по вашему заявлению (это будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела), пишете жалобу в прокуратуру, прикладываете к ней решении. Суть жалобы - бездействие сотрудника полиции

Гость
#62
Гость

Здравствуйте! Сталкивалась с аналогичной ситуацией, делюсь опытом.
Прежде всего нужны свидетели (жители соседних квартир, которые также это слышат). Шаг 1 - обращаетесь в дежурную часть отдела полиции с заявление о привлечении к административной ответственности (прошу привлечь к административной ответственности по статье 2.1 Кодекса Н-ской области об административных правонарушениях жителей квартиры No такой-то, дома No такого-то по улице такой-то, которые такого-то числа в период времени такого-то громко разговаривали (скандалили, выяснили отношения и т.п.), тем самым нарушали Закон Н-ской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан"). К заявлению прилагаете собственноручно написанное объяснение, в котором описываете произошедшее и ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете свидетелей (Ф.И.О., номера квартир). Обязательно в дежурной части требуйте, чтобы выдали талон-уведомление. Шаг 2 - узнаете кто занимается вашим заявлением, его контактный телефон, созваниваетесь договариваетесь о встрече. При встрече обозначаете, Вас интересует результат - протокол об административном правонарушении или процессуальное решение по заявлению в рамках кодекса об административных правонарушениях. Скажите, что постановление об отказе в возбуждение уголовного дела в рамках УПК РФ через 10 дней вам не интересно, требуйте, чтобы должностное лицо на стадии проверки выделило материалы в рамках принятия решения о привлечении к административной ответственности. По сути на Ваше заявление о привлечении к административной ответственности должны составить протокол об административном правонарушении или вынести мотивированное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.
Если желаемого результата нет, то получаете в аналитике районного отдела полиции решение по вашему заявлению (это будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела), пишете жалобу в прокуратуру, прикладываете к ней решении. Суть жалобы - бездействие сотрудника полиции

в части не принятия мер к нарушителям и нарушение административного законодательства в части не составления протокола и вынесения мотивированного определения.
Шаг 3 при наличии новых фактов правонарушения повторяете шаги 1 и 2.
У меня лично сработало со второго раза, буду рада если и Вам поможет.

Гость
#63

Если у вас не хватает мозгов сделать норм ремонт с хорошей звукоизоляцией, то смысл обвинять других? Вам нужна тишина, вы и решайте свои проблемы. Еще можно дом купить , подальше от других.

Гость
#64
Гость

Если у вас не хватает мозгов сделать норм ремонт с хорошей звукоизоляцией, то смысл обвинять других? Вам нужна тишина, вы и решайте свои проблемы. Еще можно дом купить , подальше от других.

денег ты на ремонт дашь ,умник?

Гость
#65
Гость

денег ты на ремонт дашь ,умник?

С какой стати? Ей надо пусть и зарабатывает себе на ремонт. А то походу все должны, сама себе не может обеспечить комфортные условия, а другим предъявляет. Она может заявы строчить сколько угодно на соседей, это все будет бестолку, если там не алкаши и нарики. А если денег нет, то с фигов-ли другим предъявлять?

Гость
#66

Ля, принцесска нашлась, все ей должны.
Дом покупай и там живи, квартирная нищебродина.

Заокеанский гость
#67
Гость

Ну так плодитесь вы-такие умные .Надо не надо,но природа не терпит пустоты.

Какая пустота, *** тупой!?! Погуглить количество людей на планете.

Заокеанский гость
#68
Гость

С какой стати? Ей надо пусть и зарабатывает себе на ремонт. А то походу все должны, сама себе не может обеспечить комфортные условия, а другим предъявляет. Она может заявы строчить сколько угодно на соседей, это все будет бестолку, если там не алкаши и нарики. А если денег нет, то с фигов-ли другим предъявлять?

Проще младенцу кляп запихнуть. Семейство доставляет неудобство соседям, значит семейство и должно решать, иначе соседи им устроят Кузькину мать, колонки к стене, пускай наслаждаются.

Гость
#69

Авторка,закрой в доме зеркала.
Не благодари🙂

Гость
#70

Стране дети нужны. Это у них ещё мало детей, ведь большинство россиян бездетно..

Гость
#71

Это норма, что дети шумят. Вы были ребенком. Вероятно вы громко плакали и шумели. И вас отчаянно ненавидели и хотели удушить подушкой. Ничего особенного. Шумоизоляцию сделай.

Гость
#72

Вы вот, если больше думать будете и читать, то придёте к тому, что дети- это необходимость. Если не у вас самих, то хотя бы у соседей.

Гость
#73
Заокеанский гость

Проще младенцу кляп запихнуть. Семейство доставляет неудобство соседям, значит семейство и должно решать, иначе соседи им устроят Кузькину мать, колонки к стене, пускай наслаждаются.

Нихрена они не запихнут, да это и невозможно. И соседи скорее авторше "устроят" за то что на детей наезжает) Ремонт или переезд в тихое место - выход. А если нет возможностей и даже звукоизоляцию не ставишь- наслаждайся жизнью как есть.

Гость
#74
Заокеанский гость

Какая пустота, *** тупой!?! Погуглить количество людей на планете.

Ну так на планете,не в РФии.Вот к вам с планеты и придут, и заселят те,которых много.РФ ия ж не спроста большая.Не пропадать же территории,когда другим тесно и их много.

Гость
#75
Гость

Это норма, что дети шумят. Вы были ребенком. Вероятно вы громко плакали и шумели. И вас отчаянно ненавидели и хотели удушить подушкой. Ничего особенного. Шумоизоляцию сделай.

шумоизоляция работает только если ее делают шумящие соседи у себя на пол. на потолке - это до ж опы.

Гость
#76

Новорожденный часто плачет. И это естественно. Что предлагаешь, авторица. Подушкой его соседям накрывать.

Гость
#77
Гость

Новорожденный часто плачет. И это естественно. Что предлагаешь, авторица. Подушкой его соседям накрывать.

да.

Твой сон
#78
Гость

Новорожденный часто плачет. И это естественно. Что предлагаешь, авторица. Подушкой его соседям накрывать.

Не рожать. То, что вылезает из бабы - инкубатора, не должно мешать жить другим людям.

Твой сон
#79
Гость

Вы вот, если больше думать будете и читать, то придёте к тому, что дети- это необходимость. Если не у вас самих, то хотя бы у соседей.

И в чём заключается эта необходимость? Не вижу ни одной разумной причины для того, чтобы добровольно подписаться на это.

Твой сон
#80
Гость

Стране дети нужны. Это у них ещё мало детей, ведь большинство россиян бездетно..

Конэшно. Заводы пустуют, предприятия там разные... Рожайте, господа, велком ту хелп))

Твой сон
#81
Гость

Ля, принцесска нашлась, все ей должны.
Дом покупай и там живи, квартирная нищебродина.

Иди н****, тупая п*зда. Про уважение к соседям и соблюдение законов говорить не буду – ты слишком тупорылое создание для понимания таких серьёзных тем.

Твой сон
#82
Гость

Если у вас не хватает мозгов сделать норм ремонт с хорошей звукоизоляцией, то смысл обвинять других? Вам нужна тишина, вы и решайте свои проблемы. Еще можно дом купить , подальше от других.

Еб*нутая, почему я должна отдавать свои деньги на то, что кому-то вдруг приспичило раздвинуть ноги и по*баться?

Гость
#83
Твой сон

Да, я ненавижу детей. Это моя позиция.

А тебя то зачем на свет рожали?

Твой сон
#84
Гость

А те,кто не рожают, можно подумать, с сексом завязали,как одного -двух родили.Нет же ,как и те,только не рожаете,чем Бога и гневите,а потому Вам и наказание от тех,кто рожает.

Как достали эти инкубаторы, сперматазоиды и их сторонники. :)

Гость
#85
Твой сон

Иди н****, тупая п*зда. Про уважение к соседям и соблюдение законов говорить не буду – ты слишком тупорылое создание для понимания таких серьёзных тем.

Жаль ты не моя соседка. Я бы тебя пресанул так, что бы ты сама убежала жить в другое место. И все бы было у меня по закону, без мордобоя и без насилия. И никакая бы милиция тебе бы не помогла.

Твой сон
#86
Заокеанский гость

Проще младенцу кляп запихнуть. Семейство доставляет неудобство соседям, значит семейство и должно решать, иначе соседи им устроят Кузькину мать, колонки к стене, пускай наслаждаются.

Точно. Полностью с Вами согласна. Эти гниды охаются 24/7, плодятся, выпуская продукцию на конвейере, а нормальные люди с головой, вместо письки, не могут нормально жить.)

Гость
#87
Твой сон

Точно. Полностью с Вами согласна. Эти гниды охаются 24/7, плодятся, выпуская продукцию на конвейере, а нормальные люди с головой, вместо письки, не могут нормально жить.)

Ты что ли нормальная?

Гость
#88
Твой сон

Точно. Полностью с Вами согласна. Эти гниды охаются 24/7, плодятся, выпуская продукцию на конвейере, а нормальные люди с головой, вместо письки, не могут нормально жить.)

Чего замолчала?

Гость
#89
Твой сон

Точно. Полностью с Вами согласна. Эти гниды охаются 24/7, плодятся, выпуская продукцию на конвейере, а нормальные люди с головой, вместо письки, не могут нормально жить.)

Тебе надо под дверью гадить каждый день. А если у вас там коммуналка с общей кухней то в кастрюлю со швами тебе окурок пару раз бросить что бы ты на сухомятку перешла

Гость
#90
Твой сон

Да, я ненавижу детей. Это моя позиция.

Ну дорогая моя! Мало ли кого кто ненавидит? Я то же ненавижу некоторых людей но вынужден скрывать свои чувства. А вы чем лучше меня?

Гость
#91

Конченная авторша!

Гость
#92
Твой сон

Еб*нутая, почему я должна отдавать свои деньги на то, что кому-то вдруг приспичило раздвинуть ноги и по*баться?

А ты столько раз поіbлась,сколько детей родила?Или ibeшся,но не рожаешь?

Гость
#93
Твой сон

Точно. Полностью с Вами согласна. Эти гниды охаются 24/7, плодятся, выпуская продукцию на конвейере, а нормальные люди с головой, вместо письки, не могут нормально жить.)

Да у таких нормальных писька в работе,еще больше,только непродуктивная.

Гость
#94
Твой сон

Иди н****, тупая п*зда. Про уважение к соседям и соблюдение законов говорить не буду – ты слишком тупорылое создание для понимания таких серьёзных тем.

По твоим ответам в теме всем прекрасно видно, что ты представляешь из себя как человек. Я бы на месте твоей соседки детей регулярно отправляла какать у тебя под дверью)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: