Гость
Статьи
Почему неадекватных …

Почему неадекватных женщин считают лучше?

Почему люди оправдывают- истеричек (зато эмоции), девушек легкого поведения (зато любит секс), неадекватов (зато веселая), жирных (зато душа красивая и знает как ублажать) и тд и тп. А если ты …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Надеюсь вы шутите, а не всерьез считаете себя лучше 😂😂😂

Заокеанский гость
#52
Гость

Тебя не заип_ло это каждый день писать?

По несколько тем за день. Это уже третью тему ее я читаю.

Гость
#53

Ох, какая прелесть) надо понимать, штучный экземпляр - это Вы?) Cебя не похвалишь, это называется) Вы только не забывайте, что ко всем скромно перечисленным Вами качествам Вы еще и с чрезмерным самомнением и очень категоричным, недружелюбным, даже, вероятно, завистливым отношением к другим. И Вы 100% не интеллигентная, интеллигентный человек себя сам таковым никогда не назовет) Вот таких желчных, которые считают себя принцессами и кукуют в одиночестве, и из защитной реакции говорят, что "ну раз меня не оценили, грубо говоря, проблема в них, а не во мне", не любит никто, автор, увы) Это значительно хуже и склонности к полноте, и излишней эмоциональности, и сексуальной раскрепощенности)

Гость
#54
гендерное преступление🍎

И поэтому виноваты все, начиная от мужиков и веселых давалок, что не оценили красоту в застенках?) Шарман)

)))) да-да. Мощнейшее самооправдание. Причем на деле нередко оказывается, что девушка, к примеру, не "хорошая", что она считает своим большим достоинством, а просто скучная и скорее никакая.

Гость
#55
Гость

Да причем тут секс??? Почему он решает все и закрывает глаза мужикам на ужасные минусы????

С чего вы взяли,что у них минусы? Есть две приятельницы, одна любит гульнуть,хотя замужем, другая правильная мать семейства, от которой гуляет второй муж. Съездила с одной летом на море, куча положительных эмоций, да она погуливала, но мужиков в номер не водила, зато ей всё интересно, всегда позитив, со второй поехала в Москву,через час хотелось от неё бежать, всё должно быть только по её, хотя в Москве она не ориентируется,зато спорить горазда.Так ещё вдобавок, когда я болела неправильная подруга предлагала мне завезти лекарства, вторая мне какие-то колкости написала

Гость
#56
Гость

С чего вы взяли,что у них минусы? Есть две приятельницы, одна любит гульнуть,хотя замужем, другая правильная мать семейства, от которой гуляет второй муж. Съездила с одной летом на море, куча положительных эмоций, да она погуливала, но мужиков в номер не водила, зато ей всё интересно, всегда позитив, со второй поехала в Москву,через час хотелось от неё бежать, всё должно быть только по её, хотя в Москве она не ориентируется,зато спорить горазда.Так ещё вдобавок, когда я болела неправильная подруга предлагала мне завезти лекарства, вторая мне какие-то колкости написала

То есть не важно чтошлю ха главное весело? Что за подход??? Такая предаст и не вспомнит

гендерное преступление🍎
#57
Гость

То есть не важно чтошлю ха главное весело? Что за подход??? Такая предаст и не вспомнит

Жизнь — боль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: