Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Как остыть к человеку? Как забыть все хорошие воспоминания, если их не слишком много? Как заполнить свою жизнь, свои вечера, если все связано с этим человеком? Как жить, если даже дышать больно? Как перестать мониторить, перечитывать переписки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лиса 🦊
#1

Тут только время вам поможет. Потерпите , дальше легче.
Единственное, что можно попробовать отвлечься, заняться чем-нибудь (плаваньем, танцами, рисованием, чтением,играми). Когда вы будете чем-нибудь заняты, вы будете отвлекаться от своих грустных мыслей и станет легче

Марго
#2

Вспоминать про него плохое, когда он косячил, неуважительно относился, думать регулярно о недостатках его характера. Еще говорят помогает представлять как он в туалете по большому сидит
Ну это если вы действительно стремитесь, чтобы вас отпустило. А то некоторым нравится страдать и убиваться

Гость
#3

СанЧас тебе в помощь,гугли!

Но забыть не получится,мозг не флешка,не сотрёшь инфу,со временем всё притупится,и тебе будет безразличен этот человек!

Гость
#4

Никак, только время.

Светлана Якуненко
#5

Займитесь чем-нибудь, тогда не будет времени на страдания и воспоминания , и я имею в виду не дома книгу почитать или по номерам порисовать, идите в люди, как можно больше проводите время вне дома, там, по себе знаю, ещё и в одиночестве, мысли съедают тебя целиком и полностью!

Гость
#6

Привязанность есть корень всех бед, как говаривал принц Гаутама Будда.

Гость
#7

Зачем?
Он ушёл от тебя?

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: