Гость
Статьи
Почему девушки так …

Почему девушки так трясутся за своих парней

Часто вижу парочек и девушки видно как боятся за своих парней когда я иду или рядом. Всеми силами внимание пытаются перебить с меня. Неужели они думают что я захочу с их обычными парнями встречаться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, они боятся что парни станут геями после того как вас увидят и рассмотрят. скажут ну нафиг этих женщин, моя в такую же превратится

Гость
#2
Your_personal_advisor

нет, они боятся что парни станут геями после того как вас увидят и рассмотрят. скажут ну нафиг этих женщин, моя в такую же превратится

лox безмозглый меня наоборот все хотят я супер секси выгляжу очень яркая эффектная

Гость
#3

Нет, они так не думают, онр может и не замечают вас - это всё в вашей голове.

Гость
#4
Гость

лox безмозглый меня наоборот все хотят я супер секси выгляжу очень яркая эффектная

Это Наполеон из твоей палаты сказал??? Не верь ему, у него наверняка давно не было женщины!

Гость
#5
Гость

Нет, они так не думают, онр может и не замечают вас - это всё в вашей голове.

так их лошки ток и мечтают о такой как я

Гость
#6
Гость

так их лошки ток и мечтают о такой как я

А вы такая распрекрасная идёте и зачем-то на лошков смотрите, знаете что большее и не светит)))

Гость
#7
Гость

А вы такая распрекрасная идёте и зачем-то на лошков смотрите, знаете что большее и не светит)))

не смотрю они смотрят

Гость
#8

Да правильно автор всё пишет,было такое и не раз, одна заметила что смотрит на меня её самец так аж чуть ли не телом своим бочкообразным давай его заслонять))) бабье боится конечно,ведь так много одиноких девушек гораздо интереснее и привлекательнее их,вот они и трясутся за своего яйценоса)) другая всеми правдами и неправдами соцсети все мониторит своего йобыря не дай бог он слово левой напишет какой нибудь,аж поджилки трясутся ))) фууу всё это блевоту вызывает

Гость
#9
Гость

Да правильно автор всё пишет,было такое и не раз, одна заметила что смотрит на меня её самец так аж чуть ли не телом своим бочкообразным давай его заслонять))) бабье боится конечно,ведь так много одиноких девушек гораздо интереснее и привлекательнее их,вот они и трясутся за своего яйценоса)) другая всеми правдами и неправдами соцсети все мониторит своего йобыря не дай бог он слово левой напишет какой нибудь,аж поджилки трясутся ))) фууу всё это блевоту вызывает

я вот за своих никогда не тряслась

Гость
#10

Девушки трясутся, а после 35-ти наступает прозрение, и все эти парни становятся мужлом, яйценосцами и примитивными животными.

#11
Гость

лox безмозглый меня наоборот все хотят я супер секси выгляжу очень яркая эффектная

Неправда. Я тебя не хочу. 😄

Радио Ёбург
#12

С чего ты взяла что они за парней трясутся? Может их просто трясёт от отвращения.

Гость
#13
Гость

не смотрю они смотрят

А вы как видите тогда, что они смотрят, если сами на них не смотрите????

Гость
#14
Гость

Да правильно автор всё пишет,было такое и не раз, одна заметила что смотрит на меня её самец так аж чуть ли не телом своим бочкообразным давай его заслонять))) бабье боится конечно,ведь так много одиноких девушек гораздо интереснее и привлекательнее их,вот они и трясутся за своего яйценоса)) другая всеми правдами и неправдами соцсети все мониторит своего йобыря не дай бог он слово левой напишет какой нибудь,аж поджилки трясутся ))) фууу всё это блевоту вызывает

Так сами то зачем на таких парней внимание обращаете, и подолжительное, и прям знаете, что его девушка его соцсети мониторит???? Если бы вы были действительно красотками вы бы даже внимание на такие пары не обратили, просто бы они как невидимки для вас были)) а так... кто ещё на кого смотрит))

Кровосос
#15

Вот ты безумная тетка, выпей валерияночки и успокойся,никто тебя не хочет, это всё твои сладкие фантазии

Умная
#16

Да в принципе все верно автор пишет. Мужиков мало, бап многА и на каждую судов не хватает. Вот и трясуться

Умная
#17
Умная

Да в принципе все верно автор пишет. Мужиков мало, бап многА и на каждую судов не хватает. Вот и трясуться

На каждую мужла не хватает

Олег
#18

Потому что парни дают своим друзьям в очко.

Олег
#19

Я против ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: