Гость
Статьи
мама сказала, что не …

мама сказала, что не для этого меня рожала

а для чего рожают детей? может мне и не хотелось своего появления на свет, кто спросил? очень обидные слова

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Не нравится?.. Ну так залезай обратно.

Сказка
#2

Подождите, Автор, ещё бывает - не для того воспитывала! А это куда более системная претензия!)

Гость
#3

Хотелось! И ты сама , в согласии со вселенной, выбрала именно этих родителей, чтоб прийти в этот мир :-)

Ты, всего-навсего, ничего не знаешь про это :-) учись, иначе невеждой иак и останешься :-)

Маменька твоя тоже неграмотная - не в курсе, что мир ей доверил родить тебя и позаботиться о тебе пока ты не вырастешь.

Сказка
#4
Гость

Хотелось! И ты сама , в согласии со вселенной, выбрала именно этих родителей, чтоб прийти в этот мир :-)

Ты, всего-навсего, ничего не знаешь про это :-) учись, иначе невеждой иак и останешься :-)

Маменька твоя тоже неграмотная - не в курсе, что мир ей доверил родить тебя и позаботиться о тебе пока ты не вырастешь.

Ну вот она и заботится как умеет. Если по-другому не доходит...

Гость
#5
Гость

Хотелось! И ты сама , в согласии со вселенной, выбрала именно этих родителей, чтоб прийти в этот мир :-)

Ты, всего-навсего, ничего не знаешь про это :-) учись, иначе невеждой иак и останешься :-)

Маменька твоя тоже неграмотная - не в курсе, что мир ей доверил родить тебя и позаботиться о тебе пока ты не вырастешь.

да просто фраза эта расстроила, словно я всегда должна ожиданиям соответствовать и не совершать ошибок

#6

Ну так и вы на её ожидания отвечайте, что не для того вы в этот мир пришли и не для того на этом свете живёте.

Гость
#7

А в чем конкретно была суть претензий?

Гость
#8
Гость

да просто фраза эта расстроила, словно я всегда должна ожиданиям соответствовать и не совершать ошибок

А мама разве ошибок не совершала ? Или она всё детство вами занималась , водила по секциям , репетиторы , отпуск на море каждый год , правильное питание , оплатила ВУЗ , помогла купить квартирку , накопила денег на стажировку в Лондоне , благодаря своим связям устроила на хорошую работу ?!
В чём её заслуга ?

Гость
#9

Что она имела ввиду? Может вы му дачьё какое-нибудь выбрали, а она вам "доченька, я не для этого тебя рожала"

Гость
#10

Моя мама хотела, вообще, устроить собачью свадьбу, брать с клиентов деньги, а мне тттрахаться на кого укажет.

Гость
#11

Еще говорят- делай, как сказала мама, она умнее и мудрее.
Ей никогда не повзрослеть, не набраться разума и мудрости.
Такие люди без души, как камни и тупые, как валенки. Собачьей свадьбы, когда столько кобелей и одна ссучка, не будет, пока я дееспособна.

Вика
#12

Большинство детей тоже "не о таких родителях мечтали"!

Гость
#13

Как это не хотелось? А на кой тогда, пока была спермотозоидом, первая к цели рвалась? Плелась бы в конце, глядишь, другого бы родили.
А если серьезно, то что значит "не для этого"? Контекста нет. Может, не для того, чтобы вы лоботрясничали и валялись днями на диване с гаджетами? Ну да, не мешает уже начать помогать матери по дому.
А если уж совсем неохота жить на свете - табуретка, веревка и мыло к твоим услугам!

Гость
#14

А что вы натворили? Розовые волосы? ))

Василий
#15

Вот вы родите, и разберётесь со своими тремя детьми, совпали ли ваши ожидания от их поведения или нет. А что мать, она своё дело сделала, теперь ваша очередь.