Гость
Статьи
Муж сказал - рожай!

Муж сказал - рожай!

Шесть лет назад развелсь со своим мужем из-за его измены. Вышла замуж второй раз. Но бывшего продолжала любить. Стали продолжать встречаться тайком. Несколько раз пыталась уйти от второго мужа, но каждый раз он меня возвращал. Последний раз ушла к первому на полгода, решили жить опять вместе. Потому что это мука - такие метания. Всем плохо. Но тот, первый, он человек специфический, ему нужно бросить под ноги свою жизнь и ничего не ждать взамен. Он эгоист, он психологически жестокий человек. Пыталась излечиться от этой зависимости при помощи психолога. Люблю по прежнему, но теперь понимаю, что жить с ним все равно не смогу. Либо смогу короткими перебежками: от мужа к нему. Муж, не знаю как, но простил и принял обратно. Но я беременна. Беременна от первого. Мужу рассказала сразу же. Его реакция - рожай. Если ты все поняла и обещаешь, что его в твоей жизни больше не будет - рожай. Общих детей у нас нет. Не обследовались, не выясняли по чьей вине. С бывшим мужем детей тоже не было. Это мой првый ребенок, мне 31. Аборт исключен. Даже если бы муж прогнал после такого известия - все равно аборт делать не стала бы. Но я не могу принять свое решение. Подозреваю, что у второго мужа такая же зависимость от меня, как у меня от первого. Цепь мазохистов. Было бы смешно, если бы смотрела это в кино. Но от зависимости рано или поздно излечиваются, и тогда точкой отсчета наших конфликтов будет именно ребенок. Я, может быть, и с*ка и *** (уверена, многие так и напишут), но я не хочу быть причиной страданий своего ребенка. и если честно, устала уже от всех этих разборок, может вообще лучше остаться одной. Материальная помощь мне не нужна. А с другой стороны, если муж хочет ребенка? Если у него не может быть своих детей?

Ne-on
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, рожайте! Ведь второй муж не против. будет ребенок - все встанет на свои места. А попозже может быть, родите от мужа второго ребенка.

Ариша8
#2

В данный момент Вам лучше остаться одной и разобраться со своими чувствами. Вам поможет только взвешенное решение и трезвая оценка ситуации, а это возможно только вдали от этих двух людей. Уезжайте на некторое время, отключив телефон.

#3

Да второй муж просто святой человек!

А главное в словах автора я не нашёл даже намёка на любовь ко второму мужу. И вы тоже эгоистка.

Странный
#4
Майский Жук

Да второй муж просто святой человек! А главное в словах автора я не нашёл даже намёка на любовь ко второму мужу. И вы тоже эгоистка.

второй муж просто влюбленный дурак.

Fly
#5

Бегите побыстрее от обоих. И рожайте ребенка.

Гость
#6

Вы-вампир по отношению к первому мужу а второй муж-вампир по отношению к вам.Решайте сами как быть.Только никакой любви как не было-так и нет.

Клубничка
#7

я думаю, уйти от всех своих мужей и жить одной вы всегда успеете, растить одной ребенка не так просто. Не торопитесь, родите ребеночка, живите с мужем, раз он вас так любит, возможно у вас еще всё наладится!

Ne-on
#8
Майский Жук

Да второй муж просто святой человек! А главное в словах автора я не нашёл даже намёка на любовь ко второму мужу. И вы тоже эгоистка.

Я действительно не люблю второго мужа. Не думаю даже что могу полюбить второй раз вообще кого-либо. Вопрос в другом: мужчина, принимая для себя такое решение - воспитывать чужого ребенка, долго ли он продержится в своей святости? Есть ли смысл вообще пробовать? И ему и мне

#9

тьху, рожай, муж дал добро, какие вопросы могут быть?

SterVella
#10

Ничего себе 2ой муж у вас..золото прям!Живите и не тужите.Если он вас с чужим ребёнком принял,это о многом говорит.Уйти никогда не поздно

Ksyusha
#11

Не морочьте себе сейчас голову. Рожайте, живите, радуйтесь жизни, а там разберетесь. Время все расставит по своим местам. Никто не знает, что будет завтра.

Лера
#12

Интересно,а ваш первый знает что ребенок его? Если да,то не будет потом вас терроризировать на предмает участия в жизни ребенка? Ведь второй муж рано или поздно не сможет более терпеть неприрывное "мельтешение" вашего бывшего мужа? Или его это не беспокоит совсем? Тогда да,святой....

Ne-on
#13

Лера, отец ребенка пока ничего не знает. Сомневаюсь, что вообще ему расскажу. Во-первых, действительно не хочу нервировать мельтешением, как Вы сказали, мужа. Во вторых, я решила оборвать с ним все связи, а ребенок - это не просто связь, это канат. а потом - ему ребенок не нужен. Когда были женаты, потостоянно боялся, что я забеременею. Говорил, что хочет сначала добюиться успеха (он актер), а семейная жизнь, дети - все потом. А потом были бы другие причины... Ребенок для него будет только поводом не отпускать меня, еще одной причиной моей зависимости.

Дениза
#14

Сейчас набегут мужики и затюкают вас.

Автор - рожайте, конечно. Редкий случай, чтобы муж и простил измену, и принял назад. и захотел быть отцом вашему ребенку.

Стелла
#15

рожать однозначно. и жить со вторым мужем пока сможете (раз нет любви к нему). потом разберетесь (или научитесь ЦЕНИТЬ своего нынешнего мужа и уважать его) или уйдете от него к другому, третьему. первый муж- фигня по-любому.

кустик
#16
Ne-on

Лера, отец ребенка пока ничего не знает. Сомневаюсь, что вообще ему расскажу. Во-первых, действительно не хочу нервировать мельтешением, как Вы сказали, мужа. Во вторых, я решила оборвать с ним все связи, а ребенок - это не просто связь, это канат. а потом - ему ребенок не нужен. Когда были женаты, потостоянно боялся, что я забеременею. Говорил, что хочет сначала добюиться успеха (он актер

и как, Автор, добился успеха?

Гость
#17

мда... точно, как сучка, бегаешь от одного к другому. Противно даже. Я на месте твоего мужа послала бы тебя подальше, вместе с ребенком...

awful
#18

делай аборт!

гость
#19

автор-ш...ха.Мне тебя не жалко.ты конченная дура у которой п...да вместо мозга

Гость
#20

столько лет, а ума не нажила, уж извините...

Гость
#21

Я думаю, вам надо родить и самоудалиться из жизни вашего ребенка. А он пусть растет с двумя папами. Такая мама *** ни к чему

Ne-on
#22
кустик

и как, Автор, добился успеха?

пока нет

Зёбра
#23

кошмар. как можно тудем-сюдем промеж мужей мотаться. второй вообще тряпка. он юридически еще и отцом будет считаться со всеми вытекающими.

Lera
#24

Да ладно,святые вы наши,накинулись на автора, наверное сами все девственницы непорочные. Плюньте на них автор,завидно бабенкам,что свои собственные дети мужьям не нужны,а у вас муж чужого принял. Если муж вас не осудил,какое право имеют форумские бабенки лепить "диагнозы". Рожайте,автор,все будет хорошо,только первому ничего не говорите про отцовство,а то потом начнется Санта Барбара.

#25

Второму мужу, по идее, для начала нужно было в рожу дать его "супруге". Святой, однозначно :)

Гость
#26
Ne-on

Шесть лет назад развелсь со своим мужем из-за его измены. Вышла замуж второй раз. Но бывшего продолжала любить. Стали продолжать встречаться тайком. Несколько раз пыталась уйти от второго мужа, но каждый раз он меня возвращал. Последний раз ушла к первому на полгода, решили жить опять вместе. Потому что это мука - такие метания. Всем плохо. Но тот, первый, он человек специфический, ему нужно бросить под ноги свою жизнь и ничего не ждать взамен. Он эгоист, он психологически жестокий человек. Пыталась излечиться от этой зависимости при помощи психолога. Люблю по прежнему, но теперь понимаю, что жить с ним все равно не смогу. Либо смогу короткими перебежками: от мужа к нему. Муж, не знаю как, но простил и принял обратно. Но я беременна. Беременна от первого. Мужу рассказала сразу же. Его реакция - рожай. Если ты все поняла и обещаешь, что его в твоей жизни больше не будет - рожай. Общих детей у нас нет. Не обследовались, не выясняли по чьей вине. С бывшим мужем детей тоже не было. Это мой првый ребенок, мне 31. Аборт исключен. Даже если бы муж прогнал после такого известия - все равно аборт делать не стала бы. Но я не могу принять свое решение. Подозреваю, что у второго мужа такая же зависимость от меня, как у меня от первого. Цепь мазохистов. Было бы смешно, если бы смотрела это в кино. Но от зависимости рано или поздно излечиваются, и тогда точкой отсчета наших конфликтов будет именно ребенок. Я, может быть, и с*ка и *** (уверена, многие так и напишут), но я не хочу быть причиной страданий своего ребенка. и если честно, устала уже от всех этих разборок, может вообще лучше остаться одной. Материальная помощь мне не нужна. А с другой стороны, если муж хочет ребенка? Если у него не может быть своих детей?

Керо
#27
Lera

Да ладно,святые вы наши,накинулись на автора, наверное сами все девственницы непорочные. Плюньте на них автор,завидно бабенкам,что свои собственные дети мужьям не нужны,а у вас муж чужого принял. Если муж вас не осудил,какое право имеют форумские бабенки лепить "диагнозы". Рожайте,автор,все будет хорошо,только первому ничего не говорите про отцовство,а то потом начнется Санта Барбара.

согласна. Девушкам завидно :). Наверное к своим золотым не нажили ни одного мужика, а тут дама аж двумя жонглирует. А автору скажу: Одного вы не любите, другой вас не любит. С тем, который не любит, вы жить не сможете - и сами это понимаете. С тем, который любит ... Вы правильно озаботились мыслью, что любая навязчивая идея проходит. Представляете, как он будет вам вспоминать всю эту ситуацию. Если вы действительно потянете ребенка материально, может вам действительно остаться одной? Я думаю, что после родов, как минимум, в течении года, мужчины не будут интересовать вас вообще :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: