Гость
Статьи
Малыш вне брака

Малыш вне брака

Очень волнует ситуация, которая сложилась в моей жизни.
С мужчиной вместе 1,3 года, живем вместе где-то полгода уже. И сейчас ожидаем малыша, понятно что не планировали.
Мужчина очень …

Lolka
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А что впм даст брак ? Бросают ведь и браке, он не гарантия вечной любви, а алименты вы можете получать и не находясь в браке.

мужлоо
#52
Гость

А вас не волнует что ВАШ ребенок живет в нищете? Что у него нет многих необходимых вещей, что он не сможет получить хорошее образование и хорошо устроиться в жизни? Вы как Кащей "над златом чахнете"? Вот если бы лично у вас благодаря вашему папаше было бы нищее детство вы бы его не возненавидели бы? Почему вы вообще не пользуетесь презервативом если не хотите детей или не сделаете операцию? Таким как вы нельзя размножаться. Гнилой вы.

Как же вы задолбали, тупые халявщшицы своими тупыми рассуждениями. Хочешь найти ответ на свой вопрос? - отдай ребенка отцу и плати алименты. Устроит такое? Нет? Ну тогда и не п​и​зди. Киданула мужа - крутитесь дальше сами. Теперь вы чужая семья, что ты, что твой спиногрыз. Что касается меня, то моя мамаша - такая же *** овца. Развалила сеемью, когда мне было 2 года. Специально уехала подальше, чтобы насолить отцу. Тоже очень хотела алименты. И мне совершенно не понятно, за что он должен был ей что-то платить. В чем он виноват? В том, что выбрал тупорылую овцу? В итоге жизнь ее наказала. А детей кому-то делать я не собираюсь. Идите вы все в ж​опу с такими раскладами, мая рамойки хитрож​опые.

Мама самодостаточная
#53

Девушка, не брейтесь ничего. Рожайте. Если мужчина готов быть с вами - выходите замуж и живите счастливо. Если не готов - не смертельно (особенно если родные поддержат, потому что трудно будет физически и эмоционально , кто-то должен помогать).
Вытянете и будете любить. Особенно если он от любимого мужчины. Это тоже важно.
Помните истину: если Бог даёт ребёнка, он даёт и на ребёнка.
Я говорю по своему опыту и опыту моих подруг. Мы уже взрослые женщины, и каждая из нас когда-то родила вне брака. Кто-то первого ребёнка, кто-то вторых и третьих. Сейчас наши дети уже большое и мы все счастливы, что когда-то на это решились.
Мужья приходят и уходят , а детки остаются с нами.
Удачи вам.

Гость
#54
Мама самодостаточная

Девушка, не брейтесь ничего. Рожайте. Если мужчина готов быть с вами - выходите замуж и живите счастливо. Если не готов - не смертельно (особенно если родные поддержат, потому что трудно будет физически и эмоционально , кто-то должен помогать).
Вытянете и будете любить. Особенно если он от любимого мужчины. Это тоже важно.
Помните истину: если Бог даёт ребёнка, он даёт и на ребёнка.
Я говорю по своему опыту и опыту моих подруг. Мы уже взрослые женщины, и каждая из нас когда-то родила вне брака. Кто-то первого ребёнка, кто-то вторых и третьих. Сейчас наши дети уже большое и мы все счастливы, что когда-то на это решились.
Мужья приходят и уходят , а детки остаются с нами.
Удачи вам.

Спасибочки вам большое🙏🏻

Гость как в горле кость
#55
Мама самодостаточная

Девушка, не брейтесь ничего. Рожайте. Если мужчина готов быть с вами - выходите замуж и живите счастливо. Если не готов - не смертельно (особенно если родные поддержат, потому что трудно будет физически и эмоционально , кто-то должен помогать).
Вытянете и будете любить. Особенно если он от любимого мужчины. Это тоже важно.
Помните истину: если Бог даёт ребёнка, он даёт и на ребёнка.
Я говорю по своему опыту и опыту моих подруг. Мы уже взрослые женщины, и каждая из нас когда-то родила вне брака. Кто-то первого ребёнка, кто-то вторых и третьих. Сейчас наши дети уже большое и мы все счастливы, что когда-то на это решились.
Мужья приходят и уходят , а детки остаются с нами.
Удачи вам.

Точно, точно. "Бог дал зайку, даст и лужайку" :))))
Будет потом со своим бастардом мыкаться.

Гость
#56
Гость

Та ребенка он хочет. Меня больше волнует что я всю жизнь сожительницей останусь . Что мне лапшу на уши будут вешать, люблю , сандали куплю, а на самом деле мужчине будет так удобно жить и на других поглядывать за одно.

Регистрация брака не даст гарантии, что он не свинтит в один прекрасный момент, тут все от человека зависит. Для мужчин штамп в паспорте - вообще ничто, не он определяет отношения в паре. Работайте над своими отношениями, учитесь слушать и слышать партнера, любите его и всячески проявляйте заботу, не пилите, и увидите, что он не захочет смотреть на других.

Гость
#57

Что за ***?! Вы чем думали когда не предохранялись?! Я *** хуею! "Ой а что мне делать? Я тут потрахалась без брака и не предохранялась и теперь боюсь! Пожалейте ебанутую меня!" Пиздуй аборт делай, или говори своему ёбарю чтоб женился на тебе на ебанутой такой, ты же не знаешь что делать

Гость
#58

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#59

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#60

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#61

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#62

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: