Гость
Статьи
Почему мама так …

Почему мама так поступает?

Моя мама постоянно говорит,что я неправильно живу,"как дура". ситуация у меня в жизни такая:мне 30,есть ребенок,я в разводе.развелась 3 года назад,и пока нет потребности у меня в мужиках.живем вместе с ней,дочку мою она очень любит,но меня просто убивает это ее отношение ко мне.конфликт начинается из-за ничего, сказала я что болезненная менструация у меня и не смогла сделать уборку,в ответ услышала,что это из-за отсутствия половой жизни.меня это очень ранит,но я живу как могу.зачем она так поступает?

Аделина
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Мама права

Гость
#2

Ну как зачем? Вы живете паразитом на ее шее, даже убираться за вами мать должна, еще и своего ребенка ей на шею посадили. Отсюда и причина ее недовольства.

Гость
#3

Мама недалёкого ума.
Скажи,что начнешь по мужикам скакать,чтоб облегчить свое состояние и поправить здоровье, а ты,мама,с внучкой посиди!
Будет возмущаться, скажи - буду домой мужиков приводить,для здоровья - по твоей же, мама, логике!

Гость
#4

Никогда не жила за счет матери. После потери девственности, она дала понять, что больше содержать не будет. Моя повышенная стипендия была, как ее зарплата.
Вообще, всегда зарабатывала больше мужа.

Гость
#5
Гость

Никогда не жила за счет матери. После потери девственности, она дала понять, что больше содержать не будет. Моя повышенная стипендия была, как ее зарплата.
Вообще, всегда зарабатывала больше мужа.

Ну если такая успешная почему живешь с матерью, у которой зарплата меньше стипендии:))

Гость
#6
Гость

Ну как зачем? Вы живете паразитом на ее шее, даже убираться за вами мать должна, еще и своего ребенка ей на шею посадили. Отсюда и причина ее недовольства.

Вот где в тексте автора было сказано, что ребенок сидит на шее у её матери? И с чего Вы взяли, что автор живет паразитом и мать должна за ней убирать? Вот лишь бы свою злобу на кого-то выплеснуть.
Автор, бывает, что люди делают замечания другим без всяких оснований и логики, просто так. Видимо Ваша мама из их числа. Не принимайте близко и отшучивайтесь на такие замечания.

Гость
#7

разводка

Гость
#8
Гость

Ну как зачем? Вы живете паразитом на ее шее, даже убираться за вами мать должна, еще и своего ребенка ей на шею посадили. Отсюда и причина ее недовольства.

Хватит этих паразитов!!! Вы задолбали!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: