Гость
Статьи
Мудрая цитата Фрейда.

Мудрая цитата Фрейда.

Мистер Фред в своих трудах писал о том, что изменения происходят постоянно и что постоянство иллюзорно. А что думаете вы?

Твоя Жабо
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.

Гость
#2

Нет

Гость
#3

а можно цитату со ссылкой на источник? потому что поиск "трудов" доктора ФрОйда, где бы говорилось, то о чём пишет автор поста - не дал результатов. Хотелось бы более предметного исследования данной темы

#4

Дак я и без Фрейда это скажу. Изменения происходят не только вокруг, но и с самим человеком. Недаром же говорят, что "с возрастом к человеку приходит мудрость и старость, а иногда просто старость." Мы меняемся с возрастом, под давлением обстоятельств ну тыды.. Было мы странно видеть одно и тоже в 10 лет и в 20 лет и быть одним и тем же человеком.

Твоя Совесть МИшкоф
#5
Гость

а можно цитату со ссылкой на источник? потому что поиск "трудов" доктора ФрОйда, где бы говорилось, то о чём пишет автор поста - не дал результатов. Хотелось бы более предметного исследования данной темы

Эта фраза в контексте его книги о сноведениях. Ищите. Каждое слово виликого мыслителя можно сделвть циатой.

Гость
#6
Твоя Совесть МИшкоф

Эта фраза в контексте его книги о сноведениях. Ищите. Каждое слово виликого мыслителя можно сделвть циатой.

"ищите" - это не ответ. не знаете откуда взята формулировка - так и ответьте

Кровосос
#7

Мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает

Гость
#8

" Одного могу пожелать тебе, дитя мое, - говорит фея Черная Палочка в "Розе и кольце" Теккерея, - немного несчастья".

Твой ученик синсэй
#9
Гость

"ищите" - это не ответ. не знаете откуда взята формулировка - так и ответьте

Простите, учитель, Тоби хороший.

Логика.
#10
Кровосос

Мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает

Правда? А я не знала. Буду знать.

Логика.
#11

Дорога к морю, пляж. Бали. Мой добрый друг, тебе я внемлю. Мой добрый друг, возьму я твою руку и скажу. Мой голос льется, как вино... Тебя люблюя... Твоя моя не понимать, ты если можешь, общайся без гипноза

#
#12

Это сказал не Фрейд, а Гераклит Эфесский. Все течет, все меняется.
Все давно сказано древними, остаётся повторять за ними

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Абсолютно нет, в смысле да, хотя возможно и так, но не так чтоб это было точно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
#

Это сказал не Фрейд, а Гераклит Эфесский. Все течет, все меняется.
Все давно сказано древними, остаётся повторять за ними

Греки да, греки они умные были, греки и гречки.

Гречка.
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Греки да, греки они умные были, греки и гречки.

Ох. Во время ковида читала об этом много

Василий
#16

Жаба, а какое дело вам до чужих мыслей? Курсовик пишете, диплом или диссертацию? Или делать нехрен?

Профессор Жава Васильевна.
#17
Василий

Жаба, а какое дело вам до чужих мыслей? Курсовик пишете, диплом или диссертацию? Или делать нехрен?

О да. Я пишу научную работу, мистер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: