Гость
Статьи
Паника в метро

Паника в метро

Стала замечать за собой странные моменты.Подобные приступы происходят не часто.Бывает,что еду в набитом людьми вагоне метро и у меня начинает происходить непонятная паника.Перестаёт хватать воздуха и становится очень тесно.С кем случалось подобное и что это может быть? #паника

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тю

Настя
#2
Natalia

Тю

😏

#3

Бывало. Накрыло в самолёте, потому что маске надо было быть, а уменя там из детства чё-то на чё-то наложилось и шибануло. Конкретно строил свою мысль о том, что достаточно воздуха на всех, к счастью я знаком с авиационными системами. В метро воздуха хватит, вагон не герметичен. Но если сорвёшься в панику-логические выводы не помогут. Если есть возможность-немного алкоголя и копаться в телефоне пока едешь

Гость
#4

😷🐏🐏🐏🐏🐏🐏

Настя
#5
Вечный странник

Бывало. Накрыло в самолёте, потому что маске надо было быть, а уменя там из детства чё-то на чё-то наложилось и шибануло. Конкретно строил свою мысль о том, что достаточно воздуха на всех, к счастью я знаком с авиационными системами. В метро воздуха хватит, вагон не герметичен. Но если сорвёшься в панику-логические выводы не помогут. Если есть возможность-немного алкоголя и копаться в телефоне пока едешь

Если в пути на работу,то алкоголь не лучшая идея😂спасибо за ответ,тоже пытаюсь мысленно себя успокоить,хоть немного легче становится

#6

http://i-fotki.info/26/4ea5a09a3b8f1bb946b933386c03c937c20b1c402251856.jpg.html

Дэни Трэхо Российского розлива в Московском метро. Он ничего не боится.

#7
Настя

Если в пути на работу,то алкоголь не лучшая идея😂спасибо за ответ,тоже пытаюсь мысленно себя успокоить,хоть немного легче становится

Если ты способна мыслить и получается себя успокоить, то всё нормально в общем. Просто какие-то факторы всплыли подсознательно. Я видел как девушка ловила панику в поезде, мне самому захотелось выпрыгнуть нахрен)))

#8

Было такое до 30-35 лет. Но потом у меня появилось странное хобби - нюхать людей (без палева). Каждый человек по разному пахнет. За годы этого моего хобби, могу сказать, что по запаху можно примерно нарисовать психологический портрет человека, даже разговаривать не обязательно, просто понюхать (подмышки). Как бонус - пока перенюхаешь всех, и время быстро пролетит. А если куча народу - это вообще праздник, и не останется времени на всякие глупости

#9
Маруся

Было такое до 30-35 лет. Но потом у меня появилось странное хобби - нюхать людей (без палева). Каждый человек по разному пахнет. За годы этого моего хобби, могу сказать, что по запаху можно примерно нарисовать психологический портрет человека, даже разговаривать не обязательно, просто понюхать (подмышки). Как бонус - пока перенюхаешь всех, и время быстро пролетит. А если куча народу - это вообще праздник, и не останется времени на всякие глупости

Снюхались.
Так обычно Псы знакомятся.
Я не про Вас, Маруся! Очень интересное занятие, но если я этим начну заниматься, то сразу обвинят в Маньячизме.

#10
Тиратрон Холодный

Снюхались.
Так обычно Псы знакомятся.
Я не про Вас, Маруся! Очень интересное занятие, но если я этим начну заниматься, то сразу обвинят в Маньячизме.

Яж не знакомлюсь, и псы немного по-другому нюхают.
У меня бывает и наоборот: если сложился красивый псих.портрет человека, но я его еще не нюхала, то начинаю мисленно его обнюхивать и представлять как он пахнет😋

#11
Маруся

Яж не знакомлюсь, и псы немного по-другому нюхают.
У меня бывает и наоборот: если сложился красивый псих.портрет человека, но я его еще не нюхала, то начинаю мисленно его обнюхивать и представлять как он пахнет😋

Я в Хренодаре в трамвае однажды познакомился с прекрасной девушкой, вернее, она сама меня потащила за собой, а я и не отбивался почему-то. Тогда я был молод и хорош собою. Но на тот момент я был ещё женат, отношения с женой были на стадии разложения. Теперь жалею, что не стал с той дамочкой Трали-Вали...

Гость
#12

В маске реально не хватает воздуха, недостаток кислорода в крови и мозге и вызывает панику, скорее всего.

Настя
#13
Гость

В маске реально не хватает воздуха, недостаток кислорода в крови и мозге и вызывает панику, скорее всего.

Без маски езжу,такое и до эпидемии бывало.Не могу понять,от чего пролисходят подобные вещи

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#14
Настя

Без маски езжу,такое и до эпидемии бывало.Не могу понять,от чего пролисходят подобные вещи

Какие советы слышала.
Резиновый браслет, щелкать им по руке.
Внимательно рассматривать окрестности. Вон выше обнюхиванием занимались - тоже метод.
Наоборот, залипнуть в смартфон с чем-нибудь жутко интересным.
Начать разговор с народом - типа где лучше пересесть на другую ветку или что-нибудь покреативнее придумать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: