Гость
Статьи
Хочу похудеть ради …

Хочу похудеть ради любимого, но у меня буллимия

Пожалуйста, помогите словом, нужно что-то что бы заставило мою булимию отойти на второй план. Я очень люблю своего мч, он замечательный и никогда не жаловался на мою фигуру, но я бы хотела подарить ему подарок: стать женственнее, стройнее, как в кино, знаете... Но не могу, у меня булимия и рпп. Бьюсь с этим 8 лет и все бесполезно. Вес мой 75 при росте 170. Были попытки сбалансированного пп, но компульсивное переедание и желание "голодать" на строгих ограничениях берут надо мной верх, не знаю, как избавиться от этого! Нужны мощные пару слов, которые бы повлияли на моё сознание.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы воли у вас нет просто. Да и я 74 при росте 188 вообще дрыщем выгляжу, а у вас хоть есть за что подержатся.

Гость
#2

В первую очередь сходите к реально хорошему психотерапевту, и желательно курсом, начните работать над любовью к себе
не знаю поможет вам это или нет, но когда страдала буллимией каждый раз когда после еды шла производить данную махинацию в голове представляла как буду выглядеть если не перестану, с учетом что вы хотите быть красивой не только для себя но и парня, задумайтесь будет ли он считать вас красивой с худым телом НО, поломанными волосами, сгнившими зубами? Разве так вы хотите выглядеть?
Каждый раз подходя к зеркалу подходите и даже если через силу но говорите себе о том какая вы красивая, что у вас получится дойти к желаемой теме.
А вообще поговорите с мч, запишитесь вместе в какой нибудь фитнес зал,в такие моменты очень важна поддержка партнера, но и возлагать на него ответственность не надо

Гость
#3
Гость

В первую очередь сходите к реально хорошему психотерапевту, и желательно курсом, начните работать над любовью к себе
не знаю поможет вам это или нет, но когда страдала буллимией каждый раз когда после еды шла производить данную махинацию в голове представляла как буду выглядеть если не перестану, с учетом что вы хотите быть красивой не только для себя но и парня, задумайтесь будет ли он считать вас красивой с худым телом НО, поломанными волосами, сгнившими зубами? Разве так вы хотите выглядеть?
Каждый раз подходя к зеркалу подходите и даже если через силу но говорите себе о том какая вы красивая, что у вас получится дойти к желаемой теме.
А вообще поговорите с мч, запишитесь вместе в какой нибудь фитнес зал,в такие моменты очень важна поддержка партнера, но и возлагать на него ответственность не надо

Рпп к сожалению навсегда не уйдёт, это психическая болезнь, ее можно только поддерживать на протяжении всей жизни, временами будут возвращаться мысли о вашем лишнем весе/или не лишнем, но в такой момент главное отвлечься, найти какое нибудь хобби и не начинать вновь себя ненавидеть
А вам желаю успехов и скорейшего выздоровления

Гость
#4
Гость

В первую очередь сходите к реально хорошему психотерапевту, и желательно курсом, начните работать над любовью к себе
не знаю поможет вам это или нет, но когда страдала буллимией каждый раз когда после еды шла производить данную махинацию в голове представляла как буду выглядеть если не перестану, с учетом что вы хотите быть красивой не только для себя но и парня, задумайтесь будет ли он считать вас красивой с худым телом НО, поломанными волосами, сгнившими зубами? Разве так вы хотите выглядеть?
Каждый раз подходя к зеркалу подходите и даже если через силу но говорите себе о том какая вы красивая, что у вас получится дойти к желаемой теме.
А вообще поговорите с мч, запишитесь вместе в какой нибудь фитнес зал,в такие моменты очень важна поддержка партнера, но и возлагать на него ответственность не надо

Ой, простите, желаемому результату*

Гость
#5

Готовного рецепта нет. У меня тоже булимия , по разному идёт. Последний год была работа и учеба стресс ужасный. Булимия меня не покидала, была ежедневно, и достигла невообразимого и ужасного. Короче я плюнула на все эти цели и заботы. Расслабилась, занялась собой и сразу буля отступила, приступы уменьшились , могу контролировать. Это же нервное. Я допустим сильно и не толстею, но здоровье ужас как жалко. А так вообще питание и нервы, психика, это тесная взаимосвязь. Не просто все, поэтому не посоветуешь так. Ну само собой психолог конечно, это вы сами знаете наверное. Денег не напасёшься на это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема