Гость
Статьи
похудеть ради любимого

похудеть ради любимого

решила... 8 лет люблю его, ни прошло и дня чтобы я не думала о нем. Он женат, я замужем... Нет, я не хочу разбивать наши семьи. Но я поняла что так нельзя, если у нас были чувства значит они могут вспыхнуть снова (имею ввиду его). Мы не виделись с ним лет 6. Но я поняла, что хочу чтобы он был в моей жизни. Но появится вот так я не могу, у него красивая жена, она меня младше и стройнее. А мне до идеала нужно скинуть килограмм 5. А против ее молодости могу поставить упор на то, что буду более ухоженной. Хочу сразить его. Я согласна даже на самую малость... Поддержите пожалуйста. Скажите что идея не бредовая. Ведь я не совершаю преступления.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Анна, ну что вы гоните. У него семья. Сомневаюсь, что он вас любит, хоть груди нарастите , он женат!!!!!!!!

Гость
#2

Не поддержу:идея реально бредовая. Проблема не в вашем весе,тем более 5 килограммов-тьфу! Мужики и не замечают такие "тонкости". Но зачем ради навязчивой идеи в голове рушить свою жизнь,его жизнь,жизнь его жены и вашего мужа? Не возражайте,что у вас такая "сильная любовь",коли это так,где же вы были все эти 6 лет и почему не делали попыток наладить с ним контакт?А тут вдруг приперло....Может,у вас в семье проблемы,и вы нашли единственный "лучик света в темном царстве",полузабытые чувства? А вообще,надеюсь,что эта разводка,ситуация кошмарная,на самом деле.

Хизер
#3

Автор, худеть надо ради СЕБЯ!!!

Муха
#4

Надеюсь, что просто разводка.

Она хочет разбить чужую семью забила голову бредом в 5 кг. Тощая корова еще не газель. И сейчас начнёт писать, что он любил её безумно, но она была настолько порядочна, что не захотела разбивать семью и отошла в сторону. Да тра хал ся он на стороне и не было чувств

Гость
#6

бред

Лиза
#7

Я думала килограмм 20))) а тут 5...бред сивой кобылы

Анна
#8
Муха

Надеюсь, что просто разводка.

Она хочет разбить чужую семью забила голову бредом в 5 кг. Тощая корова еще не газель. И сейчас начнёт писать, что он любил её безумно, но она была настолько порядочна, что не захотела разбивать семью и отошла в сторону. Да тра хал ся он на стороне и не было чувств

мы с ним встречались до нее, она появилась через 2 года после того как мы расстались.

Анна
#9
Гость

Не поддержу:идея реально бредовая. Проблема не в вашем весе,тем более 5 килограммов-тьфу! Мужики и не замечают такие "тонкости". Но зачем ради навязчивой идеи в голове рушить свою жизнь,его жизнь,жизнь его жены и вашего мужа? Не возражайте,что у вас такая "сильная любовь",коли это так,где же вы были все эти 6 лет и почему не делали попыток наладить с ним контакт?А тут вдруг приперло....Может,у вас в семье проблемы,и вы нашли единственный "лучик света в темном царстве",полузабытые чувства? А вообще,надеюсь,что эта разводка,ситуация кошмарная,на самом деле.

у меня идеальный брак, муж любит меня безумно. И я его тоже. Но что делать если не могу забыть "его"

Анна
#10
Лиза

Я думала килограмм 20))) а тут 5...бред сивой кобылы

а вы скорее всего ооооооочень толстая. И вообще с какой стати вы тут все грубите, скорее всего сюда заглянули толстушки, вот и возмущаетесь. ТОГДА И ВАМ ВСЕМ СОВЕТУЮ ХУДЕТЬ. И не важно что будет двигать вами. Мною будет двигать любовь. И я уже не спрашиваю как это выглядет. По худею и все.

###АмелиМилиМариша###
#11

Ахyеть логика,из поста автора.Тоесть если я всем грублю то получается я тут самая толстая,ага-ага.)

А по теме,даже не знаю..вроде мне кажется вы пошли по сложному пути,почему нельзя мосты медленно к нему подстраивать? Начать с мелочи а там по возрастающей.Это будет оптимальнее.

#12

Анна худейте для СЕБЯ любимой! Не тратьте свою жизнь и молодость на чужого человека. Если он любил вас он бы развелся с женой 100 лет назад. Живите своей жизнью ведь мы не будем жить вечно! Может ваша любовь где то рядом..

Анна
#13
Жасмин21

Анна худейте для СЕБЯ любимой! Не тратьте свою жизнь и молодость на чужого человека. Если он любил вас он бы развелся с женой 100 лет назад. Живите своей жизнью ведь мы не будем жить вечно! Может ваша любовь где то рядом..

Моя любовь живет со мной в одной квартире. Но паралелльно у меня есть моя старая любовь. Видимо и такое бывает. И уводить е го от его жены Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТАК ЖЕ КАК И НЕ ХОЧУ РАЗВОДИТЬСЯ САМА.

Анна
#14

складывается впечатление, что на этом форуме собрались обиженные. Я ведь с самого начала сказала что не собираюсьуводить его из его семьи.

Анна
#15

кстати, на счет похудеть. Сегодня видела передачу Малахова, где прозвучало мнение что худеть ради "кого-то" может быть хорошим стимулом. Так что уважаемые толстушки, прекратите закидывать меня помидорами, лучше придумайте для себя стимул для похудения.

Алуа
#17

Хочу очень сильно похудеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: