Гость
Статьи
Похудеть ради любимого …

Похудеть ради любимого мужа

Девушки, дорогие, помогите советом и поддержкой. Мой рост 170 см, вешу 74 кг. Мечтаю скинуть 10 кг, чтобы порадовать любимого. Он меня и такую любит, но я знаю, как ему понравится, тем более что годы назад при знакомстве я весила 62-64 кг, фигура была стройнее. Я придерживалась дробного пп+спорт, была даже несколько помешана на этом, но молодость все прощает, но ничего не обещает, как говорится. И потом я ушла в булимию и пищевую зависимость, набрала 10кг и ненависть к спорту.
Понимаете, только на пп сажусь , только начинаю считать калории - тут же срыв в этот же день. А мне очень, очень хочется порадовать любимого человека, он это заслужил.
Может я не перешагиваю через какую-то точку, после которой любое похудание становится проще? Расскажите о своём опыте, особенно психологическом. Похудение для вас было огромной сложностью или нет

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты похудеешь, он сто раз других суч..ек отжарит, стройных и классных

Гость
#2

У вас булимия, а вы все про то же, худеть 🤦‍♀️

Гость
#3

Автор, а вы уверены что вам нужно худеть? Он вам что-то говорил про ваш вес? Сами же пишите, что любит вас такая какая вы есть.

Гость
#4

Он точно это хочет? Я вижу только цепочку домыслов и попыток за него рассуждать.
Может, он во время булимии руками к пузику тянулся и мечтал своего миленького надутого хомячка ублажить, но не решился такое предложить (или побоялся поощрять).

Ирина
#5

Вы правильно хотите сбросить 10 кг - действительно у вас чуть-чуть лишний вес.
Я постройнела на 22 кг. Иногда было трудно, иногда - нет.
Психологический настрой - я смотрела мотивационные картинки. Сохраняла их на рабочем столе. Не знаю, поможет ли вам, но мне очень помогало. Каждый день минут по 10-15 рассматривала, новые в Инете находила, добавляла, старые удаляла.

Гость
#6
Гость

У вас булимия, а вы все про то же, худеть 🤦‍♀️

В кошмарном сне не пожелаешь такого своим родным.
Пусть хоть какая фигура будет, только бы такого не было.
И это не зависит от того, худые нравятся или полные, лишь бы вот такого вот не было.

Гость
#7

Собственно, мы пришли к концепции сексуальной игрушки, о которой тут давно говорили. Почему гламурных кукол так уродуют, ну, в смысле, оплачивают эти жуткие операции.
По этой же самой причине.
Родным своим никаких вредных для здоровья фетишей не пожелаешь и в бреду, а любовница с какой-нибудь кинкующей фишкой, той же булимией, почему бы и нет? Раз уж она всё равно ей болеет, и я покатаюсь на упругом мячике, и она почувствует себя по-настоящему желанной (булимия явно не от уверенности в себе бывает), и на один поход в туалет у неё будет меньше, а там, может, и исправится, перестанет выворачиваться.

Гость
#8
Гость

Собственно, мы пришли к концепции сексуальной игрушки, о которой тут давно говорили. Почему гламурных кукол так уродуют, ну, в смысле, оплачивают эти жуткие операции.
По этой же самой причине.
Родным своим никаких вредных для здоровья фетишей не пожелаешь и в бреду, а любовница с какой-нибудь кинкующей фишкой, той же булимией, почему бы и нет? Раз уж она всё равно ей болеет, и я покатаюсь на упругом мячике, и она почувствует себя по-настоящему желанной (булимия явно не от уверенности в себе бывает), и на один поход в туалет у неё будет меньше, а там, может, и исправится, перестанет выворачиваться.

У меня немного другая буллимия была - я просто много ела (очень), но без пальцев в рот . И вот после этих перееданий +10 кг и висят родненькие как приколоченные 😄

Гость
#9

Автор, Вы для себя похудейте, не для него.
Интервальное голодание и отказ от хлеба-сахара. Похудеете в течение пары-тройки месяцев даже без спорта.
Если уж совсем припрет, почитайте про систему питания доктора Монтиньяка (это не диета).

Гость
#10
Гость

У меня немного другая буллимия была - я просто много ела (очень), но без пальцев в рот . И вот после этих перееданий +10 кг и висят родненькие как приколоченные 😄

Ну я на его месте от этих +10 кг бы вообще руки оторвать не мог :)
Может, он тоже хочет, но боится поощрять (вдруг на радостях лопнешь!) :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день. Я с января по май похудела на 8 кг, моя подруга глядя на меня с конца марта похудела со 105кг до 96,2 до настоящего момента и продолжает дальше. Зависимость есть у всех и срывы тоже, но есть метод, как это избежать.