Гость
Статьи
неопределенности пост

неопределенности пост

Блин, вот разрывает от злости, честно. забрали ребенка из сада, воспитатель заявляет, что те дети, которые идут в 1 й класс, с 1 июня сад больше не посещают. хотя до этого будущие первоклашки ходили все лето. Я знаю, что мой ребенок идет в школу и так как сидеть с ним некому, я планировала уволиться с работы (5тидневки) и начать работать "на себя". Но увольнение планировала в августе, но никак не в мае. что делать, ума не приложу. нанять человека- не вариант. Страшно, неизвестность. работу планировала менять, а щас как-то не по себе.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Платный сад.

автор
#2
Василий

Платный сад.

такого нет

#3

У Вас есть бизнес проект? если все расчитано, может можно смело идти к новой жизни. вдруг так будет лучше? дет сад хорошо, но у Вас есть последняя возможность пообщаться с дошкольным ребёнком. Потом он будет несколько другим.

Гость
#4

Говорите, что ребенок идёт в школу в следующем году. В конце августа прийдете и в наглую заберёте документы, мол передумали. Никто вас не осудит, так как в этой ситуации вы правы

автор
#5
Гость

Говорите, что ребенок идёт в школу в следующем году. В конце августа прийдете и в наглую заберёте документы, мол передумали. Никто вас не осудит, так как в этой ситуации вы правы

идея мне нравится, но садик передает документы в школу, поэтому обмануть не выйдет

Гость
#6

Думаете что они позже не передадут? Школа приймет документы это точно. А если садик не будет отдавать позже документы, то один звонок в полицию всё решит. Каменный век какой-то в этом садике, скорее всего это не правомерно. Никто вам как родителю не может запретить, якобы "передумать". Вдруг вы за лето поняли, что ребёнок готов к школе, или же изменилась жизненная ситуация (произойти можете, что угодно вплоть до переезда). В общем поступайте так, как удобно вам, потому что то, что они придумали на голову не натянешь.

Гость
#7

Воспиталка совсем охерела . Работать совсем не хочет , ленивая тв

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: