Гость
Статьи
Быть старым, старой- …

Быть старым, старой- это противозаконно?!

Почитаешь комментарии- фу она старая, или эти старухи, как будто это делает человека каким-то правонарушителем. И почему фу? При наших экологии и стрессе это комплимент- дожить до 80. А когда пытаются «пришить» якобы старость 40- леткам вообще жесть

Алиса в стране чудес
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы ещё озадачились тем, что в психбольницах говорят. Не обращайте внимание и несите свой возраст с гордостью, каким он не был.

#2

Не от большого ума фыркают на старость. Если человек ссылается на возраст другого человека, то он редкостный придурок, который не понимает, что и к нему (если повезет) придет эта самая пресловутая старость. Возраст человека вообще ни о чем не говорит, кроме того, что он стал старше.

Гость
#3

а ты собираешься жить по комментариям что ли? как скажут, так и правильно, ога?

Николь
#4

Так говорят малолетки: она для меня старая/он для меня старый.😂

Алиса в стране чудес
#5
Гость

а ты собираешься жить по комментариям что ли? как скажут, так и правильно, ога?

Нет, я не понимаю, почему старость в комментариях приравнивают к оскорблению

Алиса в стране чудес
#6
Николь

Так говорят малолетки: она для меня старая/он для меня старый.😂

Детям простительно 😅

#7
Алиса в стране чудес

Нет, я не понимаю, почему старость в комментариях приравнивают к оскорблению

На этом форуме вообще к чему угодно могут придраться, людям главное оскорбить. Не воспринимайте как личное, кидайте таких юзеров в игнор.

Гость
#8

что касается старости, так до нее все доживают, от этого в мире и все проблемы. пандемия же показала, что любой новый вирус - и коллапс всей медицины во всем мире, ибо все койки будут заняты стариками.
сейчас стариков больше, чем молодежи, поэтому политика и экономика подстраивается под стариков.

Гость
#9

У нас от нищеты и комплексов люди оскорбляют и самоутверждается друг на друге. Тетки засирают других потому что считают всех конкурентками. *** потому что известный прием - зассри , унизь и тебе может дадут, а если не дадут, то хоть не так обидно будет. Все от ущербности.

#10
Гость

У нас от нищеты и комплексов люди оскорбляют и самоутверждается друг на друге. Тетки засирают других потому что считают всех конкурентками. *** потому что известный прием - зассри , унизь и тебе может дадут, а если не дадут, то хоть не так обидно будет. Все от ущербности.

Интересно взять интервью у баб на которых этот приём работает. Меня такое отвращает навсегда и безвозвратно.

#11

Они не понимают,что молодость ц них тоже пройдет.и будут,если доживут,лет в 70 попукивать в матрац.

Гость
#12

Вспомните себя в подростковом возрасте.Для вас тоже 40 летние тёти казались уже почти что бабками,а когда молодость пролетела и вам стало 40,тогда вы и поняли,что оказывается ещё молоды и полны сил.

#13

ОМГ! Да эт просто тролляки, вы чё всерьез воспринимаете их ответы?
Я не раз читала от мужла возрастную категорию женщин -

16-18 лет - молодая, самый сок.
19-20 - пока молодая, но скоро старость
21+ - старость

Пхахахах, ну кроме смеха, я больше не знаю как прокомментировать это.

Гость
#14

Быть старой - это неизбежно, увы

Гость
#15

На некоторых сорокалетних посмотришь, и правду старые, всего сорокет и уже развалина.

факамаза
#16
Гость

На некоторых сорокалетних посмотришь, и правду старые, всего сорокет и уже развалина.

Ну, сорокет, как ни крути, это уже не "всего", Про тридцать можно сказать всего...но сорокет - это сорокет

Гость
#17
факамаза

Ну, сорокет, как ни крути, это уже не "всего", Про тридцать можно сказать всего...но сорокет - это сорокет

И тем не менее кто-то хорошо в сорок выглядит, а у кого-то уже признаки маразма, правда это чаще мужики, конечно.

Гость
#18
Гость

И тем не менее кто-то хорошо в сорок выглядит, а у кого-то уже признаки маразма, правда это чаще мужики, конечно.

Естественно, согласна 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: