Гость
Статьи
Плачу от подарков

Плачу от подарков

Как перестать плакать, когда тебе дарят подарок? Я все-таки не ребенок уже, нужно научиться контролировать эмоции, но меня реально трогает и не могу остановиться, когда человек что-то сделал для меня.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы милая:) либо немтаьильная истеричке.

гендерное преступление🍎
#2

Плачете, жалея себя. Вам в детстве много уделяли родители внимания, дарили ли хорошие подарки и как часто?

Гость
#3

Дорогой автор. Хочется похвалить Вас за то, что Вы искренний и благодарный человек. Ваши слëзы говорят о том, что Вы действительно цените проявленное к Вам внимание. В наше время осталось очень мало благодарных людей, а таких открытых и радующихся -мало! Не стесняйтесь своих положительных эмоций! Мудрость из одой древней книги, говорит о Вас(Радость приходит к тем, кто честен сердцем.Псалом 97:11) Эта книга обещает, что в скором будущем будут только слëзы радости! Всего Вам доброго!

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Плачете, жалея себя. Вам в детстве много уделяли родители внимания, дарили ли хорошие подарки и как часто?

мне всегда уделяли внимание и дарили хорошие подарки, и я всегда плакала

гендерное преступление🍎
#5
Гость

мне всегда уделяли внимание и дарили хорошие подарки, и я всегда плакала

А когда уделяли внимание, тоже рыдали?

Гость
#6
гендерное преступление🍎

А когда уделяли внимание, тоже рыдали?

нет. мне просто казалось, что так и должно быть, чтобы мне уделяли внимание

гендерное преступление🍎
#7
Гость

нет. мне просто казалось, что так и должно быть, чтобы мне уделяли внимание

Но подарок и есть форма проявления внимания. Вам дарили в детстве подарки только по случаю праздника, серьезного повода или в обычные дни тоже?

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Но подарок и есть форма проявления внимания. Вам дарили в детстве подарки только по случаю праздника, серьезного повода или в обычные дни тоже?

что-то я не подумала. мама покупала торт или пироженки, если я получала двойку, она так поддерживала. мы часто могли пойти в кино или в пиццерию после каких-то курсов. папа тоже покупал много разных вещей, которых, как мне кажется, ему не хватало в детстве. мне и синтезатор дарили, и ноутбук, и игрушек всегда было полным-полно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: