Гость
Статьи
У меня 2детей, один …

У меня 2детей, один умер после развода второй бросил

Но бывший второй свёкор домагаеться. Опщяться Здравствуйте у меня такая проблема, у меня двое детей от разных один умер после развода а второй бросил. От второго бывшего ребенока я не опщяюсь воще. Живу с другим. Но как второго отец моего ребенка, с его отцом опщяюсь хорошо. Он как не странно начил обо мне и ребенке заботиться тоесть заботиться о внуке. Как та раз пришел с полным пакетом продуктом, как дед мороз. От него воняла грязными носками и потом. С улицы не пришел грязными руками за продукты. Да ещё как та домагаться начил. Купил вино курицу гриль детям мороженое бананы. Пошел курить пришел с улицы я растянулась за пакетом он как та по ноге погладил, не поняла. Как та смотрит сексуальными глазами. Потом сели за стол а он предложил сесть на диван. Мы сели он меня за руки. Я ему сказала не трогай меня у нас родственные душе не более того. Ещё вино купил курицу гриль купил мароженое бананы сок. Накормил. Я не могу понять что за намеки у меня есть любимый. Я не вижу в нем не мужа не любовника а только дед моего младшего сына

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько раз перечитала, с трудом поняла. Разводка что ли? Специально слова исковеркали?

Гость
#2

Прекратите общаться со свекром, не принимайте подарков, а то будет считать, что «все оплачено»

#3

Гнать надо таких мужиков к чертовой матери. А потом пойти доучиться, а то читать невозможно из-за кучи ошибок.

Гость
#4

Ужас,читать и рыдать от текста.

Гость
#5

Авторка, ты чо покурила? Или выпила? Или проспись ....

Гость
#6

автор, старайся лучше. все темы разводки и очень не интересные. ну поднапрягись, придумай что то не такое скучное.
то у тебя мама привела домой любовника, то мужа ненавидишь) двойка за сочинения)

Василий
#7

А мы не видим грамотности. Это некрасиво по отношению к читателям.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: