Гость
Статьи
Натянутые отношения с …

Натянутые отношения с мамой

Натянутые отношения с мамой. Мне 25 лет, нет никаких личных границ, если я скажу своё мнение, что-то против, она сразу взрывается, говорит, что я её строю, жизни учу, что я слишком много понимать начала, может орать на меня. Ужас в общем. Относится ко мне как в 15. Что посоветуете? Её не изменить. #мама

246167
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите с ней общение.

#2

второй комментарий:*

Гость
#3

Вы молодёжь, тоже переходите всё границы. Неизвестно ещё каким тоном высказывание своё мнение. Если такая взрослая, не живи с мамой, стань независимой, к маме приходи в гости.

Гость
#4

Делайте, что хотите, но приговаривайте: Мамулькин, обожаю!

246167
#5
Гость

Вы молодёжь, тоже переходите всё границы. Неизвестно ещё каким тоном высказывание своё мнение. Если такая взрослая, не живи с мамой, стань независимой, к маме приходи в гости.

Я спокойно сказала. Да и чтоб её вывести из себя, не нужно грубить и хамить, достаточно сказать свое мнение

246167
#6
Гость

Вы молодёжь, тоже переходите всё границы. Неизвестно ещё каким тоном высказывание своё мнение. Если такая взрослая, не живи с мамой, стань независимой, к маме приходи в гости.

Да и вообще она нервная, пьёт каждый день, алкоголичка

Гость
#7

У нас тоже напряженные отношения. Похожая ситуация. Ограничьте общение и поменьше советуйтесь с ней. Это такой тип женщин и её не исправить. Если живете отдельно, то прекрасно.

МАРГО
#8

Сьехать от мамы и стать взрослой. Самой оплачивать за сьем и т.д

Гость
#9

У меня тоже с мамой натянутые отношения. Как только я закончила учебу, устроилась на работу и свалила от нее. Первое время просто комнату снимала, но мне так жить было в 100 раз лучше, чем с матерью.

Любава
#10
МАРГО

Сьехать от мамы и стать взрослой. Самой оплачивать за сьем и т.д

И вот ЭТО совершенно правильно!
Автор, я и вам об этом говорю! Пока не будете жить отдельно и желательно подальше, тем более, что мать пьющая, жизни вам не будет. И в вашем возрасте надо уже стать самостоятельной, зарабатывать на съём, коммуналку, питание, одежду, отдых и копить на ипотеку.

246167
#11
Любава

И вот ЭТО совершенно правильно!
Автор, я и вам об этом говорю! Пока не будете жить отдельно и желательно подальше, тем более, что мать пьющая, жизни вам не будет. И в вашем возрасте надо уже стать самостоятельной, зарабатывать на съём, коммуналку, питание, одежду, отдых и копить на ипотеку.

Мне бабушка говорит, что не надо от неё отказываться, она меня вырастила и тд, мы все родные. Мда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: