Гость
Статьи
Какие же "тяжелые" …

Какие же "тяжелые" люди - старики

Один говорит :" замуж не хочешь?! Обратись к психотерапевту!"
Другой :" а что ты оставишь после себя тут?! Ты , значит, попользовалась благами на земле, а кто за тебя отрабатывать будет?! Зачем тебе фитнессы?! Покупай дачу, сажай деревья, делай этот мир экологичнее, улучшай! На спорт она ходит!!!"
И я считаю, это не возрастное, это характер и с возрастом у большинства, если были нехорошие черты, то только ухудшаются #старики

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужс.интересно ,что он оставил ?

Гость
#2

Действительно. Обратись к психотерапевту.

Гость
#3

Я почти с рождения так думаю. А сколько вам лет? Я вот молодая мама, на фитнес не ходила никогда.это не спорт.Бегать, бегаю, до детей и танцы и борьба были, сейчас только бег. На даче с детства, люблю все свое выращивать. А детки это мои горошинки, ращу их для грядущего поколения, это то что останется после меня. Я работаю, пишу книги и стихи, выступаю в хоре. Так же я оставлю свои произведения. Это нормально думать о таком, за такую ничтожно малую жизнь даже если чудом доживу до старости это не повод страдать что чего то там не хватает, каких то благ в такое ничтожно короткое время 5, 10,15 лет не иметь машины или возможности где то отдохнуть это мгновенья...ничего более...прах в вечности...пыль

Гость
#4

Старик говорит "обратись к психотерапевту" ? Странно...
А так, просто разница поколений и разное мышление..точнее совсем другое. Я б не обращала внимания. Ваша жизнь-Ваше время и Вам видней как Вам жить))они свое уже отжили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: