Гость
Статьи
Я сильный человек?

Я сильный человек?

Какие критерии у сильного морально человека?
Я о себе могу сказать только то, что я не терпила. Если мне что-то не нравится, то я точно начну либо возмущаться, либо что-то менять. Вообще неспустиха.
Значит ли это, что я сильная личность? Или для этого нужно что-то еще? #сильныйчеловек

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если ты сильный человек, то ты это в себе сама будешь ощущать. Ты не будешь эти вопросы задавать
Но даже если и задала) сильный - это просто тот, кто гнёт под себя других , а не гнётся сам

Дерзкий Провокатор
#2

Сильный человек, это лидер прежде всего. Не он идёт за людьми, а люди за ним.

Гость
#3
Мышка Малышка

Ну если ты сильный человек, то ты это в себе сама будешь ощущать. Ты не будешь эти вопросы задавать
Но даже если и задала) сильный - это просто тот, кто гнёт под себя других , а не гнётся сам

Так можно сказать, что герой себя будет ощущать героем. Но где вы видели героев, которые кичатся своими подвигами? Они все скромные. А орут о своем геройстве все, кроме героев.

#4
Гость

Так можно сказать, что герой себя будет ощущать героем. Но где вы видели героев, которые кичатся своими подвигами? Они все скромные. А орут о своем геройстве все, кроме героев.

Ты вообще не в ту степь ушла ) вот совсем не туда )

Гость
#5

Нет, вы истеричка

Гость
#6
Мышка Малышка

Ну если ты сильный человек, то ты это в себе сама будешь ощущать. Ты не будешь эти вопросы задавать
Но даже если и задала) сильный - это просто тот, кто гнёт под себя других , а не гнётся сам

Отлично сказала дашуль прям с языка сняла))

Гость
#7
Гость

Нет, вы истеричка

Почему? Где доказательства?

Гость
#8
Гость

Нет, вы истеричка

А вы, кстати, знаете, что это слово значит? Или вы, как люди, на каждом углу кричащие "куколд", не ведая значения?

Гость
#9
Гость

А вы, кстати, знаете, что это слово значит? Или вы, как люди, на каждом углу кричащие "куколд", не ведая значения?

Тут многие делают вставки не думая что говорят и что несут чушь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: