Гость
Статьи
Почему богатые люди …

Почему богатые люди гнилые

Конечно, могут быть исключения, но их мало. Сколько не встречались мне богачи, все какие-то хитрые, коварные, злые, пытаются обмануть, гнилы душой. У них полно денег, но все им мало, хотят еще и еще. А женщины для них просто объекты, используют, а потом бросают. Причем они это так искусно делают, что в начале отношений с богачом думаешь, что сама сейчас подзаработаешь, получишь подарки и т.д., но после понимаешь, что ничего у тебя не осталось и тебя использовали.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Неважно, что есть у него. Важно, что он Вам дает.

Гаф
#2

Не все гнилые кто богат! Вот я нищебродка и тоже гнилая🤷

IreneAdler
#3

А что за богачи вам встречались? Какого уровня?
Я по работе сталкивалась с очень состоятельные людьми (несколько бизнесменов в стройке и торговле, ещё несколько - айтишники) , как-то совпало, что все женаты и с детьми, уж не знаю, какие там внутри семьи отношения.
Бизнесменам конечно палец в рот не клади, из любой работы пытаются стрясти максимум выгоды за меньшую цену - но блин, без этого они и не разбогатели бы.

Гость
#4

А ещё они жмоты)

Гость
#5

Ну ясен пень, халявщиц четко просчитывают.

Гость
#8

Люди которые могут зарабатывать, так же могут и хорошо считать:)). Только в голове форумчанок они хотят их раздавать:))

Гость
#9

Деньги портят людей потому что.

Солнце
#10

Подзаработаешь, получишь подарки? Вот вы получаете ответ на свое отношение к мужчинам. Вас зеркалят, понимаете?

Гость
#11

Почему бедные люди такие гнилые? Пытаются обмануть, оезть по головам, обокрасть, обхитрить. Очень завистоивые и при этом говорят гадости и делают пакости тем, кому завидуют. Мужчины экономят на жене и детях, на их здоровье и при этом считают женщин меркантильными, боятся, что женщина обкрадет их долг в 10 тысяч

Настоящий мужчина
#12

Бедные люди еще гнылее. Все они материалисты, а у бедных еще маразм из-за того, что они не могут ничего добиться

Гость
#13

Деньги - не показатель гнилой душонки, а вот их появление может раскрыть человека, какой он на самом деле.
Наглядный пример - вы. Нищая и завистливая:)

Гость
#14

Так ведь ты хотела их использовать в чем тогда посыл?

Гость
#15

Да вы что...Это же успешные мужчины и принцы что на белых мерседесах...Для них уже есть свой контингент таких же успешных и не зависимых женщин...
Всё нормально...Просто наблюдайте...

Гость
#16

а с чего они гнилые? почему не вы, которая заводит отношения только с целью "сама сейчас подзаработаешь, получишь подарки и т.д"?!
у вас таки баш на баш, он хочет попользовать вас, вы - его, но у него опыта больше (иначе богатым бы не стал), потому вы в пролете.

Гость
#17

Чаще всего люди - отражение вас самих. Как вы к ним, так и они к вам. Хотели подзаработать и получить что-то на халяву? Конечно вы подучили соответствующий результат и отношение к себе.

Гость
#18
Гаф

Не все гнилые кто богат! Вот я нищебродка и тоже гнилая🤷

Просто абсолютно все люди гнилые

Гость
#19
Гость

Так ты сама гниль еще та!!! Выискиваешь кому бы саои аонючие поюзанные дырки на рубь дороже продпть, а когда этого не происходит, то аончешь саонй гнилью здесь

Ой а ты то какая добрая. Так психовала, аж по клавишам мазала

Гость
#20
Гость

Деньги - не показатель гнилой душонки, а вот их появление может раскрыть человека, какой он на самом деле.
Наглядный пример - вы. Нищая и завистливая:)

Зато ты благородная и ввслкопарная.овца

Гость
#21
Гость

Чаще всего люди - отражение вас самих. Как вы к ним, так и они к вам. Хотели подзаработать и получить что-то на халяву? Конечно вы подучили соответствующий результат и отношение к себе.

Ой вот не кизди ладно.полжизни например, старалась на работе. Все оценивали только на словах, а дальше хххуй, так что так и надо все чисто с выгодой для себя просчитывать

Гость
#23

То есть начинать отношения в расчете на "подзаработать", "получить подарки итд" - это не гниль, а благородство и аристократизм?
Я, наверное, чего-то не понимаю.

#24
IreneAdler

А что за богачи вам встречались? Какого уровня?
Я по работе сталкивалась с очень состоятельные людьми (несколько бизнесменов в стройке и торговле, ещё несколько - айтишники) , как-то совпало, что все женаты и с детьми, уж не знаю, какие там внутри семьи отношения.
Бизнесменам конечно палец в рот не клади, из любой работы пытаются стрясти максимум выгоды за меньшую цену - но блин, без этого они и не разбогатели бы.

Согласна.
Так же не понимаю, почему все говорят, что дети богатых родителей все избалованные и испорченные. Видела много обратных примеров, когда родители действительно много вложили в ребёнка, и в итоге вырастили умничку с хорошими морально-этическими принципами.

21
#25

Причем они это так искусно делают, что в начале отношений с богачом думаешь, что сама сейчас подзаработаешь, получишь подарки и т.д., но после понимаешь, что ничего у тебя не осталось и тебя использовали.

Думали вы хитрее всех- ну так и ловите бумеранг.)

21
#26
Гость

Деньги портят людей потому что.

Гнилых - ещё больше портят, порядочным - дают возможность не только о себе думать, но и делать добрые дела.

Гость
#27
21

Причем они это так искусно делают, что в начале отношений с богачом думаешь, что сама сейчас подзаработаешь, получишь подарки и т.д., но после понимаешь, что ничего у тебя не осталось и тебя использовали.

Думали вы хитрее всех- ну так и ловите бумеранг.)

ну вот такие они, правильно говорят - искать нужно ровню

Гость
#28
Гость

Ой вот не кизди ладно.полжизни например, старалась на работе. Все оценивали только на словах, а дальше хххуй, так что так и надо все чисто с выгодой для себя просчитывать

Вы путаете отношения и работу

Гость
#29
Гость

Ой вот не кизди ладно.полжизни например, старалась на работе. Все оценивали только на словах, а дальше хххуй, так что так и надо все чисто с выгодой для себя просчитывать

Так оно и работает, что ты за полжизни не поняла, что нужно cъeбывaть, значит себя не ценила и вокруг тебя никто не ценил.

Тающая Зефирка
#30

фильмов насмортерилсь, автор
на самом деле обеспеченные люди в среднем по больнице гораздо воспитание, доброжелательнее и в каком то смысле спокойнее
а чтобы вас не использовали, не надо позволять и вести себя как собачка

#31

Столкнулась с проблемой "гнили" имущих людей в ракурсе соседских отношений. И мой вывод однозначен: изначально определяющим фактором степени "гнили" является уровень самого человека, его воспитание, культура, ментальный уровень.
Самый худший вариант - это те, кто выцарапался "из грязи в князи", не совсем честным путём, буквально из ничего. Там инфернальная бездна стяжательства, тупости, надменной гордыни и презрения ко всем, кто хоть на копейку "беднее", а также зависть и беспросветная жадность. Я так понимаю - самоутверждаются)
Например, въехавшие в наш дом порядком нагулявшие капиталы "великие комбинаторы" моментально возомнили себя хозяевами всего и всех, начали измываться-выживать людей, пытаться на них зарабатывать: склоки, дрязги, грязь, интриги... И при этом каждому великий друг и помощник, лезут в квартиру, в жизнь, а за спиной такая подлость и мерзость! Превратили жизнь дома в сущий АД. Это одна-то барыжная семейка! И всего мало, мало: мне, моё, хочу стать владычицей морской)
И другой пример. Абсолютно интеллигентные, порядочные, приятные, спокойные люди, въехавшие позже. Вот уж разница между богатыми прочувствовалась)
А если в рамках межполовых отношений, то кому понравится когда его тупо используют? Вот и богатые мужчины прекрасно понимают кто и зачем к ним приходит. Потому -"получите и распишитесь" )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: