Гость
Статьи
Лучший район Москвы, …

Лучший район Москвы, какой?

Какой район Москвы для вас кажется идеальным? Где хотели бы жить , если выбирать?

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая Москва. Особенно в сожительстве с таджиком, главное чтобы он при этом не зарезал вас и вашу дочь, как это происходит еженедельно.

Гость
#2

Водный стадион)

Гость
#3

Капотня.

Гость
#4

Лучший район, где есть чем дышать - Крылатское. Зелень , лес , Холмы и т.д.
А в центре - Самотёка - утопает в зелени и парках. Купцы жили , история и энергетика правильная. Это тот самый тихий центр.

Гость
#5

Не самый лучший. Но там где Лосиный остров. В детстве очень нравилось как молодые лоси приходили во дворы домов.

#6

А мне нравится Ясенево и Бутово, окружены лесами, всё что нужно есть, хорошие парки, собственно там и прожил всю жизнь.

Ирина
#7

Я люблю центр, люблю историю) хотела бы жить на Якиманке, для меня этот район идеален во всем. Очень нравится новый ЖК Царев Сад, надеюсь, что когда-нибудь смогу себе позволить там квартиру)

Карина
#8
Ирина

Я люблю центр, люблю историю) хотела бы жить на Якиманке, для меня этот район идеален во всем. Очень нравится новый ЖК Царев Сад, надеюсь, что когда-нибудь смогу себе позволить там квартиру)

Знаю Царев Сад, там наверно дорого очень?

Ирина
#9
Карина

Знаю Царев Сад, там наверно дорого очень?

Ну конечно недёшево, такое шикарное местоположение, и сам комплекс очень престижный.

Карина
#10
Ирина

Ну конечно недёшево, такое шикарное местоположение, и сам комплекс очень престижный.

Понятно, желаю вам быстрее приобрести жилье мечты)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: