Гость
Статьи
Я наивная и глупая,раз …

Я наивная и глупая,раз до сих пор верю?

Мне 25 лет,в любви всегда не везло по жизни...Но я всеравно верю в то что встречу того,кто меня полюбит. Я наивная и глупая,раз верю в этот бред?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
кчау
#1

подтяните грамматику и все нормально в жизни.

Гость
#2

настолько не хватает любви к себе, что нужен кто-то еще?

#3

Да прям! Каждая женщина верит в настоящию любовь! И не важно сколько тебе лет 25, 30 или за 40

Гость
#4

*** 25 лет,биологически часы конечно тикают,время женской привлекательности на сексуальном рынке коротко да и молодая конкуренция подходит,но так еще до тридцатки время есть целоваться на закате и сахарную вату есть

Мото-Леди адвокат
#5

Конечно встретите!
«Нет такой березки, чтобы дождик не мочил,
Нет такой девчонки, чтобы мальчик не любил»

Гость
#6
кчау

подтяните грамматику и все нормально в жизни.

А что с ней не так?

Гость
#7
Нина

Да прям! Каждая женщина верит в настоящию любовь! И не важно сколько тебе лет 25, 30 или за 40

От наивные дуры

Гость
#8
Нина

Да прям! Каждая женщина верит в настоящию любовь! И не важно сколько тебе лет 25, 30 или за 40

Не каждая

Гость
#9

Что вас полюбят или что вы полюбите?

Гость
#10

Дело не всегда в везении. Иногда мы не видим достойных людей рядом с нами гоняясь за мечтой, идеалом. Может ваши требования к будущему мужу нереальные? Может стоит над этим подумать? И еще, что вы сможете дать будущему мужу ? Какие у вас есть качества, способности, таланты, умения? Кстати настоящая любовь видна не в красивых словах, подарках, ресторане , а в поступках. Забота, помощь, поддержка, особенно когда ему это неудобно.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."

Гость
#11
Гость

Что вас полюбят или что вы полюбите?

Меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: