Гость
Статьи
Молодо выгляжу

Молодо выгляжу

Всем привет! Нужен ваш совет! Дело в том, что мне 27 лет(уже на днях 28). И я выгляжу как 17-19 летний подросток. Я точно чувствую внутри себя значительно старше и большой жизненный опыт уже за плечами тоже имеется. Но при знакомстве с противоложным полом создаются проблемы. Стоит с кем то заговорить в городе или познакомиться в интернете и при этом показать свое фото или увидеть меня в живую, как появляется много вопросов(тебе точно 27 и ты меня не обманываешь, малой и т д). В основном на этом общение заканчивается, т к девушка сразу говорит, что будет испытывать дискомфорт при встрече и нахождение со мной рядом. У меня очень худощавое телосложение, я занимаюсь спортом, но мышечную массу никак не могу набрать. И ещё одна проблема, ладно бы тело, но лицо подростка(100%,фото сбрасывать не буду). За всю свою прожитую жизнь у меня никогда не было серьёзных отношений, только с@кс с разными девушками и все. Я в панике и не знаю что мне делать. Может недостаточно мужских гормонов(типо тестостерона и андрогенов)???. Когда общаюсь с девушками по телефону, то им легко комфортно, можно часами болтать, НО стоит увидеть фото, то у ни разом отпадает продолжать общение :(. Я очень сильно огорчён и устал быть один. Посоветуйте, что можно сделать? Может как то интенсивней начать заниматься спортом или пить специальные препараты для формирования тела и лица? Каждый раз, когда с кем то разговариваю, меня спрашивают типо "как дела пацан" или "мальчик ты зачем пришёл" и т д. Но стоит им пообщаться поближе, как их мнение меняется, на что только слышу "если бы ты молчал, мы тебе больше 18-19 лет не дали.
Анонимно пожалуйста

Местный
16 ответов
Последний — Перейти
Артём
#1

Разводка. Фу

Гость
#2

Фото давай.

Рита
#3

Только не гормоны пить! Это рак.Я дура хотела потолстеть ,стала пить

Рита
#4
Рита

Только не гормоны пить! Это рак.Я дура хотела потолстеть ,стала пить

Стала пить гормоны.Нарушила обмен веществ,еле сбросила,заработала мастопатию,выросли волосы ,где не надо ..Это не шутки..Сходи к эндокринологу.Сдашь кровь.Поймешь.А так,не парься.Я и сейчас молодо выгляжу.Мне 47 .Но сейчас это круто!

...
#5

Отрастите себе усы и бороду, прибавляет возраста

...
#6

Причёску поменяйте тоже, на более солидную

Местный
#7
Артём

Разводка. Фу

Не разводка, поверь я знаю о чем я говорю..

Местный
#8
Рита

Только не гормоны пить! Это рак.Я дура хотела потолстеть ,стала пить

Вредно для здоровья? Тоже об этом слышал. А что тогда посоветуете?

Местный
#9
...

Отрастите себе усы и бороду, прибавляет возраста

К сожалею растёт только козлиная бородка и усы и то клочками, не солидно смотрится...

Местный
#10
...

Причёску поменяйте тоже, на более солидную

Всегда короткая стрижка была

Лапусик
#11

это не трагедия. трагедия это болезнь прогерия, когда в младенчестве дети уже выглядят как старики и с годами всё больше стареют.

Гость
#12

Автор, занимайтесь спортом, качайтесь. У меня тоже такая... нет, это НЕ проблема. Молодо выглядеть это преимущество. Уж лучше выглядеть молодо, чем старше своих лет. Просто не говорите другим сколько вам лет. Отвечайте: не важно. Пусть другие считают вас малолеткой. Ведите скромно. Когда они узнают (от других) сколько вам лет, они удивятся и может зауважают вас, что вы не стараетесь выпендриваться.
Носите легкую щетину, это неплохой вариант, не выглядит незрело.

...
#13
Местный

Всегда короткая стрижка была

Попробуйте отрастить волосы, посмотрите как будет выглядеть

Местный
#14
Лапусик

это не трагедия. трагедия это болезнь прогерия, когда в младенчестве дети уже выглядят как старики и с годами всё больше стареют.

Знаешь, обидно когда тебя считают всю жизнь малолеткой..

Местный
#15
Гость

Автор, занимайтесь спортом, качайтесь. У меня тоже такая... нет, это НЕ проблема. Молодо выглядеть это преимущество. Уж лучше выглядеть молодо, чем старше своих лет. Просто не говорите другим сколько вам лет. Отвечайте: не важно. Пусть другие считают вас малолеткой. Ведите скромно. Когда они узнают (от других) сколько вам лет, они удивятся и может зауважают вас, что вы не стараетесь выпендриваться.
Носите легкую щетину, это неплохой вариант, не выглядит незрело.

Я бы с радостью отрастил себе щетинк, да вот только не растёт. Максимум борода и усы и то как то некрасиво. Кстати, ещё курю сознательно долгое время, надо бросать? Мне всегда казалось, что с сигаретой в руках я хоть как то буду солиднее выглядеть.

Местный
#16
...

Попробуйте отрастить волосы, посмотрите как будет выглядеть

У меня такой пучок волос, где чёлка, как будто корова облизала и все время вверх поднимается/задирается. Парикмахеры кстати предлагали подлиннее отрастить волосы и набок их укладывать, но я тогда отказывался.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: