Гость
Статьи
Почему моя мама так …

Почему моя мама так всегда делает?

Когда я ей рассказываю за какую то проблему со сврей жизни она всегда старается сменить тему и может ничего не ответить,а сказать типа "ты ... это это сделала"??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты задолбала мать своим нытьем, она тебе тактично намекает, что не желает больше это выслушивать. пойми и перестань выносить ей мозг.

Гость
#2
Гость

ты задолбала мать своим нытьем, она тебе тактично намекает, что не желает больше это выслушивать. пойми и перестань выносить ей мозг.

Так я не таксто с ней оьщабсь.

Гость
#3

Мама у вас не умная. Не горит выстраивать отношения между вами. Ну или вы чёрную херь творите....

автор
#4

маме неинтересно выслушивать что то из вашей жизни помогать в проблемах и тд вы ей неитересны.

Гость
#5
автор

маме неинтересно выслушивать что то из вашей жизни помогать в проблемах и тд вы ей неитересны.

Она очень пережиает чтобы в доме было все сделано

Василий
#6

А вы не лезьте к матери со своими проблемами. Сами их завариваете, сами и расхлёбывайте. У людей могут настолько разные типы мышления, что и сказать нечего. Скажем, у мудрых людей не будет проблем, они их избегут.

Гость
#7
Василий

А вы не лезьте к матери со своими проблемами. Сами их завариваете, сами и расхлёбывайте. У людей могут настолько разные типы мышления, что и сказать нечего. Скажем, у мудрых людей не будет проблем, они их избегут.

Ну бабушка мне так не отвечает

Василий
#8
Гость

Ну бабушка мне так не отвечает

Как можно дать ответ, если вы скрываете информацию....

Гость
#9
Василий

Как можно дать ответ, если вы скрываете информацию....

Главное чтобы суть была понятна. Остальное вас не касается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: