Гость
Статьи
Срк , Па и полное …

Срк , Па и полное отсутсвие желания жить

Доброго времени суток . Ситуация такая : мне 25 лет , я замужем , работа есть . В 2017 году начались Паническте атаки , сначала вроде ничего страшного , но со временем они усиливались . Я служу в армии по контракту , где постоянно присутствуют построения , вот почему то на них мне конкретно плохо становилось . В году 19-м я стала замечать что когда начинаю нервничать резко тянет в туалет , причём не ложные позывы , неотложные я б сказала . Начались проблемы со стулом , часто болит живот , крутит от любой еды и легкого волнения . Даже дома , в полном спокойствии , приходится бегать раз 5-6 в день . Выживаю на лоперамиде , легкие дозы не действую , приходится утром ( перед работой ) 6 таблеток выпивать что б помогло . Лечилась и антидепрессантами у психотерапевтов , и у психолога , гастроэнтеролога , лишь кучу денег потратила , без единого шанса . При этом у меня ещё гипергидроз ( когда сильно потеет либо все тело , либо только часть ) , на меня выпало обливание подмышек , приходится ходить в чёрном и одежду подбирать что б не видно было . Раньше были суицидальные мысли , потом вроде немного попустило , но меньше месяца назад случилось горе - умер мой родной брат , причём в свой день рождения , ему было всего 29 . И нежелание (в добавок с этим букетом) жить меня одолевает . Мне было приятно выговорится , если кто знает как можно мне помочь , благодарю за советы заранее . #па #тяжело #каксправиться

Massha
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. А с чем вы связываете появление ПА? Был какой-то триггер? Может, вам сменить работу или съездить в отпуск? Попробовать отключиться? Я так поняла, что сначала начались проблемы с психикой, а потом уже они повлекли за собой срк. У эндокринолога были?

Гость
#2

Гипнотерапевт

Эксперт по шкурам.
#3

Такое поведение организма ненормально. Часто причиной депрессии и стресса, является болезнь, которая внешне себя никак не проявляет, но действует угнетающе на психику. Найдите нормального доктора.

Massha
#4
Гость

Сочувствую. А с чем вы связываете появление ПА? Был какой-то триггер? Может, вам сменить работу или съездить в отпуск? Попробовать отключиться? Я так поняла, что сначала начались проблемы с психикой, а потом уже они повлекли за собой срк. У эндокринолога были?

Была , сдавала анализы , щитовидка в норме . Я бы с удовольствием сменила работу , хотела бы работать поближе к дому , но пока это нереально . Я начала сильно боятся людей , особенно их большое скопление , и соотвественно я не хожу в супермаркеты и тем более ужасно переношу поездки на общественных транспортах ...

Massha
#5
Гость

Гипнотерапевт

Многие утверждали что не помогает , хотя в своё время я даже к бабкам ходила ((

Massha
#6
Эксперт по шкурам.

Такое поведение организма ненормально. Часто причиной депрессии и стресса, является болезнь, которая внешне себя никак не проявляет, но действует угнетающе на психику. Найдите нормального доктора.

Все эти года в поисках , но все врачи к которым я обращалась либо разводят руками , либо говорят что я сама себя накручиваю и ничего страшного нет

Гость
#7
Massha

Многие утверждали что не помогает , хотя в своё время я даже к бабкам ходила ((

Пусть утверждают, им не помогло, вам поможет, только надо профи найти

Василий
#8

Лечитесь, пока не комиссовали.

#9
Massha

Была , сдавала анализы , щитовидка в норме . Я бы с удовольствием сменила работу , хотела бы работать поближе к дому , но пока это нереально . Я начала сильно боятся людей , особенно их большое скопление , и соотвественно я не хожу в супермаркеты и тем более ужасно переношу поездки на общественных транспортах ...

Вы только на щитовитку здавали?

гормональное исследование крови: фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ), пролактин, тестостерон, эстрадиол, кортизол, адренокортикотропный гормон (АКТГ), тироксин (Т4), трийодтиронин (Т3), тиреотропный гормон (ТТГ);

Абортыш
#10
Massha

Была , сдавала анализы , щитовидка в норме . Я бы с удовольствием сменила работу , хотела бы работать поближе к дому , но пока это нереально . Я начала сильно боятся людей , особенно их большое скопление , и соотвественно я не хожу в супермаркеты и тем более ужасно переношу поездки на общественных транспортах ...

У психотерапевта были?

Абортыш
#11
Massha

Все эти года в поисках , но все врачи к которым я обращалась либо разводят руками , либо говорят что я сама себя накручиваю и ничего страшного нет

Личная жизнь была или тоже не было?

Massha
#12
Абортыш

У психотерапевта были?

Была у троих

Massha
#13
Абортыш

Личная жизнь была или тоже не было?

В каком смысле ?

Massha
#14
Эмма

Вы только на щитовитку здавали?


гормональное исследование крови: фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ), пролактин, тестостерон, эстрадиол, кортизол, адренокортикотропный гормон (АКТГ), тироксин (Т4), трийодтиронин (Т3), тиреотропный гормон (ТТГ);

Ттг , т3 , т4 и ещё что то , но уже точно не вспомню

Абортыш
#15
Massha

В каком смысле ?

В прямом.

Поддержка человека позитивно влияет на самочувствие

Абортыш
#16
Massha

Была у троих

Остался психиатр.

Massha
#17
Абортыш

В прямом.

Поддержка человека позитивно влияет на самочувствие

Ну сначала не было , а потом я познакомилась с будущим мужем , особо в плане самочувствия и состояния ничего не поменялось

Гость
#18

исключите глютен и молочку хотя бы на 1 месяц, но строго. и вы сразу увидите свет в конце тоннеля. сидите на вареной грудке с рисом и у вас сразу пройдут поносы, а с ними па и невроз. так питаться тяжело, но вы увидите результат.

Гость
#19
Гость

исключите глютен и молочку хотя бы на 1 месяц, но строго. и вы сразу увидите свет в конце тоннеля. сидите на вареной грудке с рисом и у вас сразу пройдут поносы, а с ними па и невроз. так питаться тяжело, но вы увидите результат.

молочку можно сделать безлактозной.в аптеке купите лактазар капсулы о нем в инете прочитаете.добавьте гречу а то на одном рисе моно сахар заработать.в крупных торговых сетях есть гречневое немолоко.в цикории есть инулин это еда для хороших бактерий.добавьте бифиформ аципол может еще панкреатин до еды но только до еды это его максимальное действие

Гость
#20

проверьте поджелудку эластаза кала.это копрограмма.узнаете есть ли непереваренные жиры и клетчатка.и потливость от нее бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: