Гость
Статьи
Знаете, почему Бог …

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину?

Знаете, почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину? Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр. Вы согласны?

Опрос
Женщина совершенней и умней мужчины?
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Да, но женщинам не хватает женской солидарности, чтобы уважать подруга подругу и стоять горой за других женщин.

Потому что наши женщины, патриархально зашоренные, и боятся феминизма, потому что нигде оффициально этому не учат, только если они сами заинтересуются темой феминизма и вконтакте зайдут в паблик Подслушано феминизм и все прочитают.
Но я хочу, чтобы все что там написано было знакомо каждой женщине, чтобы об этом говорили в реальной жизни и изучали в учебных заведениях со школьной скамьи

Гость
#56

Мужчина-это идеал и полное совершенство,а все беды от баб.Если бы Ева не украла яблоко в Райском саду,Адам и все мужчины до сих пор жили бы в раю.😇

Гость
#59
Евгений

Я считаю, что это просто сказки и оба пола появились одновременно. Не мог кто-то один появиться. Как он размножался? Мужчины не рожают.

Вообще изначально мужчина был создан один. Но потом мужчине было скучно и тоскливо одному и Бог только после этого создал ему "друга" -пару с его же ребер. С этого можно понять,что женщина это как цветок, который украшивает на яркие краски его жизнь.

Veter
#60
Гость

Вообще изначально мужчина был создан один. Но потом мужчине было скучно и тоскливо одному и Бог только после этого создал ему "друга" -пару с его же ребер. С этого можно понять,что женщина это как цветок, который украшивает на яркие краски его жизнь.

😄
думаю без сказок наша жизнь была бы жуть какая скучная))
тут современное поколение детишек уже совершенно не понимает и не помнит (и даже не желает узнать больше) о том что происходило в ВОВ и кто всё таки победил
а вот про Бога с его глиной и рёбрами шпрехает--только в путь)
как будто вчера это всё было и все со свечкой стояли рядом...ага)))

бедные маленькие гипнабельные хомЕчки)
потому и нищими будете всегда что вас оболванить и обобрать до нитки-как 2 пальца об асфальт

Гость
#61

Шо за феминизм?

Уроды нижнего интернета
#63

Нет.
Знаете, почему Бог "наградил" женщин месячными?
Потому, что они этого достойны!

Гость
#65

Ну да, сначала был черновик отбраковка, а потом полноценный человек

Темная суть
#66

Конечно. Первый блин-комом.

#67

Окстись.

Гость
#68
Гость

Бабы опрометчиво решили ещё более качественно усугубить свою значимость в этой жизни, сием блудом! ☝️😂
1. Бабы кровожадные чем мужчины!
(впринципе, самка в природе ☝️🎃жестокая и кровожадная чем самец - наукой доказано!)☝️👹
2. Баба - это самое алчное, коварное, подлое существо!☝️😈
3. Природа улыбнулась, запихнув в нежное тело такого монстра!
😂😂😂😂😁😁😁😁😂😂😂😂

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой
Губерман

Гость
#69
Гость

У Адама и Евы не было дочерей, где их сыновья нашли себе жен?

Дочери у Адама были. родили они с Евой дочь Аван и Азуру. Их взяли в жены Сиф и Каин, то есть женились на сестрах. А когда пошло потомство, то ангелы увидели дочерей человеческих и поняли, что они хороши. взяли их тоже в жены. Но и демоны не дремали.

Гость
#70
Гость

Мужчина-это идеал и полное совершенство,а все беды от баб.Если бы Ева не украла яблоко в Райском саду,Адам и все мужчины до сих пор жили бы в раю.😇

Не надо в Рай тащить свою голубятню, нам вас, пида...сов и тут хватает.

Гость
#71

Какой еще бох? это только в вашей религии так, другим людям эти еврейские сказки не интересны,
то что женщины совершенней это и так понятно, мужчины - экспериментальный пол, на них природа резвится

Гость
#72
Гость

Я всегда с рождения знала что женщины умнее мужчин, мужики в большинстве своем тупые

это видно буквально с детского сада, маленький мальчик это часто как обезьянка, они же даже палки подбирают на улицах и бегают этими палками лупят всё подряд, это как бы ну не совсем адекватное поведение, реально как макака,
умных мальчиков сразу видно с детства, они выделяются на контрасте с такими макаками, но их мало

Гость
#73
Гость

Я всегда с рождения знала что женщины умнее мужчин, мужики в большинстве своем тупые

Орфографию выучи потом пиши своё *** никому не нужное мнение

Гость
#74
Гость

Женщина совершенней и умней мужчины, мужчины существа примитивные и лишенные эмпатии, женщина всегда делает мужчину человеком., это женщина всегда сначала думает за мужчину, а мужчина только потом делает, после того. как женщина за него подумает

Только если мужчина сам решит допустить того что бы ты за него думала, но в большинстве случаев мужчина сам должен думать что и как и даже если это так как ты говоришь и что ты же сама своими словами пишешь что мужской и женский пол должны дополнять друг друга а не враждовать.

Гость
#75
Гость

Женщина - это совершенство от Бога, а мужчина это несовершенный набросок, по которому уже было создано совершенство в виде женщины которая ближе к Богу и имеет эмпатию и сострадание.

Даже если это так ! Будучи якобы совершенным созданием женщина ослушалась бога и съела яблоко не с того древа послушав змею (Дьявола) Чё та я сомневаюсь что вы совершенные ). И да хочу напомнить мы Мужчины и Женщины не совершенные создания! Совершенен только сам Бог и сын Бога Иисус.

Гость
#76
Гость

Неправда, это потому что женщины были веками угнетены мужчинами, патриархат загубил талантливых и гениальных женщин, женщины веками боролись за своим права и вот наконец-то феминизм восторжествовал, в 21 веке он есть, но до сих по женщин угнетают, много сексизма, объективации, харасмента, но женщины борятся за свои права

Дура очнись ты же один день не сможешь без мужского следа прожить! Все что ты используешь создано мужчиной! Деньги, власть, независимость, тихое небо, хлеб на столе, смартфон, твои гребанная резинка для волос все это создано и произведено мужчиной ! Вы только дополнение ко всему этому перестаньте враждовать у этого движения нет смысла , быть дополнением друг другу это уже вариант так мы сможем перевернуть мир с ног на голову ! И да сразу понятно что какой-то даун тебя обидел но пойми не все мужчины одинаковые в отличии от женщин ) есть и толковые

Гость
#77
Гость

Нам не хватает феминизма, наше общество ужасно относится к женщинам. ведь много талантливых женщин, но загубленных патриархальным обществом

Так было женщина и БУДЕТ ВСЕГДА

Гость
#78
Гость

У Адама и Евы не было дочерей, где их сыновья нашли себе жен?

почпокались со своими братьями и сестрами )

Гость
#79

потому что религию придумали мужички, которые думают что они самые умные. женщин в некоторых странах до сих пор держат как прислугу, прикрываясь караном и тд. женщины должны ходит в платке и тд, а мужикам много жен можно иметь.я не знаю каким тупым нужно быть чтобы не понять для чего и кем это сделано. если бы не было сраных мужиков, то и войн, насилия и педофилов не было бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема