Гость
Статьи
Странности

Странности

Привет, всем!
Что вы считаете в другом человеке, а может быть в себе странным?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала людей не пунктуальных - не приходящих в назначенное время (и при этом не считающих нужным извиняться), обещающих позвонить и не звонящих, берущих в долг и не возвращающих

Гость
#2

Я считаю странным привычку человека разговаривать с самим собой, и уверять всех что он разговаривал с БОГОМ.. :). самозванец ***

#3

Ой, я на своём веку такого насмотрелась, что меня ничем не удивишь. И я разделяю странности на безобидные и действительно опасные. К безобидным странностям отношусь более чем терпимо. Стараюсь избегать людей, которые козыряют своей "нормальностью" и шарахаются от "странных". Нормальных люди, которые совсем без изюминки, вызывают у меня подозрение.

Гость
#4

Ну, в других всегда очень легко что-то странное найти ... но нужно просто принимать людей такими как они есть, а не стараться понять их, потому что ничего хорошего из этого почти никогда не выходит... А вот в себе...хм ... тоже достаточно легко "странность" найти , даже много их ..ну на пример то что у меня настроение может меняться чуть ли не каждую минуту, и причем ни от каких обстоятельств это не зависит, просто вдруг ощущаю прилив радости/счастья/чего-то хорошего...а иногда наоборот :( ... ну еще и то что с людьми которые меня мало интересуют я на много легче общаюсь, могу быть самой собой, приветливой, не стесняться, и в итоге произвожу хорошее впечатление, а вот с теми кто мне интересны...ну вот не знаю, я просто ухожу внутрь себя, скованно себя чувствую...и т.д., и в итоге, почти ничего хорошего из этого не выходит Не знаю, сложно переступить через себя...ну и еще много чего

Гость
#5

Ну не знаю что именно подразумевается под "странным", а то что раздражает, это когда назначишь встречу - а они не приходят, и потом говорят "Ой, я забыл" либо просто не отвечают на звонки. Это просто верх грубости - тратить время других людей, как вообще можно забыть о встрече? Этого я не понимаю. Если забывчивый - запиши в органайзер, в конце концов. Если не хочешь встречаться с человеком или какие-то обстоятельства вдруг возникли - позвони и скажи, вместо того чтобы просто не прийти и не предупредить.

Когда опаздывают - это ничего, просто у нас такой загруженый трафик и пробки, что вполне можно понять если человек опаздывает немного.
Странными, наверное, считаю людей, кот. на любой комментарий собеседника начинают смеяться или хихикать, иногда думаешь что такого смешного... Наверное это у них от неуверенности в себе. И наоборот, странны люди, кот. вечно серьезны, сидят в одним и тем же выражением лица постоянно, и не поймешь какое у них настроение, нравится им что-то или нет, что вообще происходит у них в голове, как-будто с истуканов общаешься, недаром мы получаем 70% информации и собеседнике из языка тела, из мимики и жестов, и если этого просто нет - то как-то растерянно себя чувствуешь.

Гость
#6
Гость

Ну, в других всегда очень легко что-то странное найти ... но нужно просто принимать людей такими как они есть, а не стараться понять их, потому что ничего хорошего из этого почти никогда не выходит... А вот в себе...хм ... тоже достаточно легко "странность" найти , даже много их ..ну на пример то что у меня настроение может меняться чуть ли не каждую минуту, и причем ни от каких обстоятельств это не зависит, просто вдруг ощущаю прилив радости/счастья/чего-то хорошего...а иногда наоборот :( ... ну еще и то что с людьми которые меня мало интересуют я на много легче общаюсь, могу быть самой собой, приветливой, не стесняться, и в итоге произвожу хорошее впечатление, а вот с теми кто мне интересны...ну вот не знаю, я просто ухожу внутрь себя, скованно себя чувствую...и т.д., и в итоге, почти ничего хорошего из этого не выходит Не знаю, сложно переступить через себя...ну и еще много чего

ну прям как про меня, но это скорей не странность... я не знаю как это назвать, но и странностью это не назовешь.

Гость
#7

ситранными всегда щитала и щитаю людей которые ведут себя не так какими они есть на самом деле, особенно когда стою я (знающая отлично какой это человек на самом деле) и стоит новенькая и парень начинает перед ней выпендриваться ... интересно ему не стыдно.?.. я ведь знаю какой он на самом деле

Гость
#8

А я знаю нескольких человек разговаривающих с компом!
Это как... странности или общение?

Гость
#9
Гость

А я знаю нескольких человек разговаривающих с компом!
Это как... странности или общение?

а сам с компутером - это нормально. это называется "психология молчаливого общения", только кто-то его словами дополняет :). Интерактивность аднака

Гость
#10
Гость

А я знаю нескольких человек разговаривающих с компом!
Это как... странности или общение?

А я с компьютером смеюсь.Иногда очень сильно.Ну, я смеюсь, а он на меня смотрит.Удивлённо.

KarnivalRou
#11

Я душевный справедливый человек, и много делаю хорошего для других,в беде некогда не брошу. Меня на раене любят от девочки с кофейни до откинувшегося на днях зека. Почему то всегда получается так что приследуя свои цели , получается что самый короткий и простой путь выложен хорошими делами. Если б они только знали как я их использую и для чего, наверное в словаре не нашлось бы настолько отвратительного слова чтоб меня им обозвать

Гость
#12

Знаете, судьба сталкивала меня с самыми разными людьми. И иногда, после знакомства с кем-то особенно "странным", я говорила своему мужу: "Дорогой, а вот не показалось ли тебе, что ХХХ ну очень странный?". На что мне муж всегда без исключения отвечал: "Милая, все люди по-своему странны, каждый по-своему". Ну вот я думаю что он был абсолютно прав

Гость
#13

Странные люди ...программисты...

#14

Нуу... Я с детства сижу и качаюсь взад-вперёд... Нет это не нервное, просто мне так нравится, но могу и просто сидеть, так бывает надоедает качаться и прекращаю... Но а так каждый день качаюсь...
Думала над этой странносью и предположила, что возможно это привычка, когда меня моя мама качала... А особенно под музыку сидя люблю качаться... Знаю, что есть ещё таких людей много, так интересно было бы почитать таких же людей, почему они качаются)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: