Гость
Статьи
С двумя детьми, двумя …

С двумя детьми, двумя собаками и котом

Не знаю как живут матери одиночки например, это большой труд. Муж мне очень помогал с детьми. Работал больше в вечер и отводил в школу и сад (5 и 7 лет). Гулял утром собак.
Готовил завтрак. Я вечером забирала детей, гуляла собак.
Сейчас у него проект и он на 3! На три года уехал в другой город. Мало того что я скучаю, так я ещё устала как две собаки. Переехать к нему не можем. У меня работа у самой, плюс дети устроены.
Утром встаю пока собак гуляю, прихожу лапы мою. Убираю за котом. Поднимаю детей. Одного отвезла, другого отвезла. Пришла на работу уже устала. С работы иду ребенка забираю (пока каникулы хотя бы старший в лагере, ура!) Идём в магазин. Прихожу. Гуляем собак, моем лапы, готовлю ужин, делаю какие-то домашние дела. Перед сном опять гуляю собак.
😭 Все. Упала на кровать умерла.
Ребенка мучают кошмары младшего, часто просыпается ночью. Наверное связано с тем ,то папа уехал. Хотя мы постоянно на связи
В общем, за пару месяцев я чувствую себя на нуле. По мужу соскучилась, надо ехать, нам некуда деть собак. Мама моя готова взять только кота.
Поездка под угрозой. (( #дети #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в теории феминизма, когда оба работают, то денег больше, поэтому наймите детям няню или гувернёр/гувернантку.
А если денег не хватает на это, то значит, что вас обманули, лол.

Василий
#2

А зачем вам столько животных? Ещё и жалуетесь.... Их скотины обездолили детей. Так бы по выходным ездили к мужу, раз он почему-то не может к вам приезжать.

Гость
#3

У меня трое детей, без собак, только кот. Привыкла уже, муж чисто номинальный, работает в другом городе. Но отношений нет и ребенок постоянно дерганый младший. Все эти приезды ,отъезды просто истощают нервную систему.

Гость
#4
Василий

А зачем вам столько животных? Ещё и жалуетесь.... Их скотины обездолили детей. Так бы по выходным ездили к мужу, раз он почему-то не может к вам приезжать.

Добрая видимо просто. Кот от сестры, Якобы у ее сына аллергия, да он уже старенький, вреда никакого. Одна собака наша, вторую подобрали. Убежала от кого-то, хозяин не нашелся, чипа не было.
Ну и когда брали у нас была другая ситуация (

Гость
#5
Гость

Ну в теории феминизма, когда оба работают, то денег больше, поэтому наймите детям няню или гувернёр/гувернантку.
А если денег не хватает на это, то значит, что вас обманули, лол.

А как это связано?
Думаете няня есть какая-то чтобы просто отводить и забирать и гулять с собаками? Вряд ли. У нас была няня, пока младший не ходил в садик. Даже на полдня было сложновато найти. Никто не хочет такую работу с непонятным графиком и не полной занятостью. Так что это проблематично.

Гнусик
#6

Короче как в хлеву: вонь псиной, шерсть. Сами как собаки живут, ещё и животных заводят. Алень в помощь

Гость
#7

Автор , вы лентяйка !

Гость
#8

Срочно (!!!!!) переезжайте к мужу (если не хотите стать матерью-одиночкой в ближайшем будущем). Что это за жизнь вы уже поняли.

Гость
#9

Собак отдайте в хорошие руки. Кота родителям. Детей в охапку и переезжайте к мужу. Работу там найдёте или не найдёте, но семью сохраните. Если у вашего мужа там проект, значит ему хорошо платят.

Гость
#10
Гость

Срочно (!!!!!) переезжайте к мужу (если не хотите стать матерью-одиночкой в ближайшем будущем). Что это за жизнь вы уже поняли.

Я бы с удовольствием, но у одного школа, у другого садик. Про животных ладно уж промолчу(
Муж предлагал мне бросить свою работу и поехать. Детей перевести
Про себя ладно промолчу, допустим могу бросить, но как детей переводить не представляю. (

Гость
#11
Гость

Я бы с удовольствием, но у одного школа, у другого садик. Про животных ладно уж промолчу(
Муж предлагал мне бросить свою работу и поехать. Детей перевести
Про себя ладно промолчу, допустим могу бросить, но как детей переводить не представляю. (

Что-то я про все молчу 😅
Это нервное наверное

Гость
#12
Гость

Я бы с удовольствием, но у одного школа, у другого садик. Про животных ладно уж промолчу(
Муж предлагал мне бросить свою работу и поехать. Детей перевести
Про себя ладно промолчу, допустим могу бросить, но как детей переводить не представляю. (

Если вы по таким дурацким причинам не поедите то мужа вы потеряете однозначно. Все мужчины живущие вдали от семьи заводят любовниц. Многие с ними и остаются потом в новом городе. Поменять садик и школу вообще не проблема.Да и собак перевезти тоже.

Полупокерша
#13

Нужно изначально рассчитывать.мой уедет скоро надолго,я справлюсь.а вывзяли больше,чем можете вывезти.

Гость
#14

Ну я мать одиночка ну у меня нет котов собак и двоих спиногрызов в придачу с мужем которого постоянно надо ублажать и кормить с одним ребёнком норм себя чувствуешь вполне ))так что понятно почему вы падаете от усталости ,животные не меньше детей требуют заботы и внимания В вашей ситуации. Можно завести няню , или детей смотря конечно какой возраст на лето в лагерь ,или к бабушкам чтобы время оставалось на себя

Гость
#15

В 21 веке бросать работу ради мужа?? Вы серьезно? Вот почему в этой средневековой стране так и не приняли закон о семейном насилии!!

Гость
#16
Гость

Если вы по таким дурацким причинам не поедите то мужа вы потеряете однозначно. Все мужчины живущие вдали от семьи заводят любовниц. Многие с ними и остаются потом в новом городе. Поменять садик и школу вообще не проблема.Да и собак перевезти тоже.

Вообще про собак проблема. Как это не смешно. Там служебное жилье, никаких животных там нельзя.

Гость
#17

За три года вы перестанете быть семьей. Семья всегда должна быть вместе, как бы трудно не было.
Муж за три года привыкнет, что нормально жить далеко от жены и детей. Так зачем возвращаться.
К тому же никто не отменял любовницу, которая в вашей ситуации может быстро стать женой.
Только не надо о любви и верности. Я реально видела случаи, когда любимая жена умирает, а муж быстро находит замену. При этом с женой много лет прекрасно жили. Это говорит о том, что мужики быстро адаптируются и в одиночестве страдать не будут.
Да вы не умерли, но муж один, свободен, в другом городе на годы. Попадется бабëшка хваткая и все, ваш муж уже не ваш.

Гость
#18
Гость

Вообще про собак проблема. Как это не смешно. Там служебное жилье, никаких животных там нельзя.

Ну тогда или муж или собаки.

Гость
#19
Гость

За три года вы перестанете быть семьей. Семья всегда должна быть вместе, как бы трудно не было.
Муж за три года привыкнет, что нормально жить далеко от жены и детей. Так зачем возвращаться.
К тому же никто не отменял любовницу, которая в вашей ситуации может быстро стать женой.
Только не надо о любви и верности. Я реально видела случаи, когда любимая жена умирает, а муж быстро находит замену. При этом с женой много лет прекрасно жили. Это говорит о том, что мужики быстро адаптируются и в одиночестве страдать не будут.
Да вы не умерли, но муж один, свободен, в другом городе на годы. Попадется бабëшка хваткая и все, ваш муж уже не ваш.

Так и будет.Сто раз такое видела у знакомых. Только с другой стороны. Я живу в городе куда едут работать. У всех мужчин кто приезжает есть здесь женщины а в других городах жены с детьми. Семья образуется с той женщиной что ближе. Сначала посылают деньги детям, а через пару лет уже кто как..

Василий
#20
Гость

Добрая видимо просто. Кот от сестры, Якобы у ее сына аллергия, да он уже старенький, вреда никакого. Одна собака наша, вторую подобрали. Убежала от кого-то, хозяин не нашелся, чипа не было.
Ну и когда брали у нас была другая ситуация (

Я вас понимаю. Но невозможно подобрать всех бездомных. Получается, что вы себя лишили возможности видеться с мужем из-за того, что животные дороже. Да и при муже, зачем животные в доме, тем более, в городской квартире. Это в селе у них определённая функция.
Конечно, ничего не поделаешь. Но вы сами сообщаете о сложной ситуации, в которую себя ввергли.

Василий
#21
Гость

Так и будет.Сто раз такое видела у знакомых. Только с другой стороны. Я живу в городе куда едут работать. У всех мужчин кто приезжает есть здесь женщины а в других городах жены с детьми. Семья образуется с той женщиной что ближе. Сначала посылают деньги детям, а через пару лет уже кто как..

Да, это обычное дело. Я знаю несколько таких случаев. В Белоруссии одна жадная жена двух мужей отправила в Россию на заработки, ведь в Белоруссии мало платят. Оба осели на новом месте, обзавелись семьями.

Гость
#22
Василий

Я вас понимаю. Но невозможно подобрать всех бездомных. Получается, что вы себя лишили возможности видеться с мужем из-за того, что животные дороже. Да и при муже, зачем животные в доме, тем более, в городской квартире. Это в селе у них определённая функция.
Конечно, ничего не поделаешь. Но вы сами сообщаете о сложной ситуации, в которую себя ввергли.

Хотя бы я поняла что никогда больше их не заведу. (
У нас всегда были, но родители работали сменным графиком, мы с братом были, бабушка с дедушкой в среднем подъезде. Не было вообще проблем с гуляниями. Постоянно кто-то приходил, уходил. Кто пришел - тому собака. Я не рассчитала свои силы. Муж и правды вырос в своем доме
Сейчас просто боюсь детей травмировать. Мало того что папа уехал, возьму ещё и животных любимых отдам.

Гость
#23

https://m.youtube.com/watch?v=Dn7ZEWCx5Do

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема