Гость
Статьи
Мифы про большую …

Мифы про большую грудь!

Привет, девушки и женщины. Откуда взялся миф, что почти большинству мужчин / парням нравится большая грудь у женщин или девушек? Пордон, но кому может всерьез нравится "вымя коровье"? Понимаю, что у всех разные вкусы, но все же. Большая грудь - это неудобно, постоянный пот, сложно лифчики и бюстгалтеры подбирать, в сексе тоже не удобно. Как по мне, золотой +- стандарт 1-2 размер груди. Форма - шаров, такие, как будто накачанные, но без смликона. Такую грудь не часто встретишь, в основном у молодых девушек, кто занимается танцами или спортивной гимнастикой. #отношения #любовь #грудь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кому понравится ямки во внутрь?

Гость
#2

Золотой стандарт это 3-й размер. А если точнее 75С. Единичка это тоже не айс, ну исключение только если девушка очень юная.

Гость
#3

Прыщики 1 -2 размера всерьез могут понравиться только педофилу.😛

Гость
#4

Доска не может возбуждать мужчин. Это все равно что любить другого мужика. Грудь - главное достоинство женщины. 3 и выше размер самый класс. Никто еще мимо не проходил.
Как известно, мужчины любят глазами. А посмотреть на большую красивую грудь даже женщине приятно.

Гость
#5

Автор, а вы кто, мужчина, женщина? Если дама, то не надо завидовать обладательницам больших размеров. Если же мужик, то не надо обобщать и отвечать надо только за себя.
Мне лично нравится как раз таки большая грудь, 3 размер минимум, а лучше 4-5. Возможно те проблемы, которые вы указали и имеют место, но это все компенсируется вниманием мужчин. Выше уже написали кому могут понравиться прыщи, полностью солидарен, я на 1-2 размер даже не посмотрю.

Гость
#6

О дааа, сисястые в теме.
Автор, не слушайте верхних комментаторов. Таким лишь бы оскорбить тех, у кого меньше 3 размера.
Полностью согласна, что восторги про большую грудь - это миф. Самое главное - чтобы ваша грудь нравилась ВАМ.

Гость
#7

Не знаю даже, грудь 2 размера, никогда даже не хотелось иметь ни больше, ни меньше. Двое детей даже на упругость не повлияли.

Для особой точности под грудью 74, по груди 88. Размер 70С, 75А, 75В

#8

2-3 мой идеал, я мужчина. Бывает красивая грудь большего размера, но не так часто, и все равно предпочту 3.

Василий
#9

Точно сказано.

Зайцеслав Яйцев
#10

Самая красивая грудь - тубулярная!

Ёканый бабай
#11

Давай начнем с того, что такое в твоём понимании большая грудь?? Если 5,6 или 7, то да это большая грудь и она действительно напрягает и очень мучает от боли в спине и в пояснице. Но, если это 3 или 4 размер груди, и грудь красивой формы, то поверь мужчинам она очень нравится. Проверено не на одном М. ;) Уж поверь, возбуждает их не единичка где ветер гуляет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: