Гость
Статьи
Может все таки сдать …

Может все таки сдать сестру родителям?

Мы три дня на море, и каждую ночь моя старшая сестра уходит гулять с парнями, с которыми познакомилась на пляже (они сначала к ней подкатывали, но она их отшила и теперь они просто дружат). Сестре 25 лет, она уже взрослая, но вряд ли родители ей это разрешат. Меня тоже это напрягает, потому что она подвергает себя опасности. Все таки тем парням около 30, и они гораздо крупнее ее. Вдруг они захотят ее износиловать? Поэтому может лучше рассказать родителям? Для ее же блага

БМВ Х5
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ога. и в мчс.
да родители только обрадуются, что дочу хоть кто-то взамуж возьмет уже наконец.

БМВ Х5
#2
Гость

ога. и в мчс.
да родители только обрадуются, что дочу хоть кто-то взамуж возьмет уже наконец.

Да какой замуж? Вы че, они просто друзья. Когда они к ней подкатывали, она их резко отшила и все

Гость
#3

Сколько Вам лет?
Думаю, Вы злой подросток который завидует сестре.

БМВ Х5
#4
Гость

Сколько Вам лет?
Думаю, Вы злой подросток который завидует сестре.

Мне 20. Че ей завидовать? Я бы ночью на набережную не пошёл, нафиг надо

Гость
#5
БМВ Х5

Да какой замуж? Вы че, они просто друзья. Когда они к ней подкатывали, она их резко отшила и все

ну так это стратегия такая. "он бы подошел, я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я б ушла, он бы зарыдал - я бы улыбнулась... он бы мой ответ месяц дожидался, я б его до паники довела" (с) и т.д.

Подруга Декстера
#6

25 лет, своя голова на плечах должна быть. Автор, успокойтесь и займитесь своими делами. У вас же тоже отдых? Вот и отдыхайте. Тоже себе компанию найдите, только не ночную, если вы младше 18))

Гость
#7
Гость

Сколько Вам лет?
Думаю, Вы злой подросток который завидует сестре.

* правильней будет: ведете себя как злой подросток который завидует сестре.

Гость
#8
БМВ Х5

Мне 20. Че ей завидовать? Я бы ночью на набережную не пошёл, нафиг надо

ну так в 25 пойдешь. надоест же когда-нибудь в танках сидеть и дрррочить.

Гость
#9
Гость

ога. и в мчс.
да родители только обрадуются, что дочу хоть кто-то взамуж возьмет уже наконец.

В 25? А в 35 *** с двумя прицепами? Хороший совет.
Не торопитесь девочки стать разведенками. 2/3 браков распадается, тем более до 30.

Абрикоска
#10

Родители ей не разрешат))) ага, в 25 лет. Тем более что тут такого, чтобы на море ночью погулять? В это время как раз оживает все. А вы сидите дальше в номере и нудите.

БМВ Х5
#11
Гость

ну так в 25 пойдешь. надоест же когда-нибудь в танках сидеть и дрррочить.

Зачем ходить среди ночи куда-то с мало знакомыми парнями, которые раньше к тебе подкатывали? Вдруг они приставать к ней начнут

Гость
#12
БМВ Х5

Мне 20. Че ей завидовать? Я бы ночью на набережную не пошёл, нафиг надо

…«пошёл» , так Вы брат девушки.?
Теперь точно понятно завидуете сестре, наверное с Вами общаться девушки не хотят, вот и… . Хотя… тема выдумка, парни в Вашем возрасте такой ерундой не страдают.

БМВ Х5
#13
Абрикоска

Родители ей не разрешат))) ага, в 25 лет. Тем более что тут такого, чтобы на море ночью погулять? В это время как раз оживает все. А вы сидите дальше в номере и нудите.

Потому что ночью надо спать. А вдруг они к ней приставать будут? Они гораздо крупнее нее

БМВ Х5
#14
Гость

…«пошёл» , так Вы брат девушки.?
Теперь точно понятно завидуете сестре, наверное с Вами общаться девушки не хотят, вот и… . Хотя… тема выдумка, парни в Вашем возрасте такой ерундой не страдают.

Не в чем ей завидовать. Ну если она моя сестра, значит я ее брат, правильно?

Гость
#15
БМВ Х5

Зачем ходить среди ночи куда-то с мало знакомыми парнями, которые раньше к тебе подкатывали? Вдруг они приставать к ней начнут

не вдруг, а наконец-то

БМВ Х5
#16
Гость

не вдруг, а наконец-то

Чего?! Если бы к вашей сестре приставали, вы бы так не говорили. Если они начнут приставать, сестра не сможет дать отпор. Потому что она невысокая, а они и выше и шире

Iris
#17

Мне не много смешно, если ей уже 25 кто ей что может запретить.

БМВ Х5
#18
Iris

Мне не много смешно, если ей уже 25 кто ей что может запретить.

Родители могут. Ну и что, что ей 25? Они все равно думают о ее безопасности

Iris
#19
БМВ Х5

Родители могут. Ну и что, что ей 25? Они все равно думают о ее безопасности

У нее уже есть паспорт, она совершеннолетняя.

БМВ Х5
#20
Iris

У нее уже есть паспорт, она совершеннолетняя.

Ну и что? Взрослых женщин тоже насилуют

Гость
#21
БМВ Х5

Ну и что? Взрослых женщин тоже насилуют

ога, а перед изнасилованием неделями выгуливают.

Iris
#22
БМВ Х5

Ну и что? Взрослых женщин тоже насилуют

Вы думаете она дура полная и не знает, что мужчина может приглашать не только погулять?

БМВ Х5
#23
Гость

ога, а перед изнасилованием неделями выгуливают.

Может они к ней в доверие входят, а потом неожиданно нападут

БМВ Х5
#24
Iris

Вы думаете она дура полная и не знает, что мужчина может приглашать не только погулять?

Она их отшила, когда они подкатывали, а теперь они дружат. Но нет гарантии, что они снова не начнут к ней приставать. Родители точно не разрешили бы ей гулять ночью

Гость
#25
БМВ Х5

Не в чем ей завидовать. Ну если она моя сестра, значит я ее брат, правильно?

Изначально, думала пишет сестра(это так по сестрински «сдать сестру родителям)))»).
Как то не допускала мысли что может писать парень которому двадцать лет.

Гость
#26
БМВ Х5

Может они к ней в доверие входят, а потом неожиданно нападут

Каждый судит в меру того насколько он испорчен !!!

Гость
#27
БМВ Х5

Может они к ней в доверие входят, а потом неожиданно нападут

конечно, все насильники обычно так и делают ведь, ога.

БМВ Х5
#28
Гость

Изначально, думала пишет сестра(это так по сестрински «сдать сестру родителям)))»).
Как то не допускала мысли что может писать парень которому двадцать лет.

Она гуляет с мало знакомыми мужиками ночью!!! Это опасно! Вдруг они будут приставать, они же к ней подкатывали

Гость
#29
БМВ Х5

Может они к ней в доверие входят, а потом неожиданно нападут

хищник - что тут поделаешь

БМВ Х5
#30
Гость

конечно, все насильники обычно так и делают ведь, ога.

А зачем тогда они ее постоянно гулять ночью зовут???

БМВ Х5
#31
Гость

хищник - что тут поделаешь

Кто хищник?

Гость
#32

Сестре моего мужа, тоже 25 лет ***. Бывший одноклассник пригласил ее на дачу в свою компанию. Оставила нам ребенка, поехала. Муж сходил с ума: ее там изнасилуют!. Смешно. Она и поехала, чтоб с кем-то замутить. Два года без мужика.

БМВ Х5
#33
Гость

Сестре моего мужа, тоже 25 лет ***. Бывший одноклассник пригласил ее на дачу в свою компанию. Оставила нам ребенка, поехала. Муж сходил с ума: ее там изнасилуют!. Смешно. Она и поехала, чтоб с кем-то замутить. Два года без мужика.

А моя сестра тут причём? Она их отшила, когда они к ней подкатывали

Гость
#34

Так ты сам подкати к кому нибудь. И гуляй до утра.

Гость
#35
БМВ Х5

А моя сестра тут причём? Она их отшила, когда они к ней подкатывали

Для тебя отшила, чтоб ты спал спокойно. Теперь выбрала кого-то из парней и встречается. Что здесь такого?

Абрикоска
#36
БМВ Х5

Потому что ночью надо спать. А вдруг они к ней приставать будут? Они гораздо крупнее нее

А вдруг она хочет, чтобы уже кто-то к ней поприставал? Вам 70лет что ли? Ночью надо спать. Вам надо вы и спите, а она молодая, весёлая девушка и хочет отдыхать.

Абрикоска
#37
БМВ Х5

Она их отшила, когда они подкатывали, а теперь они дружат. Но нет гарантии, что они снова не начнут к ней приставать. Родители точно не разрешили бы ей гулять ночью

Не разрешили бы, если ей было бы 16 лет. Или она и в 40 по вашему мнению должна ждать разрешения.

БМВ Х5
#38
Гость

Для тебя отшила, чтоб ты спал спокойно. Теперь выбрала кого-то из парней и встречается. Что здесь такого?

Она с обоими гуляет. Но парня у неё нет. Друг другу не подходят они. Сестра невысокая, а они здоровенные

БМВ Х5
#39
Абрикоска

А вдруг она хочет, чтобы уже кто-то к ней поприставал? Вам 70лет что ли? Ночью надо спать. Вам надо вы и спите, а она молодая, весёлая девушка и хочет отдыхать.

Она их отшила же

Гость
#40

Автор, сестре 25, а не 15, своей головой уже думать должна, врослая баба. Что значит сдать родителям? От этого что-то изменится? Наверное нет. Прослушает от них лекцию, возненавидит вас и укатит с мужиками на несколько дней. Если вам за нее бояздно - просто сядьте и поговорите сами. Без предьяв, просто скажите мол так и так, ты там поаккуратней, распросите что она о них знает. Если есть номер телефона парней - пускай он будет и у вас. Не чтобы им нащванивать как курица-наседка, а просто чтобы был. Желательно хоть издалека посмотреть как выглядят, запомнить внешность, номер машины. Пускай вам говорит куда они поехали, где будут. Если вам так спокойнее. Все. Больше вам ничего делать не нужно. Но родителям стучать точно не вариант.

Гость
#41
БМВ Х5

Зачем ходить среди ночи куда-то с мало знакомыми парнями, которые раньше к тебе подкатывали? Вдруг они приставать к ней начнут

Ну так за тем и ходят, что бы пристали. Разная степень приставания бывает.

БМВ Х5
#42
Гость

Ну так за тем и ходят, что бы пристали. Разная степень приставания бывает.

Она не хочет с ними иметь отношения! Она их отшила же

Гость
#43

Мне уже кажется, что вы не брат этой девушки, а дедушка. Найди себе девчонку и гуляй, пусть ее брат переживает.

Василий
#44

Не лезьте в чужие дела!!!! Экая вы пакостная...

БМВ Х5
#45
Гость

Мне уже кажется, что вы не брат этой девушки, а дедушка. Найди себе девчонку и гуляй, пусть ее брат переживает.

А если ее трахнут, что я потом родителям скажу??? С меня и спросят, почему я раньше им не сказал

Гость
#46
БМВ Х5

А если ее трахнут, что я потом родителям скажу??? С меня и спросят, почему я раньше им не сказал

Она должна остаться старой девой?

Гость
#47

Я так понимаю это тролль - тема. Ну не может быть, чтобы в реальности мужчина будет создавать тему на женском форуме и так флудил.

Гость
#48
Гость

Я так понимаю это тролль - тема. Ну не может быть, чтобы в реальности мужчина будет создавать тему на женском форуме и так флудил.

То же сомнение закралось. Дом престарелых прикалывается.

Гость
#49
БМВ Х5

Она не хочет с ними иметь отношения! Она их отшила же

Что? Силком погулять тащат? Нет? Тогда хочет. Вам какое дело.

Гость
#50
БМВ Х5

Зачем ходить среди ночи куда-то с мало знакомыми парнями, которые раньше к тебе подкатывали? Вдруг они приставать к ней начнут

Пойди с ними, потуси в клубешнике. Заодно и сестру посторожишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: