Гость
Статьи
Бесит беременная …

Бесит беременная коллега

Коллега беременна третьим. Живут в полной нищете, хотя зарабатывают немало. Все деньги спускают непонятно куда. Весь год проходила в трех кофтах и стоптанных тапках. Жилье свое есть только в области, здесь живут на съеме. При этом постоянно рассуждает как надо жить, делает выводы, даёт советы. Получает все льготы и выплаты и считает, что так и надо жить. Как вы терпите таких людей, как с ними общаетесь. Отравляет желание идти на работу.

Дуралейка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш ник весьма красноречив и очень хорошо подходит к содержанию созданной вами темы)

Клетка
#2

Автор, даже не знаю, что сказать. Я держусь от таких подальше

Гость
#3

У беременных только 5% ума. Так что забейте и купите беруши, чтоб не слушать надоедливый трёп побитой жизнью бабы.

Клетка
#4
Гость

Ваш ник весьма красноречив и очень хорошо подходит к содержанию созданной вами темы)

Сказала мать 4-х)) ага, за маткапитал и рожаете.

Гость
#5
Клетка

Сказала мать 4-х)) ага, за маткапитал и рожаете.

Как интересно! Какая "мать 4" и откуда столь "глубокомысленные" выводы, позвольте поинтересоваться?

Сон
#6

Они всех бесят,просто тут женский форум солидареость

Гость
#7

Скажите ей чтобы к себе применила свои советы. Тоже терпеть таких не могу.

Гость
#8

Автор, а вы ходите на работу работать, а не чужие кофты считать и языками трепать. Вам какое дело сколько у нее кофт?

Гость
#9
Гость

Автор, а вы ходите на работу работать, а не чужие кофты считать и языками трепать. Вам какое дело сколько у нее кофт?

Хорошо сказано. Рыться в чужом грязном белье и считать чужие доходы -- как-то не очень порядочно.

Гость
#12

А вы зачем ее слушаете, на работе надо работать.

Клетка
#13
Гость

Как интересно! Какая "мать 4" и откуда столь "глубокомысленные" выводы, позвольте поинтересоваться?

От того же, откуда ваши оскорбления автору.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: