Гость
Статьи
Я - токс или права …

Я - токс или права все-таки?

Моя квартира-студия, пустила брата пожить, пока учится, а то дома его съедят - родители наши токсы на 100%, оскорбления, унижения каждый божий день, требования денег за все! Пожалела я мелкого, в общем. Условия: друзей и девушек не водить. Он работает в доставке, учится параллельно - не содержу его то есть, только коммунальные плачу, кроме интернета. Осенью на 3 курс. #токсичность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну все правильно. Или предложите согласовывать встреи с вами. Что никаких пьянок/гулянок. Ну мало ли просто друга позвать перекусить.

Гость
#2

Ух ты, как обрезалось... В общем, привел жить девушку, я пришла, она через дверку спросила кто, и молчок 5 минут, мне ждать надоело, своими ключом открыла, брата не было, и мы повздорили маленько. Ну как повздорили? Она в одних трусах с футболкой спросила какого х я влезла без приглашения, а я ответила, мол срок до пятницы, что у тебя, что у брата. Все. Дальше звонки, сообщения от брата... Вечерком ко мне аж прибежал, повздорили, и он назвал меня токсом, и я типа токс похлеще родителей. И сегодня он мне написал, что никуда они не уйдут, и "попробуй что либо сделать", и в блок меня. Воот. Веселая история, да?

Гость
#3
Гость

Ну все правильно. Или предложите согласовывать встреи с вами. Что никаких пьянок/гулянок. Ну мало ли просто друга позвать перекусить.

Нет, там почему-то обрезалось в посте. Выше написала по быстрому суть, чтобы не печатать весь текст заново

Гость
#4

Автор, идете менять замки с друзьями, чтоб они весь процесс выселения на камеру снимали. От брата ожидайте любую гадость. И сразу ставьте на сигнализацию. Сопляк должен быть благодарен что жить пустили, а он угрожает. Отпишитесь как выселите.

Гость
#5

Ну и брат у вас. Как можно быть таким наглым. Больше не пускайте его. Замок поменяйте.

#6
Гость

Ух ты, как обрезалось... В общем, привел жить девушку, я пришла, она через дверку спросила кто, и молчок 5 минут, мне ждать надоело, своими ключом открыла, брата не было, и мы повздорили маленько. Ну как повздорили? Она в одних трусах с футболкой спросила какого х я влезла без приглашения, а я ответила, мол срок до пятницы, что у тебя, что у брата. Все. Дальше звонки, сообщения от брата... Вечерком ко мне аж прибежал, повздорили, и он назвал меня токсом, и я типа токс похлеще родителей. И сегодня он мне написал, что никуда они не уйдут, и "попробуй что либо сделать", и в блок меня. Воот. Веселая история, да?

Автор, какая неделя? Идите и выселяйте прямо утром, пока вам там ущерб не нанесли. Не на улицу гоните - обратно по родителям, раз все такие умные. Вангую, братец сказал деве, что квартира его собственная

Гость
#7

Вы правы. А девка нахалка, ничо се, без приглашения в свою же квартиру...
Вызывайте полицию, если по хорошему не уйдут и меняйте личинку хотя бы в одном замке.
На обзывательства не реагируйте никак, это манипуляция.

Неблагодарный скот ваш брат.

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, какая неделя? Идите и выселяйте прямо утром, пока вам там ущерб не нанесли. Не на улицу гоните - обратно по родителям, раз все такие умные. Вангую, братец сказал деве, что квартира его собственная

До сегодня был срок, с воскресенья. Нет, девушка знала, кто я - я сказала, что хозяйка кв-ры, когда она через закрытую дверцу спрашивала, потом тишина... оказалось, она 5 минут брату звонила, чтобы спросить, что делать, а он не отвечал. Ну и нахамила мне, поскольку я без приглашения вломилась в свою же квартиру

Гость
#9
Гость

Вы правы. А девка нахалка, ничо се, без приглашения в свою же квартиру...
Вызывайте полицию, если по хорошему не уйдут и меняйте личинку хотя бы в одном замке.
На обзывательства не реагируйте никак, это манипуляция.

Неблагодарный скот ваш брат.

Выселить - то не проблема, друзья наши с мужем помогут если что. Просто сам факт. Нормально объяснил бы, мол так и так, можно или нет, может я бы поняла

Гость
#10
Гость

Автор, идете менять замки с друзьями, чтоб они весь процесс выселения на камеру снимали. От брата ожидайте любую гадость. И сразу ставьте на сигнализацию. Сопляк должен быть благодарен что жить пустили, а он угрожает. Отпишитесь как выселите.

Будем выселять обязательно, неприятно конечно все это, и я похоже уже со всеми в семье теперь в контрах - от родителей ушла, думала хоть брата тоже вытащу, помогу.. не вышло. Может и перебор, что запретила водить кого-то, но не хотелось бы сломанной мебели, или еще чего

Гость
#11

Ты не токс, брат офигел конкретно. Выселять и в блок сосунка.

Гость
#12
Гость

Ух ты, как обрезалось... В общем, привел жить девушку, я пришла, она через дверку спросила кто, и молчок 5 минут, мне ждать надоело, своими ключом открыла, брата не было, и мы повздорили маленько. Ну как повздорили? Она в одних трусах с футболкой спросила какого х я влезла без приглашения, а я ответила, мол срок до пятницы, что у тебя, что у брата. Все. Дальше звонки, сообщения от брата... Вечерком ко мне аж прибежал, повздорили, и он назвал меня токсом, и я типа токс похлеще родителей. И сегодня он мне написал, что никуда они не уйдут, и "попробуй что либо сделать", и в блок меня. Воот. Веселая история, да?

Брат не прав

Гость
#13
Гость

Выселить - то не проблема, друзья наши с мужем помогут если что. Просто сам факт. Нормально объяснил бы, мол так и так, можно или нет, может я бы поняла

В ваших действиях ничего токсичного нет, любой адекватный человек бы возмутился такому поведению. Брат просто избалован вашей добротой и всепрощением, даже благодврности не испытывает. Получить пинок под зад ему будет полезно. А если сейчас прошгнетесь, то он вообще не будет вас уважать в дальнейшем.

Гость
#14
Гость

Будем выселять обязательно, неприятно конечно все это, и я похоже уже со всеми в семье теперь в контрах - от родителей ушла, думала хоть брата тоже вытащу, помогу.. не вышло. Может и перебор, что запретила водить кого-то, но не хотелось бы сломанной мебели, или еще чего

Нет, не перебор.

Гость
#15

Ну, можно дать брату испытательный срок.🤔 прийти с друзьями и объяснить на пальцах, что либо живёшь спокойно в квартире сестры. Либо приводи девушек к родителям

Гость
#16
Гость

Будем выселять обязательно, неприятно конечно все это, и я похоже уже со всеми в семье теперь в контрах - от родителей ушла, думала хоть брата тоже вытащу, помогу.. не вышло. Может и перебор, что запретила водить кого-то, но не хотелось бы сломанной мебели, или еще чего

Автор, не перебор. Вы хотели помочь только брату, без хвостов. И правильно выставили границы с определенными требованиями. Без границ охамевшие залезают на голову.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: