Гость
Статьи
Не осталось нормальных …

Не осталось нормальных феминизированных мужчин

Я заметила, что абсолютно нет никакой разницы, богатый человек или бедный, нормальных мужчин уважающих женщин и поддерживающих феминизм всеравно единицы. Именно поэтому, если женщина бедная, то ей сложнее всего, потому что её круга мужчины все маргиналы и сексисты, а становится богатой ей сложно, так как построить карьеру и хорошо зарабатывать деньги в нашей стране в одиночку женщине сложно, но и став богатой ничего всеравно не поменяется, богатые мужчины такие же сексисты и женщин не уважают. Ведь человеческие качества не зависят от наличия и отсутствия денег? Раньше было больше хороших людей обоих полов чем сейчас и построить семью им было проще, а сейчас в мире творится какой-то бардак непонятный. А вы как думаете*

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы случайно не женщина в красном кандибобере?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Феминизированный это как? Превращенный в женщину?

Гость
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Феминизированный это как? Превращенный в женщину?

Тот который просто уважает женщину и считает человеком и личностью

Гость
#4
ЧелЛов ★ ★ ★

Феминизированный это как? Превращенный в женщину?

Это мужчина который нравится женщинам

33летний пенсионер
#5

А я заметил, что ты начиталась какой-то хууйни про сексистов и феминизм. Уважение нужно заслужить. За какие то заслуги. Открытие, изобретение, помощь людям. Ты же не уважаешь испанца, за то что он родился испанцем? Почему тогда надо уважать человека по гендерному признаку? Или скажем за старость? Всегда бесило это выражение "Старость надо уважать".

Гость
#6
33летний пенсионер

А я заметил, что ты начиталась какой-то хууйни про сексистов и феминизм. Уважение нужно заслужить. За какие то заслуги. Открытие, изобретение, помощь людям. Ты же не уважаешь испанца, за то что он родился испанцем? Почему тогда надо уважать человека по гендерному признаку? Или скажем за старость? Всегда бесило это выражение "Старость надо уважать".

Вы не поняли, много мужчин которые к женщинам относятся плохо, не уважают их по гендерному признаку, и статус бедный или нищий тут роли не играет

Гость
#7

Да, я это еще давно заметила, что у сексизма нет понятия, бедный или богатый.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Тот который просто уважает женщину и считает человеком и личностью

Нет, феминизированный, это тот который носит женскую одежду и в сексе тоже как тетка.

Смысл слова феминизированный именно такой.

Гость
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, феминизированный, это тот который носит женскую одежду и в сексе тоже как тетка.

Смысл слова феминизированный именно такой.

Нет, это чущь и бредятина.
Феминист - это мужчина у которого нет предвзятого отношения к женщинам, он считает что все люди равны, и никогда не страдает женоненавистничеством, он нормальный и адекватный человек в отличие от сексистов и женоненавистников с больной головой

33летний пенсионер
#10
Гость

Вы не поняли, много мужчин которые к женщинам относятся плохо, не уважают их по гендерному признаку, и статус бедный или нищий тут роли не играет

А почему женщину нужно УВАЖАТЬ по гендерному признаку? Можно же просто нормально к ней относиться и всё.

Гнусик
#11

Здоровый мужчина и должен быть сексистом, а не женоподобным чм0м

Гнусик
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Феминизированный это как? Превращенный в женщину?

Посмотри на некоторых зумеров

Гость
#13
33летний пенсионер

А я заметил, что ты начиталась какой-то хууйни про сексистов и феминизм. Уважение нужно заслужить. За какие то заслуги. Открытие, изобретение, помощь людям. Ты же не уважаешь испанца, за то что он родился испанцем? Почему тогда надо уважать человека по гендерному признаку? Или скажем за старость? Всегда бесило это выражение "Старость надо уважать".

в этом то и отличие России от запада. У нас уважение надо заслужить, а у них уважение дается как бы авансом. То есть приехал куда-нибудь в Канаду например - всем пофигу откуда ты приехал, какого ты пола, цвета или сексуальной ориентации - тебя будут уважать и с тобой будут считаться. И если будешь вести себя нормально, все так и останется - вольешься в это общество без проблем.

Гость
#14
33летний пенсионер

А почему женщину нужно УВАЖАТЬ по гендерному признаку? Можно же просто нормально к ней относиться и всё.

Логика есть? Нормально относится к женщине будучи женоненавистником и сексистом? Это как вообще понимать?

Гость
#15
Гость

в этом то и отличие России от запада. У нас уважение надо заслужить, а у них уважение дается как бы авансом. То есть приехал куда-нибудь в Канаду например - всем пофигу откуда ты приехал, какого ты пола, цвета или сексуальной ориентации - тебя будут уважать и с тобой будут считаться. И если будешь вести себя нормально, все так и останется - вольешься в это общество без проблем.

Вот когда же России станет нормальной и цивилизованной страной, где людей будут уважать, потому что они люди и они имеют право на уважение.

33летний пенсионер
#16
Гость

Вот когда же России станет нормальной и цивилизованной страной, где людей будут уважать, потому что они люди и они имеют право на уважение.

То есть уважать всех людей без исключения? Преступников, садистов, алкашей, наркоманов. То есть мне уважать моего соседа дядю Ваню, который бухает у подъезда и пииздит жену до синяков? Ну он же человек тоже.

Гость
#17
Гость

в этом то и отличие России от запада. У нас уважение надо заслужить, а у них уважение дается как бы авансом. То есть приехал куда-нибудь в Канаду например - всем пофигу откуда ты приехал, какого ты пола, цвета или сексуальной ориентации - тебя будут уважать и с тобой будут считаться. И если будешь вести себя нормально, все так и останется - вольешься в это общество без проблем.

Конечно, конечно.

Гость
#18
Гость

Вот когда же России станет нормальной и цивилизованной страной, где людей будут уважать, потому что они люди и они имеют право на уважение.

Когда одни люди вынут рыла из супу других. Потом их паразитов отмудохают, как Добрый Комарик. А там уже видно будет.

Ложная радость♠️
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет, феминизированный, это тот который носит женскую одежду и в сексе тоже как тетка.

Смысл слова феминизированный именно такой.

Феминный мужик - это женственный
А феминизированный- это как раз его взгляд

Сон
#20
Гость

Тот который просто уважает женщину и считает человеком и личностью

А как это понять что личность?ну как бы плакатов с лозунгами нет

Гость
#21
Ложная радость♠️

Феминный мужик - это женственный
А феминизированный- это как раз его взгляд

А взгляд у мужчины должен быть уважающим женщину, а не ненавидящим ее, как сейчас чаще всего встречаются

Гость
#22
33летний пенсионер

То есть уважать всех людей без исключения? Преступников, садистов, алкашей, наркоманов. То есть мне уважать моего соседа дядю Ваню, который бухает у подъезда и пииздит жену до синяков? Ну он же человек тоже.

Нет, вы отходите от темы, речь идет об уважении обоих полов, речь идет об уважении к женщинам, чтобы не было сексистким подколок женщин. не было харасмента, абьюза, слат-шейминга ,мейн-сплейнингаю

Гость
#23
Гость

Нет, вы отходите от темы, речь идет об уважении обоих полов, речь идет об уважении к женщинам, чтобы не было сексистким подколок женщин. не было харасмента, абьюза, слат-шейминга ,мейн-сплейнингаю

Ну и зачем вы, женщины, развели этот харасмент? Сами спите со всеми начальниками ради карьеры, а потом возмущаетесь. Харасмент можно победить очень легко. Разрешить бабам работать только доярками, уборщицами, нянечками, санитарками и скотницами без права повышения. Нет повышения не будет и харасмента.

Гоша
#24

Вы поймите наконец, что просто ща то, что вы женщина вас никто не обязан уважать и "считать личностью". Эти вещи надо заслужить, проявив себя.

Гоша
#25

Я кстати за феминизм обоими руками. Женщина должна впахивать наравне с мужчиной, платить за себя и быть состоятельной и самостоятельной. Это само по себе уже вызовет уважение. А какое может быть уважение к накрашенным обезьянам-бездельницам, торгующим промежностью?

Гость
#26

Я знаю уважающих женщину мужчин, но их и вправду не так много, непросто отыскать

Гость
#27

баборабов не осталось что ли? да нах они нужны как и фемляди-троцкистки, ненавидящие белую расу

Гость
#28
Гость

Нет, вы отходите от темы, речь идет об уважении обоих полов, речь идет об уважении к женщинам, чтобы не было сексистким подколок женщин. не было харасмента, абьюза, слат-шейминга ,мейн-сплейнингаю

а их и нет этих явлений. от того что сектанки уебищные придумали кучу пустотерминов не значит, что они есть. мне термины исламистов или христанутых тоже учить? пшли нах они все

Гость
#29

Не нравится - валите на другую планету и стройте вагинастое государство.

Гость
#30

Думаю,что зависит от социума.У меня среди одноклассников,одногруппников,коллег по работе нет ни одного,не поддерживающего феминизм.Только одного парня знаю,который считает,что женщины тупые(у него там свои сложности в семье и воспитание).Однако даже он принимает права женщин и не ноет,что мужчина должен зарабатывать больше и быть главой семьи.Как найти такое общество-совет дать не смогу,но не волнуйтесь,феменистов намного больше,чем вам кажется)

Гость
#31

Вот последнее время все чаще слышу о том, что мужчины ненавидят женщин, а можно вопрос в чем это проявляется? Я сама женского пола и возраста 30 лет и как-то ко мне никогда не относились пренебрежительно, оскорбительно или уж тем белее ненавистно. При этом у меня был неприятный случай в университете с моим преподавателем, но при этом я просто отказала и ушла, да мне было учиться после этого чуть тяжелее, но я это не посчитала чем-то оскорбительным... Мужик сделал предложение и получил отказ (да для меня с последствиями, но разве не за все свои решения и действия приходиться платить?) А вот от женщин я все чаще слышу... ***, нищеброд, козел, осел и косолапый мишка... Вы думаете им это приятно? Мужчина смотрит больше всего на внешность и удобство женщины, а женщины на достаток и щедрость!!! Разве мужчины и женщины не одинаковы? Мы все просто хотим получить то, что хотим и при этом даже не думаем, что обижаем кого-то этим, но очень любим обижаться сами. Мужчинам тоже тяжело (нормальным, я не говорю что все 100% шоколадки, но считаю, что хороших намного больше, чем сейчас хотят выставить многие феминистки) век денег, а ОН отвечает как раз за достаток, поэтому на него давит все (общество, родители, жена, ребенок, собственное эго ит.д.), поэтому просто не добивайте, а дайте хоть дома выдохнуть. Тяжело сейчас всем и поэтому вместо того чтобы всех мужчин называть ***, а всех женщин ***, давайте просто каждого человека рассматривать отдельно, а на не понравившихся просто не смотреть вовсе. Мне кажется это самый идеальный вариант, потому что слова ВСЕ и БОЛЬШИНСТВО не всегда правдивы...

Гость
#32
Гость

Вот последнее время все чаще слышу о том, что мужчины ненавидят женщин, а можно вопрос в чем это проявляется? Я сама женского пола и возраста 30 лет и как-то ко мне никогда не относились пренебрежительно, оскорбительно или уж тем белее ненавистно. При этом у меня был неприятный случай в университете с моим преподавателем, но при этом я просто отказала и ушла, да мне было учиться после этого чуть тяжелее, но я это не посчитала чем-то оскорбительным... Мужик сделал предложение и получил отказ (да для меня с последствиями, но разве не за все свои решения и действия приходиться платить?) А вот от женщин я все чаще слышу... ***, нищеброд, козел, осел и косолапый мишка... Вы думаете им это приятно? Мужчина смотрит больше всего на внешность и удобство женщины, а женщины на достаток и щедрость!!! Разве мужчины и женщины не одинаковы? Мы все просто хотим получить то, что хотим и при этом даже не думаем, что обижаем кого-то этим, но очень любим обижаться сами. Мужчинам тоже тяжело (нормальным, я не говорю что все 100% шоколадки, но считаю, что хороших намного больше, чем сейчас хотят выставить многие феминистки) век денег, а ОН отвечает как раз за достаток, поэтому на него давит все (общество, родители, жена, ребенок, собственное эго ит.д.), поэтому просто не добивайте, а дайте хоть дома выдохнуть. Тяжело сейчас всем и поэтому вместо того чтобы всех мужчин называть ***, а всех женщин ***, давайте просто каждого человека рассматривать отдельно, а на не понравившихся просто не смотреть вовсе. Мне кажется это самый идеальный вариант, потому что слова ВСЕ и БОЛЬШИНСТВО не всегда правдивы...

На женщину не давит что ли? Только там не просто работой, а работой, детьми, дети внучками, родители чтобы за ними ухаживала...

Гость
#33
Гость

На женщину не давит что ли? Только там не просто работой, а работой, детьми, дети внучками, родители чтобы за ними ухаживала...

Так я же и написала, что тяжело всем. Просто женское давление описывать не стала, поскольку автор женщина, а давление на нас на всех плюс минус одинаковое)))

Гость
#34

Всё от безнравственности, Люди в большинстве своём с ума съехавшие эгоисты и моральные калеки, чему Вы удивляетесь? Посмотрите вокруг себя, в каком мы обществе сейчас живем, какие антиценности превалируют в массе. Если есть время, почитайте серьезную историческую и художествнную литературу о минувшем времени, а потом проведите сравнительный анализ с эпохой нынешней. Не во всем соглашусь, что якобы раньше люди были добрее. Это ваши оущения, но они неверные, ибо РАНЬШЕ было больше взаимовыручи и корпоративной солидарности в любых сословиях, для условия упешной выживаемости и прогесса. Сейчас нет никаких правил, только сила закона и каких-то ублюдских быдлопонятий. Люди в общем разобщены, а по отдельности перегрызут вам глотку за свой лишний кусок, нежели поделются, коли от голода умирать будите. Но не все такие, что радует. В мире более радости и пользы нравственной будет от одного грешника кающегося и исправляющегося, нежели от девяноста девяти праведников, не имеющих нужды в покаянии.

Гость
#35
Гость

Всё от безнравственности, Люди в большинстве своём с ума съехавшие эгоисты и моральные калеки, чему Вы удивляетесь? Посмотрите вокруг себя, в каком мы обществе сейчас живем, какие антиценности превалируют в массе. Если есть время, почитайте серьезную историческую и художествнную литературу о минувшем времени, а потом проведите сравнительный анализ с эпохой нынешней. Не во всем соглашусь, что якобы раньше люди были добрее. Это ваши оущения, но они неверные, ибо РАНЬШЕ было больше взаимовыручи и корпоративной солидарности в любых сословиях, для условия упешной выживаемости и прогесса. Сейчас нет никаких правил, только сила закона и каких-то ублюдских быдлопонятий. Люди в общем разобщены, а по отдельности перегрызут вам глотку за свой лишний кусок, нежели поделются, коли от голода умирать будите. Но не все такие, что радует. В мире более радости и пользы нравственной будет от одного грешника кающегося и исправляющегося, нежели от девяноста девяти праведников, не имеющих нужды в покаянии.

Автор, Вам не следует разделять мужчин на каких-то фемено и якобы недомужчин. Откуда такой сексизм?? Виноваты не мужчины, есть объективные законы истории, если бы мужчины были теми, кем вы их намереваетесь видеть, мир бы другим, иным. К чему пришли, то и есть. Сейчас происходит обратный процесс- женщины стараются дискриминировать мужчин и низвести их в подчиненное положение. Спрашивается куда это всё приведет?

Гость
#36
Гость

Конечно, конечно.

Это у Вас сарказм? То есть Вы даже представить себе не можете, что где то может существовать место где права человека уважаются?

Гость
#37
Гость

Вы не поняли, много мужчин которые к женщинам относятся плохо, не уважают их по гендерному признаку, и статус бедный или нищий тут роли не играет

Мне думается, как раз в нашей стране все наоборот. Женщин не заслуженно превозносят, везде пропускают.

Гость
#38
Гоша

Вы поймите наконец, что просто ща то, что вы женщина вас никто не обязан уважать и "считать личностью". Эти вещи надо заслужить, проявив себя.

Тогда и мужчину никто не должен уважать и считать личностью. Пусть доказывает что он не "верблюд". пусть заслужит косочек сахара )

Гость
#39

А мне нравится быть девочкой для мужчин и куколдом.видеть как моя жена получает оргазм и сперма стекает в мой рот.потом и меня они накачивают.а мы с ней улыбаемся залитые спермой

Гость
#40
Гоша

Я кстати за феминизм обоими руками. Женщина должна впахивать наравне с мужчиной, платить за себя и быть состоятельной и самостоятельной. Это само по себе уже вызовет уважение. А какое может быть уважение к накрашенным обезьянам-бездельницам, торгующим промежностью?

А че ты скалишься, Жорик? Обезьяны-бездельницы — твоя последняя надежда на секс и отношения с живой женщиной; обеспечивающей себя *** вообще ни ко двору, только под ногами мешаетсяивставляет палки в колеса своими никчемными псевдоумными ремарками. Есть, конечно, ещё ло хушки, которым без мужика спокойно не живётся, но численность таких дурищ стихийно сокращается — спасибо блогеркам, которые двигают фем-повестку.

Гость
#41
Гость

Не нравится - валите на другую планету и стройте вагинастое государство.

Нет уж, скорее мы вас выселим к Бениной матери. 3,14здуйте со своим Илончиком на Нибиру.

Гость
#42
ЧелЛов ★ ★ ★

Феминизированный это как? Превращенный в женщину?

Ге, всегда готовый отлизать бабе и закрыть ее хотелки)

Гость
#43
Гость

Тот который просто уважает женщину и считает человеком и личностью

Ахах, если бы. У 99% представительниц женского пола это тот кто будет ей служить, слушаться, ублажа6все хотелки, промеж ног 24/7 вылизывать и прощать измены. Вот об этом мечтают 99% современных фемок и борцов за равноправие.

Гость
#44
Гость

Логика есть? Нормально относится к женщине будучи женоненавистником и сексистом? Это как вообще понимать?

Есть доказательства что он женоненавистник и сексист? Или это просто балабольство?

Гость
#45
Гость

Вот последнее время все чаще слышу о том, что мужчины ненавидят женщин, а можно вопрос в чем это проявляется? Я сама женского пола и возраста 30 лет и как-то ко мне никогда не относились пренебрежительно, оскорбительно или уж тем белее ненавистно. При этом у меня был неприятный случай в университете с моим преподавателем, но при этом я просто отказала и ушла, да мне было учиться после этого чуть тяжелее, но я это не посчитала чем-то оскорбительным... Мужик сделал предложение и получил отказ (да для меня с последствиями, но разве не за все свои решения и действия приходиться платить?) А вот от женщин я все чаще слышу... ***, нищеброд, козел, осел и косолапый мишка... Вы думаете им это приятно? Мужчина смотрит больше всего на внешность и удобство женщины, а женщины на достаток и щедрость!!! Разве мужчины и женщины не одинаковы? Мы все просто хотим получить то, что хотим и при этом даже не думаем, что обижаем кого-то этим, но очень любим обижаться сами. Мужчинам тоже тяжело (нормальным, я не говорю что все 100% шоколадки, но считаю, что хороших намного больше, чем сейчас хотят выставить многие феминистки) век денег, а ОН отвечает как раз за достаток, поэтому на него давит все (общество, родители, жена, ребенок, собственное эго ит.д.), поэтому просто не добивайте, а дайте хоть дома выдохнуть. Тяжело сейчас всем и поэтому вместо того чтобы всех мужчин называть ***, а всех женщин ***, давайте просто каждого человека рассматривать отдельно, а на не понравившихся просто не смотреть вовсе. Мне кажется это самый идеальный вариант, потому что слова ВСЕ и БОЛЬШИНСТВО не всегда правдивы...

👍🙌

Гость
#46
Гость

На женщину не давит что ли? Только там не просто работой, а работой, детьми, дети внучками, родители чтобы за ними ухаживала...

Дети, внуки и тем более родители - это для вас обуза и тяжкая ноша?

Гость
#47

Смени круг общения. Что за "болото" вокруг тебя.

Гость
#48

Вы путаете понятия, мужчина феминист и феминизированный мужчина это совершенно разные вещи . То о чём вы говорите - это мужчина феминист . Феминизированный мужчина - это когда мужчина сам или под влиянием своей девушки начинает вести , краситься и одеваться как девушка , чаще всего это делается как психосексуальная практика между М/Ж партнёрами , где Ж занимает доминирующую роль над М , также может и меняться вид интима в таких отношениях (Ж актив , М пассив)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: