Гость
Статьи
На что насчитывают …

На что насчитывают курящие женщины

Не секрет, что большинство женщин, имеющих или имевших в прошлом никотиновую зависимость, хотят чтобы их избранник такой зависимости не имел. Т.е. чтобы он не был наркоманом. На что насчитывают такие женщины и какие особенные плюшки (в сравнении с женщинами не являющимися наркоманками) они могут предложить такому мужчине?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас так мало достижений, что вы реально пытаетесь самоутвердиться на анонимном форуме за счёт курящих женщин? Жизнь настолько не удалась?

Гость
#2

Могу себе представить пошлый поворот этой дискуссии,но курить вредно и приятно одновременно Парадокс.

#3

Ума Турман нещадно курит, при этом, подозреваю, на многое может "НАсчитывать".

Ниф Ниф
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ума Турман нещадно курит, при этом, подозреваю, на многое может "НАсчитывать".

Любимая женщина
Утром пришла
Сварила мне кофе
И тут же ушла
Вот думаю я ей колечко купить
Хочу её на себе поженить
А звать её 🌱🌊Elle🌬️🔥
И она в здравом теле

😘♥️🤗

#5
Ниф Ниф

Любимая женщина
Утром пришла
Сварила мне кофе
И тут же ушла
Вот думаю я ей колечко купить
Хочу её на себе поженить
А звать её 🌱🌊Elle🌬️🔥
И она в здравом теле

😘♥️🤗

Приветь) Колечко, чур, с изумрудом)

Ниф Ниф
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Приветь) Колечко, чур, с изумрудом)

😇

Гость
#7
Гость

Автор, у вас так мало достижений, что вы реально пытаетесь самоутвердиться на анонимном форуме за счёт курящих женщин? Жизнь настолько не удалась?

Самоутверждаться нужно вам, а у меня полно достижений, но ко мне вот начала клеиться на работе пара девиц - никотиновых наркоманок. Хотелось бы знать, что они могут мне предложить. А так, я охриненный во всех отношениях и мечта любой женщины.

Гость
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ума Турман нещадно курит, при этом, подозреваю, на многое может "НАсчитывать".

Ну Ума Турман страшная, а страшные меня не достойны. Я считаю, что красивые должны строить отношения только с красивыми.

Гость
#9
Гость

Ну Ума Турман страшная, а страшные меня не достойны. Я считаю, что красивые должны строить отношения только с красивыми.

Спасибо отписавшимся в теме наркоманкам. Но мне хотелось бы услышать более конкретные вещи. Что вы можете предложить красивому, статному, обеспеченному мужчине, чего не смогут предложить не наркоманки?

#10
Гость

Ну Ума Турман страшная, а страшные меня не достойны. Я считаю, что красивые должны строить отношения только с красивыми.

Мои поздравления!

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Мои поздравления!

Спасибо. Но хотелось бы услышать что-то по существу. Т.е. поближе к теме.

#12
Гость

Спасибо. Но хотелось бы услышать что-то по существу. Т.е. поближе к теме.

По вашей теме априори "по существу" ничего и быть не может😒

Гость
#13
Гость

Самоутверждаться нужно вам, а у меня полно достижений, но ко мне вот начала клеиться на работе пара девиц - никотиновых наркоманок. Хотелось бы знать, что они могут мне предложить. А так, я охриненный во всех отношениях и мечта любой женщины.

Бла-бла-бла, влажные мечты вуманских инцелов. Сомневаюсь, что женщины мечтают о грустном неграмотном пирожочке, который ходит самоутверждаться на форум для тёток.

Гость
#14
Гость

Бла-бла-бла, влажные мечты вуманских инцелов. Сомневаюсь, что женщины мечтают о грустном неграмотном пирожочке, который ходит самоутверждаться на форум для тёток.

Обо мне мечтают, но я вас в свой гарем не возьму. Мне престарелые жирухи не нужны

Гость
#15
Гость

Обо мне мечтают, но я вас в свой гарем не возьму. Мне престарелые жирухи не нужны

Слабовато, пирожок.

Гость
#16
Гость

Слабовато, пирожок.

Нет. В самый раз.

Гость
#17

Предлагаю все же по ближе к существу. А то пока все оппоненты слились, признав свою несостоятельность аргументами ad hominem. Видимо дело в том, что они сами наркоманки, а предложить им мужчине нечего. Но я их прощаю.

#18
Гость

Предлагаю все же по ближе к существу. А то пока все оппоненты слились, признав свою несостоятельность аргументами ad hominem. Видимо дело в том, что они сами наркоманки, а предложить им мужчине нечего. Но я их прощаю.

С чего ты взял, что кто-то собрался мужчине что-то предлагать?
И с какого перепугу на твою чушь должны выдвигать аргументы? Метать бисер перед свиньями - так себе развлечение...

Гость
#19
🌱🌊Elle🌬️🔥

С чего ты взял, что кто-то собрался мужчине что-то предлагать?
И с какого перепугу на твою чушь должны выдвигать аргументы? Метать бисер перед свиньями - так себе развлечение...

Потому что вы пришли в эту тему. Этим вы взяли на себя обязательства отвечать четко и по существу. Но то ли ваше дурное воспитание, то ли весьма посредственный уровень интеллекта не позволяют вам это сделать. Вместо этого глупые ужимки и крики "сам дурак". Т.е. вы слились. Оно и понятно. Т.к. с не наркоманками вы конкурировать не можете. Хотя могли бы проявить эрудицию и что-нибудь написать. Впрочем, я сомневаюсь, что это слово вам знакомо. Так что перефразирую для вашего уровня: могли бы хоть что-то придумать.

Гость
#20

Видимо на то же, что и курящие мужчины, когда лезут к некурящим девушкам. На удачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: