Гость
Статьи
Скучная жизнь

Скучная жизнь

Работаю, потом домой, читаю книги, ложусь спать. И так каждый будний день. В выходные пью и читаю книги. Устала уже от такой жизни. #деньсурка #жизнь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так наверное у большинства, ну найдите себе интересное хобби какое-то, новых друзей.

#2

Бывает,это временно,пройдёт однажды!

Гость
#3
СОЛИСТ

Бывает,это временно,пройдёт однажды!

Уже 5 лет так

Гость
#4
Гость

Так наверное у большинства, ну найдите себе интересное хобби какое-то, новых друзей.

Мне ничего не интересно. Я коплю бонусы на карте пятерочки только.

Гость
#5
Гость

Мне ничего не интересно. Я коплю бонусы на карте пятерочки только.

Ну тогда это прямо ваша жизнь! кто хочет - тот меняется, кто не хочет - ноет.

Гость
#6

Что можно предпринять
Расширь свои горизонты. Знакомься с новыми людьми. Заведи новое хобби. Исследуй что-нибудь новое. Люди с разносторонними интересами редко маются от тоски, даже оставаясь в одиночестве. Да и в компании с ними, как правило, не скучно.
Библейский принцип: «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы» .
«Недавно я стала учить китайский. Я стараюсь заниматься языком каждый день и жалею, что не начала изучать его раньше. Мне нравится ставить перед собой цели и двигаться к ним. Тогда мой ум занят чем-то полезным и я не трачу время впустую".
Сосредоточься на цели. Тебе будет намного интереснее заниматься чем-то, если ты понимаешь, для чего ты это делаешь. Даже школьные задания покажутся гораздо менее скучными, когда ты видишь перед собой цель.
Библейский принцип: «Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда» .
«Заканчивая школу, я занималась по восемь часов в день, чтобы наверстать упущенный материал. Кто-то скажет: „Тоска!“ Ничего подобного, если настроиться на занятия. Я сосредоточилась на конечной цели — выпускных экзаменах,— и это меня подстегивало» .
Смирись с тем, чего ты не в силах изменить. Даже в самых интересных занятиях есть элемент рутины. И даже самые лучшие друзья будут иногда менять свои планы, так что тебе придется искать, чем заняться. Вместо того чтобы быть заложником обстоятельств и идти на поводу у негативных чувств, старайся смотреть на вещи положительно.
Библейский принцип: «У кого сердце радостно, у того всегда пир» .
«Подруга посоветовала мне научиться радоваться времени, когда я могу побыть одна. Она сказала, что умение найти баланс между тем, сколько времени проводить в одиночестве, а сколько — с другими людьми,— это ценный навык, который полезно развить каждому» .
«Раньше я завидовала людям, которые, казалось, ведут очень интересную и насыщенную жизнь. Но потом я поняла, что это такие же люди, как и я, просто они не сидят сложа руки, а что-то делают."

Злая
#7

Заведите себе мужика, и скучать не придется

Бузова
#8
Гость

Мне ничего не интересно. Я коплю бонусы на карте пятерочки только.

_))))) о это реали современного мира, копить бонусы , брать епатеки и кредиты и ипашить , на благо дяди,

Бузова
#9
Гость

Ну тогда это прямо ваша жизнь! кто хочет - тот меняется, кто не хочет - ноет.

золотые слова. Нытики это по типу энергетических вампиров

Гость
#10
Злая

Заведите себе мужика, и скучать не придется

Да они озабоченные все и извращенцы.

#11

получается весь ваш досуг - книги? Интересно, что читаете?

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

получается весь ваш досуг - книги? Интересно, что читаете?

Коммунистическую литературу читаю, пока не запретили.

Гость
#13

Мне кажется вы не так уж плохо живете, по крайней мере есть работа, многие и не работают или работают удаленно, сидя в 4-х стенах в одиночестве. Я бы на выходных лучше ездила куда-то на природу, екскурсии на 1-2 дня. И спорт добавить не помешало бы. Подумайте, чего бы вам хотелось? Я вот недавно на фестиваль музыкальный съездила одна, и в другом городе пожила недельку, немного сменила обстановку и уже лучше

жу
#14
Гость

Мне кажется вы не так уж плохо живете, по крайней мере есть работа, многие и не работают или работают удаленно, сидя в 4-х стенах в одиночестве. Я бы на выходных лучше ездила куда-то на природу, екскурсии на 1-2 дня. И спорт добавить не помешало бы. Подумайте, чего бы вам хотелось? Я вот недавно на фестиваль музыкальный съездила одна, и в другом городе пожила недельку, немного сменила обстановку и уже лучше

поддерживаю. Щас лето я вот вчера на родник приехала людей много купаются закаляются)) спортом тоже хорошо заниматься,а если нет интересов а только балы в пяторочке копить, то тут и не заставишь.
Желание должно быть, что то должно быть интересно в этой жини, какая то цель, а на нет и суда нет

Василий
#15

Каждый сам строит свою жизнь.

Гость
#16
СОЛИСТ

Бывает,это временно,пройдёт однажды!

как откинется в иной мир 😃😃😃

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: