Гость
Статьи
Отец сказал, что я …

Отец сказал, что я надоела всех

Всем привет! Я заболела обычной простудой, но видимо для отца я сама эту простуду себе привела. Сказал, что я всех надоела. Хотя болею редко, да склонна к простудным заболеваниям. В принципе по дому помогаю, готовлю. Обиделась, плакала. Он сказал, что нечего тут обижаться и искать виноватых. Типо я сама виновата. Было обидно. Что делать с этим, не могу ведь не общаться с ним, тем более отец. Как простить и найти гармоничный контакт с такими людьми. Буду рада, советам) Всего доброго! #общение #отец #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "всех надоела"? Это как - всех?

Гость
#2

Надоела всех это как?

Гость
#3

ну так не доставай всех. тихо лежи в углу и болей.

Гость
#4
Гость

Что такое "всех надоела"? Это как - всех?

Семью

Гость
#5
Гость

ну так не доставай всех. тихо лежи в углу и болей.

В доме ведь одном живём, поэтому никак. Знала бы, что так будет. Сама бы тихо пролечилась

Гость
#6
Гость

Семью

Тогда не всех , а всеМ! Сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

Тогда не всех , а всеМ! Сколько вам лет?

Я лишь написала, что он сказал. Если есть ошибки, то не читайте.😉 Все это я писала под температуру 38 градусов. Мне 19

Гость
#8
Гость

Я лишь написала, что он сказал. Если есть ошибки, то не читайте.😉 Все это я писала под температуру 38 градусов. Мне 19

Поправляйтесь, сейчас все из-за этой короны подозрительные. Я тут в очереди чихнула так на меня все косились))

Супчик
#9
Гость

Я лишь написала, что он сказал. Если есть ошибки, то не читайте.😉 Все это я писала под температуру 38 градусов. Мне 19

Малыш, не переживай!
Мало ли, что папенька брякнет! )))
И не чувствуй себя виноватой - люди ещё и похлеще что-нибудь в дом приносят.)
Лучше лечись и посмотри/почитай что-нибудь весёленькое.

Василий
#10

Вы пообщайтесь со своим здоровьем. Разберитесь с ним и грамотностью.

Гость
#11
Гость

Поправляйтесь, сейчас все из-за этой короны подозрительные. Я тут в очереди чихнула так на меня все косились))

Это да паника такая насчёт короны этой 😉 Благодарю

Гость
#12
Супчик

Малыш, не переживай!
Мало ли, что папенька брякнет! )))
И не чувствуй себя виноватой - люди ещё и похлеще что-нибудь в дом приносят.)
Лучше лечись и посмотри/почитай что-нибудь весёленькое.

Благодарю за теплые слова☺️

Гость
#13
Василий

Вы пообщайтесь со своим здоровьем. Разберитесь с ним и грамотностью.

Уж поверьте с грамотностью у меня все хорошо ☺️, я бы посмотрела на вас при температуре 38 градусов

Василий
#14
Гость

Уж поверьте с грамотностью у меня все хорошо ☺️, я бы посмотрела на вас при температуре 38 градусов

Тогда переведите - "надоело всех", на русский язык.
А градусы на грамотность не должны влиять, это не оправдание. Если бы вы записку писали в предсмертном бреду, то да, можно понять....

Супчик
#15
Василий

Тогда переведите - "надоело всех", на русский язык.
А градусы на грамотность не должны влиять, это не оправдание. Если бы вы записку писали в предсмертном бреду, то да, можно понять....

Васисуалий, хорош нудиться! От Вашего гундежа у ребёнка сейчас опять температура подскочит!))

Гость
#17
Василий

Тогда переведите - "надоело всех", на русский язык.
А градусы на грамотность не должны влиять, это не оправдание. Если бы вы записку писали в предсмертном бреду, то да, можно понять....

От температуры у меня ужасно болит голова. Желаю вам здоровья! Всего доброго🙌

Гость
#18
Гость

Ты не под температурой писала,а под чем-то

К вашему счастью, я ничего и никогда не употребляла. Вам тоже всего хорошего🤪

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: