Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно раздражает свекровь

Очень раздражает попытки свекрови руководить нашей жизнью и финансами. В чем выражается? К примеру, какую жилплощадь нам купить, какую и в каком районе, причем наши желания и возможности не …

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252

А вообще девочки, спасибо за советы и поддержку, за свои истории, за свой опыт. За пару дней общение с вами мне реально полегчало))) Я как то без этого бешенства и чувства несправедливости стала смотреть на ситуацию. Как то на душе спокойно стало. Для себя решила, что вампирить я ей больше не дам.

Гость
#253
Гость

Почему бы мне и не порассуждать на заданную тему?
Вы же поставили вопрос, значит, должны понимать,
что взгляды на вашу ситуацию могут быть самыми
разными.
Как по мне, проблема у вас не со свекровью, а с мужем . Именно он не принимает во внимание ваше раздражение и нежелание контактировать со свекровью; именно он должен объяснить своей маме, что ее критика никому не нужна. Однако он почему-то увиливает, предпочитая живописать маменькины
стенания.
Не нравится - не выносите личные темы на всеобщее обсуждение .

Да ради бога, развлекаетесь как вам нравится! Вы мне тут не мешаете)))

Оле-га)))
#254
Гость

А вообще девочки, спасибо за советы и поддержку, за свои истории, за свой опыт. За пару дней общение с вами мне реально полегчало))) Я как то без этого бешенства и чувства несправедливости стала смотреть на ситуацию. Как то на душе спокойно стало. Для себя решила, что вампирить я ей больше не дам.

Хороший способ, представляете человека, но не спорите, ничего не говорите, а мило показываете мыслнно или реально два фака и улыбаетесь))) Этот способ вас дистанцирует, отделяет, не дает психически связываться, ведь что обычно хочет манипулятор, он хочет вас зацеить, чтобы вы начали о нем думать, т.е. создать связи психические и энергетические.. Или ставите стенку, это помогает на время, отделяет..мы себя сами программируем, так мы бросаем вредные привычки, а когда мы думаем о человеке, спорим на равных это нас сближает, важно не входить в психические отношения на равных, держать дистаниию.. Стенка психическая, обычное упражнение в психологии, сколько раз думали о человеке, столько же потом делаете стенку.. это освобождает от водействия эмоций, выводит из связи из зацепления. Есть ещё вариант атаки, если мать начинает критиковать, можно парировать, а ну да конечно, это я уже слышала... манипуляторы боятся такой реакции по простой причине, потому, что они понимают, что сейчас возвражение, потом энергии раскрутятся её пошлшют к х..ю... и в это реально может случится, если выбрать защиту нападением, поэтому и говорят, что жертва становится преследователем. Как лучше сделать я не знаю, но вам нужно одно уяснить, что ситуация уже не нормальная, так как вы тратите время, энергию, думаете о человеке, вместо того, чтобы заниматься своими делами, то что вам нравится, т.е. уже имеем вид психического насилия. На мой взгляд, если человек этого не понимает, то и понимать он не будет и вам можно не ждать, теорпеть, а послать честно открыто..она говорит например что-то, а вы честно её говорите, вы мне не нравитесь и я не хочу вас видеть у себя дома... если не понимает посылваете на х..й, обычно помогает))) Всё равно жизни с такими людьми не будет..

Гость
#255
Оле-га)))

Хороший способ, представляете человека, но не спорите, ничего не говорите, а мило показываете мыслнно или реально два фака и улыбаетесь))) Этот способ вас дистанцирует, отделяет, не дает психически связываться, ведь что обычно хочет манипулятор, он хочет вас зацеить, чтобы вы начали о нем думать, т.е. создать связи психические и энергетические.. Или ставите стенку, это помогает на время, отделяет..мы себя сами программируем, так мы бросаем вредные привычки, а когда мы думаем о человеке, спорим на равных это нас сближает, важно не входить в психические отношения на равных, держать дистаниию.. Стенка психическая, обычное упражнение в психологии, сколько раз думали о человеке, столько же потом делаете стенку.. это освобождает от водействия эмоций, выводит из связи из зацепления. Есть ещё вариант атаки, если мать начинает критиковать, можно парировать, а ну да конечно, это я уже слышала... манипуляторы боятся такой реакции по простой причине, потому, что они понимают, что сейчас возвражение, потом энергии раскрутятся её пошлшют к х..ю... и в это реально может случится, если выбрать защиту нападением, поэтому и говорят, что жертва становится преследователем. Как лучше сделать я не знаю, но вам нужно одно уяснить, что ситуация уже не нормальная, так как вы тратите время, энергию, думаете о человеке, вместо того, чтобы заниматься своими делами, то что вам нравится, т.е. уже имеем вид психического насилия. На мой взгляд, если человек этого не понимает, то и понимать он не будет и вам можно не ждать, теорпеть, а послать честно открыто..она говорит например что-то, а вы честно её говорите, вы мне не нравитесь и я не хочу вас видеть у себя дома... если не понимает посылваете на х..й, обычно помогает))) Всё равно жизни с такими людьми не будет..

Мужу надо ненавязчиво говорить что у его мамы гормональные изменения и возрастная депрессия, что она не совсем адекватна поэтому не надо обращать внимание и переживать. Чтобы то что она в уши дует ему о вас дискредитировать

Ну болеет и недомогает человек, что с него возьмешь ?

Оле-га)))
#256

Т.е. есть вариант прикинуться психом. чтобы вас боялись...))) Я такую тактику выбрал с родителями, они почему-то думают, что их общество мне необходимо, а я не испытываю к таким людям симпатии, кто крали энергии, один играл роль плохого, второй хорошего и дружно и..пали мозги и они думают, что это будет и дальше мне нравится.. Поэтому я открыто стал агрессировать, не сдерживать эмоции, они меня назвали психом, иди лечись, но стояли бояться, потому, что они не понимают логики, но зато манипуляции стали не работать, я поломал их схему милой семейки, которую они изображают, но это конечно не так, это эмитация, им нужны зрители, нужна поддержка, так как весь их спектакль держится на согласии и молчании, а я не стал молчать, а просто стал посылать их или полностью игорировать.. Это конечно, создает негатив и даже может болезни, давление увлеичивать, но это делать необходимо, т.к. связь с психическими манипуляторами ничем хорошим не заканчивается. У них не было отношений и не будет и поддерживать их не стоит, они тогда не могли ничего решить и не решат, а будут смотреть зомбоящик и играть дальше... и притом это не глупые люди, высшее образование, но это и беда, это люди с верой в систему, по сути они не имеют своего мнения, не имеют поддержки изнутри, поэтому им важно внимание, чтобы о них думали, подпитывали. И у них нет совести, вместо неё шаблоны, нормы поведения, которых их сдерживают, но тем не менее природа паразитическая, но выдает их отношение к политике, вот они где себя демаскируют, они говорят я верю скажем, президенту, все, значит у человека нет связи с природой, он обрезанный, а значит он будет красть энергию, внимание, время и совестью там и не пахнет, хотя они могут быть даже набожные, но это все инструменты Эго.. природа там отдыхает..

Молчание моря
#257
Гость

А вообще девочки, спасибо за советы и поддержку, за свои истории, за свой опыт. За пару дней общение с вами мне реально полегчало))) Я как то без этого бешенства и чувства несправедливости стала смотреть на ситуацию. Как то на душе спокойно стало. Для себя решила, что вампирить я ей больше не дам.

Ну да ваша еще не самый худший вариант, тут был рассказ что золовка и ее дочь в дом приходят и деньги и вещи воруют, а свекровь покрывает. Как невестка возмутилась так всей толпой начали мужа против нее настраивать . Дело к разводу идет

Оле-га)))
#258
Гость

Мужу надо ненавязчиво говорить что у его мамы гормональные изменения и возрастная депрессия, что она не совсем адекватна поэтому не надо обращать внимание и переживать. Чтобы то что она в уши дует ему о вас дискредитировать

Ну болеет и недомогает человек, что с него возьмешь ?

Мужу нужно выбирать с кем он останется, с мамой или с женой, тут нельзя два варианта поддерживать, если с мамой он не разберется она его добьет, через манипуляцию все равно сделает не здорового человека...Я думаю у мужа нет выбора на самом деле, он должен решить... тем более у матери есть муж как я понял, вот пусть с ним и живет...

Оле-га)))
#259

Понимаете в чем хитрость, манипуляция, мать живет с мужем со своим, она не больная и пр... если она лезит в чужую семью, то её нужно открыто слать на х..й, реально слать, я вам говорю, по другому такие люди не понимают...с ними нельзя играть в их игры, манипуляции, они там ассы, начнете спорить, она выиграет, вы останетесь дураком, единственное, что они понимают силу...

Молчание моря
#260
Оле-га)))

Мужу нужно выбирать с кем он останется, с мамой или с женой, тут нельзя два варианта поддерживать, если с мамой он не разберется она его добьет, через манипуляцию все равно сделает не здорового человека...Я думаю у мужа нет выбора на самом деле, он должен решить... тем более у матери есть муж как я понял, вот пусть с ним и живет...

Честно говоря, мамо всегда победит, она знает как манипулировать сыном. На месте автора я бы с детьми не спешила, такие активные свекрови не успокоятся пока не разведут сына

Оле-га)))
#261

Понимаете, манипулятор это человек который играет, вся игра строится на том, что другой человек под него подстраивается... и эта игра идет до тех пор, пока манипуляция поддерживается, человеку неудобно сказать против и они это чувствуют, возникает внутренее напряжение, выброс энергии и именно этого им и нужно, точно так же работают антенны на излучение, за счет торможения. Поэтому тормозить, сдерживать себя это не правильно, если есть такой момент, то нужно энергии разгонять и действовать адекватно, точнее недакватно с позиции манипулятора)))

Оле-га)))
#262

Т.е, проблема в психике автора, она считает человека родным, общается на равных, по горизонтальному принципу, а мать имеет другую энергетику, она исходит из вертикальных отношений, она сверху...И сразу скажу её муж подкаблучник, она его уже поборола, поэтому идет в другой дом, как она думает налаживать быт, а на самом деле за этим стоит власть, желание контролировать, манипулировать и подавлять, краст энергию... Это обычный руководитель типун, я таких называю, кто хочет быть сверху, контролировать других...хочет быть элитой.. и это работает пока им это позволяют.

Оле-га)))
#263

Говорите правду и все, как пришла начала командовать говорите, если еще раз услышите такое, больше в дом её не пустите... затем провожаете на выход... чтобы она понимала, что не шутят, второй раз провожаете и говорите больше тут делать нечего, дом свой нужно охранять, если вы не сможете дом свой охранить, то какой может быть мир в этом доме...

Оле-га)))
#264

за счастье нужно бороться. вы посмотрите историю народов, стран, там где люди выходят, борятся с несправедливостью, там и живут, а там где соглашаются там гниют.

Оле-га)))
#265

Я не знаю у автора есть дети общие или нет...если нет это хорошо и я пока бы не стал заводить, пока муж не определится с кем он...это от него зависит..если он решит на оба фронта работать я бы не стал такие отношения поддерживать, это примерно как бросать пить и в день бутылочку пивасика испробовать)

Оле-га)))
#266

Я может сильно категоричен, но правда в том, что проблемы нужно решать, а решаются они всегда через понимание, когда эмоции ставятся под контроль мыслям. Но если же эмоции берут верх, то и тут они могут быть полезны, в чем ведь смысл зла в природе, негатива, что он разрушает неправильные программы... в данном случае негатив автору может изменить отношение к матери, это разрушит отношения и это к лучшему, как мне кажется. А все потому, что если что-то не нравится и проблема не решается то со временем лучше не будет, а здоровье то не улучшается с годами, а когда здоровье падает то эмоции выходят на первое место, поэтому пробему придется решать..надется, что мать склеит ласты я бы не стал, но если только она факцинируется, вот так только))) А так, пока она вампирит, динамит она будет жить долго..

Оле-га)))
#267
Молчание моря

Честно говоря, мамо всегда победит, она знает как манипулировать сыном. На месте автора я бы с детьми не спешила, такие активные свекрови не успокоятся пока не разведут сына

да, согласен, у них опыт и они сидят дома без работы, они все силы тратят на это, планируют, накручивают себя, это так же дистанционно воздействует на сына.. поэтому и написал, что зависит от мужа, еще есть вариант поехать в другой город... один из компромисных...не жестких решений.

Гость
#268
Оле-га)))

Мужу нужно выбирать с кем он останется, с мамой или с женой, тут нельзя два варианта поддерживать, если с мамой он не разберется она его добьет, через манипуляцию все равно сделает не здорового человека...Я думаю у мужа нет выбора на самом деле, он должен решить... тем более у матери есть муж как я понял, вот пусть с ним и живет...

Муж и до меня прекрасно знал, какой сложный человек его мать ( портила она ему же отношения с девушками по молодости), видимо по этому в его лице я вижу поддержку. Но полностью прервать с ней общение он не готов, так родители есть родители ( да и я не настаиваю на этом). Но уйти в "безопасную зону" нам необходимо и в приоритете ставить наши дела, а лишь потом по возможности и желанию и если уж будет большая необходимо дела родни( а точнее ее).К чему и будем стремиться) И спасибо за управления " стенка", обязательно возьму на вооружение

Оле-га)))
#269
Гость

Муж и до меня прекрасно знал, какой сложный человек его мать ( портила она ему же отношения с девушками по молодости), видимо по этому в его лице я вижу поддержку. Но полностью прервать с ней общение он не готов, так родители есть родители ( да и я не настаиваю на этом). Но уйти в "безопасную зону" нам необходимо и в приоритете ставить наши дела, а лишь потом по возможности и желанию и если уж будет большая необходимо дела родни( а точнее ее).К чему и будем стремиться) И спасибо за управления " стенка", обязательно возьму на вооружение

Тогда менять город, работу...как вариант, я бы на месте мужа так бы и сделал...этот способ многие используют, проверенный) Но правда его это не избавит от общения, только вас, ему мать будет звонить и скорее всего добьет, он начнет болеть, переживать... как так бросил мать...

Гость
#270
Гость

Откуда же берутся такие плохие свекрови? Да из вас же хорошие невестки. Если ты сейчас брюзга, что будет дальше?

Токсичные свекрови- это психопатки, лимбическая часть мозга не работает, отсюда и потребность в тотальном контроле взрослого сына и его семьи. По сути, они даже не люди, напрочь отсутствует совесть и эмпатия. Невестка сдесь ни при чем, не надо с больной головы на здоровую. Учитесь хотя бы когнитивно любить своих сыновей и отпускать.

Оле-га)))
#271
Гость

Муж и до меня прекрасно знал, какой сложный человек его мать ( портила она ему же отношения с девушками по молодости), видимо по этому в его лице я вижу поддержку. Но полностью прервать с ней общение он не готов, так родители есть родители ( да и я не настаиваю на этом). Но уйти в "безопасную зону" нам необходимо и в приоритете ставить наши дела, а лишь потом по возможности и желанию и если уж будет большая необходимо дела родни( а точнее ее).К чему и будем стремиться) И спасибо за управления " стенка", обязательно возьму на вооружение

Стенка это отличный вариант, проверенный, работает, пока вы её ставите... ещё хорошо помогает питание, отказ от углеводов и пр, что подпитывает эмоции и закрепляет.. Т.е один из способов оторвать мужа от мамы это имзенить питание, заняться например кета-питанием, кстати отличная штука, я вот два месяца на неё и сегодня слуяайно взял сладкие палочки соломку, так они мне не понравились..организм перестроился... голодания хорошо действуют..т.е. все, что будет выводить из резонанса будет работать, это хобби, работа и пр.

Оле-га)))
#272

Вашему мужу по моему повезло, что он вас встретил...у него есть все шансы разорвать связь не выгодную... У меня маман тоже наглая как танк, совести там нет, т.е резонанса, взаимности не наблюдается, поэтому с ними тактика мягкая не срабатывает, приходится жестко откидывать и это притом, что я живу один, поэтому это весьма тяжелая нагрузка, но это придется делать, вот вы представьте вы умерли, ну раз и нет, так такая маман, зальет же вас там ..овном, стенаниями и будет свято верить, что переживает.. на самом деле такие люди просто так сливают негатив, подпитываются, им нужен образ того, чтобы их стимулировало и они его же пытаются уничтожить, контролем, манипулированием, они не могут по другому привлекать энергии, внимание, они идиоты в крайней стадии деградации, но с уверенностью элиты, главного.. Так и в жизни бывает, что идиот даже президент руководит другими, кто делает, работает)))

Оле-га)))
#273

А чем это заканчивается, когда идиот сверху и пытается контролировать думаю вы и так знаете)))

Гость
#274
Гость

Запомни слова все, что ты чувствуешь в адрес своей свекрови. Всё это тебе вернётся от мужа твоей дочери, или жены твоего сына. Вот тогда и рыдать будешь

Так рассуждать может только такое же существо со свекрозом головного мозга 4 степени. Только Боженька вам даёт хорошую, любящую вашего сына невестку не для того, чтобы вы завидовали ее молодости, красоте и в принципе не умении любить и рушили их жизнь...Читайте " Под тенью Сатурна" про мужские психотравмы, как вы великие и святые женсчины мамо калечите ваших сыновей.

Оле-га)))
#275

Только не нужно идиота недооценивать, в плане манипуляций и воздействий они очень даже ничего, всю жизнь на это потратили, в их игры играть вариант заранее проигрышный))) Я говорю, с такими работает только ПРАВДА, в лицо, если вы молчите, то вас негатив потом начинает изнутри разрушать, потому, что вы не смогли правильно реализовать энергию природы... вы наверное замечали, вот вы тактично промолчали, а потом вы начинаете нервироваться... накручивать себя.. это от того, что вы не смогли сказать правду в лицо..

Оле-га)))
#276

Как психологи советуют, например Лабковский, вам что-то не нравится, вы сразу говорите, мне это не нравится, разворачиваетесь и уходите или провожаете.. Второй раз повторяется, разворачиваетесь и уходите навсегда..но может быть раза три, ну пять, можно подождать, если есть здороаье ижелание... и всё...

Оле-га)))
#277

Я кстати тоже не могу в лоб бить, я обычно молчу, а потом бурчу... Так, что поймите правильно, это в идеале нужно говорить правду, а в реальности мешают штампы воспитания... шаблоны заложенные и они меняются не просто, собственно негатив и служит этой цели, чтобы эт шаблоны разрушить... поэтому негатива бояться не нужно, он делает хорошее дело... он нас перепрограммирует на уровне логики, нейронных связей, разрушает их, поэтому есть вариант создать новые связи, новые программы...

Оле-га)))
#278
Гость

Так рассуждать может только такое же существо со свекрозом головного мозга 4 степени. Только Боженька вам даёт хорошую, любящую вашего сына невестку не для того, чтобы вы завидовали ее молодости, красоте и в принципе не умении любить и рушили их жизнь...Читайте " Под тенью Сатурна" про мужские психотравмы, как вы великие и святые женсчины мамо калечите ваших сыновей.

Да он прав, вернется, если будешь молчать, ведь как обычно делают, отношения никак не меняют, а дома начинают бурчать, на детей скидывают негативчик и да, он тогда вернется, ведь дети это то, что вы заложили, котрое вернется усиленно и с задержкой. Если же вы проблему не решили и в дом её перетащили, то она конечно вернется... это и называется карма рода.

Гость
#279
Гость

Да ради бога, развлекаетесь как вам нравится! Вы мне тут не мешаете)))

Вы мне тоже.))
За позволение премного благодарна, естессно.))

Оле-га)))
#280

Смысл то в чем вообще, у нас есть логика и она не идеальна, она часто находится под воздействием эмоций, такое возникает когда мы отказываемся от развития, т.е. перестаем думать, тогда энергии или материя мысли замедляется, а материя эмоций начинает доминировать, становится ведущей. Получается вывертыш, в нормальной схеме развития мысль уксоряется, а в ненормальной мысль замедляется. Это банально лень, желание получать удовольствие. И вот под воздействием эмоций нас начинает колабсить, возникает то плюс, то минус, но в сумме это затухающие колебание или в религии это назвали падение. И при этом происходит излучение эмв, рассеивание энергии. Поэтому в природе все ускоряется, что рождает другой тип волн, ударные или отрицательные волны, вызванные ускорением. Мы их видим как гравитацию, это волны противоположной природы или можно называть их емкостной. Поэтому проблему нужно решать, думать, мысль развиватЬ, логику, чтобы не оказаться под воздействием эмоций. Когда эмоции победили, то негатив стирает старую программу, по сути мы себя уничтожаем, но появляется шанс, что можно написать новую программу, но тут нюанс, если падение большое, то просто может не хватит потенциала, не хватит сил выйти из ямы... в этом проблема негатива, что не всегда из него можно выйти победителем, что в жизни мы видим как болезни, хронические, летальные и пр. тяжести.

Гость
#281
Гость

А невестушки все святые. Тихие, покорные, умные.
А свекрухи тупые, орущие.
Ой б@ля не смеши меня

Не припомню случая , когда бы невестка пришла в дом свекрови с указаниями что ей делать. А та бы тихо и покорно выполняла.
Вообще-то дело не в статусе- свекровь или невестка, тёща, зять, а в поведении.
Бытовые вопросы решают между собой те кто этот быт делит. В данном случае автор с мужем. У свекрови на то свой есть
И куда тратить деньги решают сами те кто их зарабатывает.
Мне вот не нужно указчиков в своем доме, неваажно, будь то свекровь, мать, сестра , брат или взрослые дети.

Молчание моря
#282
Оле-га)))

Тогда менять город, работу...как вариант, я бы на месте мужа так бы и сделал...этот способ многие используют, проверенный) Но правда его это не избавит от общения, только вас, ему мать будет звонить и скорее всего добьет, он начнет болеть, переживать... как так бросил мать...

Да не помогает - у маман есть телефон, скайп, ватап и тп. Звонки пойдут по 10- 20 раз в день. Проверено, уехали за 1000 км и мать его достала, если у мужа нет сил ей противостоять и критично относится к ее выходкам то она на чувстве вины и обязанности будет играть
Жен и детей может быть много, а мама - одна. И все тут

Оле-га)))
#283

По волнам, вот смотрите есть обычные волны, электромагнитные, тепловые их называют, которые вызываются торможением, трением, это потери. В них действует закон сохранения импульса, проще говоря вы кидаете шарик, он передает импульс другому, ничего лишнего, все по закону сохранения энергии, минус потери... а есть еще закон приумножения импульса, в физике его замаскировали как лавинный эффект, это ударные волны, волны другого типа, они в идеале вообще не тратят энергии источника, но на практике есть трение всегда, поэтому закон приумножения работает с потерями, полного копирования энергии не происходит на физическом уровне, но на уровне эмоции и мысли, более быстрой материи закон выполяется лучше, там меньше потерь. И именно тут этот закон и нужно первым делом реализовывать! Поэтому план мысли может больше рождать энергии, приумножать, чем план эмоции, а эмоции больше, чем физический план материи. но важно то, что верхний план должен быть ведущим, ускоряющим! На уровне физ материи потери существенны, в электричестве это работает лучше, так как это уровень астральной материи, верхний план энергии. На этом принципе и делают генераторы бесплатной энергии, на энергии среды. Но можно и на воде сделать, Н.Тесла водную турбину запатентовал, смысл простой, вода движется по спирали и когда мы подаём воду, то обратная реакция воды уменьшается, так как воде проще двигаться вперед, получаем ударные волны...всё гениальное просто, Тесла был гений, а мы идиоты, а физика завралась))) Психология тоже где-то в опе))) Поэтому и имеем деградирующее общество, паразитическую экономику и людей с психологией паразитов, это называется падшее общество или нисходящая спираль.

Оле-га)))
#284
Молчание моря

Да не помогает - у маман есть телефон, скайп, ватап и тп. Звонки пойдут по 10- 20 раз в день. Проверено, уехали за 1000 км и мать его достала, если у мужа нет сил ей противостоять и критично относится к ее выходкам то она на чувстве вины и обязанности будет играть
Жен и детей может быть много, а мама - одна. И все тут

боюсь вы правы, от пробелмы так не убежать)))

Гость
#285
Оле-га)))

боюсь вы правы, от пробелмы так не убежать)))

Поэтому как вы сказали все зависит от мужа и его отношения, если мать останется одна, то ему придется ее взять жить к себе. А что он будет делать если она будет рыдать до обморока что не может жить одна, не бросит же?! Мама его родная, иначе его совесть загрызет. Так что думайте, автор, готовы ли вы все это терпеть.

Оле-га)))
#286

Вообще, что может мужу помочь, оторвать от матери это грубые эмоции влечения, секс короче.. Правда этот способ не работает в долгосрочном периоде, если пробелма не решается потом минус прилетает. Но если он с мозгами, то потраченную энергию приумножает и в итогк выходит из кармической связи с маман... Вы знаете а связь это реально сильная, вот у меня с маман такая связь была и еще есть, например у меня на носу выскакивает пцпырышек, у неё тоже... Это значит она живет чужой жизнью, постоянно думает или проще говоря проецирует, с отцом у неё не лады и поэтому она нашла выход, переключилась, прицепилась, так я не знаю как от них отбиться, поэтому пришлось рубить жестко... прямо конкретно... блокуировать, полностью, изолировать, сейчас у нас почтовые отношения, по важным вопросам, но как только их решим и оно закроется, по другому тут никак, это как синяк, ему дай бутылочку и он за старое...

Оле-га)))
#287

У меня знакомый был, был потому, что его маман все же победила)) Так вот он поехал в Сочи зарабатывать, нашел работу, все здорово, выбрался из задницы.. Так нет, его маман по телефону похоже так проманипулировала, что он вернулся с давлением, в самолете потерял созание или в аэропорту, уже не помню, диагностировали обычный хандроз, т.е. нерв передавился и все... он выключился.. Летом видел позопрошлым он ходил в майке с Путиным, т.е. зло его победило, он не стал с маман бороться, а решил продолжать её дело, нашел себе занятие, где можно доминировать, реалихзовать свою пирамидку, самомнение тешить, при минимальных затратах.. И всё, больше друга нет)))

Оле-га)))
#288

Маман его съела, но он не отчаивается он ищет себе жену, подругу, чтобы её мозг выносить..но пока дурочку не нашел и славу богу)))

Оле-га)))
#289

Я так людей тестирую, это помогает съэкономить время, обычно люди маскируются, воспитание, шаблоны, это не они сами, а вот когда они проявляют свою энергетику, притом добровольно, это в политике, если он за сильного лидера, т.е. строит идола, то энергетика падшая, тут они себя выдают, не важно за кого, за Сталина, хоть за Макдональдса, совершенно не принципиально... Если человек верит ТВ это именно этот случай, верит слепо науке, медицине, он не имеет своего голоса, он отрезан от природу, потому как нормальный человек ТВ шлак смотреть не смжоет, потому, что там брехня на 50%, причем откровенная, воздействие на эмоции, от этого нормального человека ташнить начинает))) Отличный способ, кстати, помогает открыть природу, смысл в том, что никто не заставляет, никто не воздействует, человек ДОБРОВОЛЬНО выбирает позицию и себя демаскирует...а в других сферах это всегда маски...

Гость
#290

Да ни как.Плохо в этом доме?Плохая свекровь?Да не вопрос.Собралась и ушла.Иди ищи хорошую свекровь и нового мужа.Не лезь в отношения матери и сына, чтобы потом не было обидно и больно.

#291
Золотая Рыбка

Ой, тёзка! Согласна с вами.😄

😉🌼😄👍

Оле-га)))
#292
Гость

Поэтому как вы сказали все зависит от мужа и его отношения, если мать останется одна, то ему придется ее взять жить к себе. А что он будет делать если она будет рыдать до обморока что не может жить одна, не бросит же?! Мама его родная, иначе его совесть загрызет. Так что думайте, автор, готовы ли вы все это терпеть.

Так вот поэтому чем раньше муж отвалит от неё, тем ему же лучше)))) Моя позиция помогать нужно тем, с кем вы на одной волне, кому охото реально помогать, кого вы уважаете! А если это принуждение или манипуляция, то это насилие, это не нормально, нужно первым делом понимать, что вы идете против природы и вам за это прилетит, вы по сути таким спобом берете чужую карму. Именно так они её и сливают.. Я например перестал общаться с родителями даже за то, что они верят ТВ, лидеру и пр. системе манипулирования. Это значит они понесут их карму, ответят за то, что они сделают и если вы имеете с ними отношения, то поскольку они этого не понимают, они отрезаны от подсознания и подклчючены к Эго, то их квармы вы возьмете, а мне это не нужно, это дела темные, притом совершенно. Предательство страны это не малая карма, ну её нафиг... Ведь люли поддерживающие сильную сторону это болельщики, они хотят быть победителями, но потом-то природа это инвертирует, отнимет энергию, поэтому у таких людей все будет хорошо, но только пока ксть те, кто берет их квармы, т.е. их поддерживает, но в этом нетсмысла, это их только укрепляет в темном деле...дисквалифицирует энергию природы.

Гость
#293
Гость

Поэтому как вы сказали все зависит от мужа и его отношения, если мать останется одна, то ему придется ее взять жить к себе. А что он будет делать если она будет рыдать до обморока что не может жить одна, не бросит же?! Мама его родная, иначе его совесть загрызет. Так что думайте, автор, готовы ли вы все это терпеть.

Ну, знаете ли, если свекровь навзрыд рыдает от невозможности совместного проживания с невесткой, ей прямая дорога в Кащенко.))

Оле-га)))
#294

Вообще я заметил прямуя связь, люди, которые работают, реально что-то делают, они не теряют логики, адекватности. Это обычные работяги и у них реакция правилньая, не нравится пошел нафиг.. К ним нужно присматриваться, не в том плане, чтобы вкалывать, а реакции учиться. А есть люди, кто не работают или работали начальниками, чиновниками, это манипуляторы обычно... но они и сами жертвы манипуляции, поэтому свято верят в систему, они её поддерживают... И вот пенсионеры это тоже люди, которые ничего не делают и хобби свои не имеют.. У мен, кстати отец имеет хоби, фото, но даже это его не спасает, так как он поддерживает пирамиду раз, а второе не может выйти сам из под манипулрования, проще говоря не хочет брать отвественность за свою жизнь, мать он терпеть не может, но притерся, ему понравилось играть роль жертвы и он в неё играет, что обкрадывает детей, меня, т.е. он убивает моё будущее, чтобы их жалко было, чтобы их поддерживали...ради своего положения, потому как он прожил жизнь, работал начальником, но мне конечно смешно, он не решил в своей жизни НИЧЕГО и при этом чего там командовал, поэтому он для меня остался мандовошка...с телевизором в заднице)))

Оле-га)))
#295

Притом знаете, что интересно, мои родители деньгами помогают, без проблем, но нужно понимать, что они не помогают, а покупают свой статус, чтобы быть родитялми, так как они ими не являются. Родители это те, кто показывают пример равных отношений, а у них обратное, они как две крысы, но при этом деньги и пр. помощь пожалуйста, только вот проблема, что природа так не работает, человеку, чтобы жить нужно иметь твердую психику, пример от родителей правильных, взаимных отношений, а их нет и не было и не будет, они продолжают играть роль, один хороший, другая плохая, т.е. на нервах играют...на переживаниях... Поэтому они были посланы на х..й и даьше, даже не смотря на деньги...Они машину даже предлагали...нах..й))) Квартиру правда помогли взять со скидкой...но это опять же чтобы быть хорошими, но они ими не были...

Оле-га)))
#296

Но я это к чему вообще, у автора, скорее всего у мужа маман папан такой же фрукт, он занял позицию подкаблучника и сидит дома попердывает, не возбухает, ему тоже хорошо, пока маман там командует его не трогают.. Он ходит рыбачит, вроде как все, есть семья... ак вот это одна сатана... а маман он не интересен по причине не сопротивления, его доить не получается, он как бы не против...в позиции амебы находится... да и доить там уже нечего))) А вот жена мужа другое дело, тут есть сопротивление, есть игра, есть реакция, тут можно поиграть на нервах, покомандовать...

Оле-га)))
#297
Гость

Ну, знаете ли, если свекровь навзрыд рыдает от невозможности совместного проживания с невесткой, ей прямая дорога в Кащенко.))

А я вообще не понимаю переживаний, маман живет с мужем, какого извните х..я за неё переживать, не нравится муж, ищет пускай другого или живет одна... её круг интересов и финансов, что не важно никак родных не касается, если бы был семейный бизнес, то да, был бы общий момент или поместье общее, где бы жили...а так какого хрена, это чужой человек... это что вообще за извращение жить с маман, я не понимаю.. тем более помогать тому, кто тобой будет командовать, да пошла она в ***)))

Оле-га)))
#298

Помогать нужно тому, кто признает своё положение и принимает помощь, а не тот, кто её требует и считает должным, на том основании, что родила...Она рожала не для вас, а для себя, чтобы реалиховаться, стать успешным человеком, вся эта брехня, мы тебя вырастили и пр. это всё манипуляция... это тоже самое как чиновники когда проворовались начинают про Родину вспоминать, да вот херрушки её за обе щечки)))

Оле-га)))
#299

Ёще есть один момент, это финансовый, вот вы попробуйте в честом бизнесе сегодня заработать деньги в месяц даже на уровне пенсии, да не так-то это просто... Если на должности, то можно, но надо понимать, что экономика на подъеме отрицательном и дальше будет веселее и заработать даже как на пенсию будет труднее... А маман деньги достаются даром, даже эти, это я к тому, что не стоит отношения такие поддерживать даже из соображений, что она будет мешать вам выживать, имея при этом деньги стабильные.. Вообще такие люди совести как видите не имеют, их интересует только своя сторона, а значит они вам не помощники. Грубо говоря, если откинуть эмоции, то те люди, которые не имеют с вами общих заработков ОНИ лишние... они не могут быть вообще в окружении... Эта вот манипуляция, семья главная это всё брехня, это работает если есть общее дело, бизнес, если его нет, то никогда НИКАКИЕ отношения такие не будут нормальными.. Потому как нет базы, материальной, а там где её нет ваозникает манипулирование психикой, это демонический принцип...и это наказывается... Если бы маман имели общие заработки, тогда да, можно было бы сказать, что это родня, а так НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ, она получает паечку, а у нас этой паечки не будет, это уже очевидно... поэтому идет она у задницу... Тут главное эмоции не давать, а мозги велючать.. логику...и сами видите логика идет в разрез с религией, но нет, это религия искажена, нормальная религия как раз базируется на знании, а нтирелигия на эмоциях, манипулировании, страхах...

Оле-га)))
#300

Проще говоря, вся это ботва про мать, семью, совесть на самом деле есть система психического порабощения, закаболения и подавления воли, а значит и кражи психической энергии.. Рабство отменили, но оно как видите через семейные традиции живет и здравствует и связывает так, что физическое рабство нервно курит в сторонке))) Т.е. такие как маман занимаются психическим порабощением, вот её цель, поставить рамки, чтобы можно было управлять, контролировать.. Это примерно тоже самое, что делают через ТВ, технология совершенно одинаковая, только масштабы разные))) Т.е. те, кто говорят вам, я же переживаю, на самом деле хотят вас просто поработить... это мать обычно использует для сына, для управления, а невестку она сначала хочет подавить контролем... что она и делает, т.е. цель её не болезнь, нет, не надо путать, цель выше, получить психический контроль над женой мужа, над мужем она уже видимо имеет достаточно контроля... проще говоря маман осваивает новые территории... такой маленький типунчик, т.е. типичный манипулятор, местного значения)

Оле-га)))
#301

Всё заканчиваю Войну и мир... больше ничего не знаю)))