Гость
Статьи
Самомнение мужское

Самомнение мужское

Мне интересно, почему некоторые мужчины предлагают секс с собой как что-то стоящее внимания?
Простой пример - на сайте знакомств подвалил мужчина на 10 лет младше. У меня написано, что в приоритетах семья и отношения. Написал, что у нас слишком большая разница для семьи, но для цитирую "общения-флирта-близости" "подойду".
Что это за прикол? Тем более для просто секса парень должен быть классным, смазливым, спортивным как минимум. Чтобы он вызывал какие-то сексуальные желания. А тут предлагается просто секс с мужчирой с внешкой ниже среднего.
Естесственно он был забанен с жалобой. Но откуда же такие необремененные интеллектом берутся?

Красотка
55 ответов
Последний — Перейти
кропива
#1

потому что мамо когда-то сказало, что оно красЫвое ахахахха

Гость
#2

потому что мужские стандарты красоты: "помылся, подстригся - все! норм мужик!

Гость
#3

Он одновременно отправил 10001 сообщения, где-нибудь да срастётся.
Массовая рассылка рулит. Твой бан ничего не значит. Ты дальше продолжаешь сидеть на СЗ без реальных перспектив, а он уже кувыркается с мнение привередливой в койке и возможно что это даже во что-то выльется серьёзное. Ну и кто ССЗБ?

кропива
#4
Гость

потому что мужские стандарты красоты: "помылся, подстригся - все! норм мужик!

вот поэтому они набежали на форум, с такой философией, ибо их стали в последние годы активно посылать ***😄

Гость
#5

от врунишка какой, успокойся глупенькая, не подходишь ты для флирта и секса.

кропива
#6
Гость

от врунишка какой, успокойся глупенькая, не подходишь ты для флирта и секса.

та кто тебе дает:)

Гость
#7
Гость

потому что мужские стандарты красоты: "помылся, подстригся - все! норм мужик!

Так и должно быть. Естественность самая лучшая красота.
Намазаные тонны штукатурки это днище и подделка.

Гость
#8

Может просто молодой парень захотел перепихона с "милфой". Тем более старше на 10 лет значит неплохой опыт.

кропива
#9
Гость

Так и должно быть. Естественность самая лучшая красота.
Намазаные тонны штукатурки это днище и подделка.

это если она есть, та естественная. а не в воображении додика

Гость
#11
Гость

Дают и очень активно. Помнишь годик на голоднике и тоже будешь давать. А после 30 лет вообще все принцеждалки еббуттся как швейные машинки на право и налево.

Посидишь

кропива
#12
Гость

Дают и очень активно. Помнишь годик на голоднике и тоже будешь давать. А после 30 лет вообще все принцеждалки еббуттся как швейные машинки на право и налево.

сказочник форумный:)

Гость
#14

Не успевают за трендами. А тренд меняется с "чуть красивее обезьяны". Хотя блин, если посмотреть какая мода была 25 лет назад, то там и женщины как-то выглядели чаще не очень-то. Так что сейчас от всех ожидается красота и модность, стиль, ухоженность

Красотка
#15
Гость

Он одновременно отправил 10001 сообщения, где-нибудь да срастётся.
Массовая рассылка рулит. Твой бан ничего не значит. Ты дальше продолжаешь сидеть на СЗ без реальных перспектив, а он уже кувыркается с мнение привередливой в койке и возможно что это даже во что-то выльется серьёзное. Ну и кто ССЗБ?

Да мне пофигу кто и с кем. Это было в разговоре, как массовые подкаты строятся я знаю. Так чьо мимо)

Гость
#16
Красотка

Да мне пофигу кто и с кем. Это было в разговоре, как массовые подкаты строятся я знаю. Так чьо мимо)

Да какая разница, люди в тендере вообще не спрашивают имён перед сексом, а твой малыш на целую беседу согласился. 🤦

Красотка
#17
Гость

Может просто молодой парень захотел перепихона с "милфой". Тем более старше на 10 лет значит неплохой опыт.

Для милфы я слишком молода, а он слишком стар. Разница должна быть минимум в 18-20 лет.

Гость
#18
кропива

сказочник форумный:)

Установи себе тиндер, бабуля😁
Там сразу договариваются о ебблли после слова "привет".
Сказка давно стала реальностью.🤷

Гость
#19
Гость

Установи себе тиндер, бабуля😁
Там сразу договариваются о ебблли после слова "привет".
Сказка давно стала реальностью.🤷

так о чем еще феям с тобой договариваться :) не о замене паркета же :))))

Сон
#20

10лет младше,тут ключевое,а теперь читаем форум где через одну имеют молодого любовника ,ну по крайней мере пишут))

Красотка
#21
Гость

Да какая разница, люди в тендере вообще не спрашивают имён перед сексом, а твой малыш на целую беседу согласился. 🤦

Эмм. Он не малыш, и слава богу не мой. Я для отношений привлекательных только рассматриваю, а для просто секса он должен быть вообще Апполоном. Иначе смысл?))

Гость
#22

Откуда берутся? Так оттуда же, откуда обрюгзшие бодипозитивные нищие бабы, подчастую с детьми от прошлых отношений, считающих себя богинями и достойными большего, чем сами из себя представляют.

Красотка
#24
Сон

10лет младше,тут ключевое,а теперь читаем форум где через одну имеют молодого любовника ,ну по крайней мере пишут))

И что? Ну вот у меня был бы такой "молодой" любовник. Считаете, что таких отношений мало?

Красотка
#25
Гость

Откуда берутся? Так оттуда же, откуда обрюгзшие бодипозитивные нищие бабы, подчастую с детьми от прошлых отношений, считающих себя богинями и достойными большего, чем сами из себя представляют.

Ааа, ну пусть друг-друга тогда и выбирают))

Красотка
#26
Гость

Ты ему написала в первом предложении это?
Хватит птзздеетьь! На СЗ нет Аполлонов, им это наххеерр не нужно.
Ты обычная среднестатистическая баба с короной на башке, стала понимать что часики тикают и полезла на СЗ и охуеела от того что тебе только еббллюю прямым текстом предлагают.
Вот поэтому ты и создала эту тему.🙂

Ой не верищите так. У меня часики никогда не тикали) а у вас, по ходу, целый будильник прозвенел))

Гость
#27

Ну так все просто если ты не хочешь секса то можно найти другую, нет смысла тратить свое время на обычную фригидную бабу

Гость
#28
Красотка

И что? Ну вот у меня был бы такой "молодой" любовник. Считаете, что таких отношений мало?

Мужикам достаточно, сунул, кончил пошёл дальше по делам. Это вам бабам всегда нужно чего-то большего. 🤷
Поэтому нет смысла долго уговаривать тебя, рынок одиночек гигантский. Просто твоё время давать быстро без лишних претензии ещё не пришло, поэтому есть смысл оставить тебя дозреть для следующих еббаоец и заняться другими. Но твоё время обязательно придёт...

Гость
#29
Красотка

Ой не верищите так. У меня часики никогда не тикали) а у вас, по ходу, целый будильник прозвенел))

Один твой ник говорит о нереальности твоей короны, а когда "кросотка" лезут на СЗ это уже говорит о многом. 😁
Увядающая "красота" это мерзко....

Красотка
#30
Гость

Ну так все просто если ты не хочешь секса то можно найти другую, нет смысла тратить свое время на обычную фригидную бабу

Я слишком неравнодушна к себе и своему либидо, чтобы трахаться с кем попало. Особенно безмозглых мужчин не люблю просто 🤢🤮.

Красотка
#31
Гость

Один твой ник говорит о нереальности твоей короны, а когда "кросотка" лезут на СЗ это уже говорит о многом. 😁
Увядающая "красота" это мерзко....

🤣🤣🤣да, так мерзко, что мужики хотят. Они ж обычно мерзких хотят)

Гость
#32
Красотка

Я слишком неравнодушна к себе и своему либидо, чтобы трахаться с кем попало. Особенно безмозглых мужчин не люблю просто 🤢🤮.

Интеллектуалов ищешь на СЗ?😁

Гость
#33
Красотка

🤣🤣🤣да, так мерзко, что мужики хотят. Они ж обычно мерзких хотят)

Да мужикам пофиг кому вдуть, дойдёт и твоя очередь...

Красотка
#34
Гость

Интеллектуалов ищешь на СЗ?😁

🤣🤣🤣интеллектуалов везде мало, тут вы правы))

Красотка
#35
Гость

Да мужикам пофиг кому вдуть, дойдёт и твоя очередь...

Ой, не, не дойдёт. Я мерзкая)) поэтому лучше сразу пошлю))

Гость
#36

Да у них мозгов видимо нету, ну и зеркала дома. На 90% мужчин без слез не взглянешь, будто бомжи-алкаши.

Красотка
#37
Гость

Да у них мозгов видимо нету, ну и зеркала дома. На 90% мужчин без слез не взглянешь, будто бомжи-алкаши.

+100500 реально. И если вы в отношениях и он старается, то можно на внешку глаза закрыть, а так то зачем? Смысл? Секс должен быть в удовольствие. А какое удовольствие может быть к человеку которого не хочется поцеловать лишний раз, обнять?

Красотка
#42
Гость

не, очередная начадка именно ты, ну отправлен он у тебя в бан, у других нет

Мне всё равно как там у других, главное - как у меня))

Гость
#46
Красотка

Мне всё равно как там у других, главное - как у меня))

У тебя НИКАК и видимо давно, раз тебя как стало задевать самомнение мужиков.
Дальше будет ещё хуже 🤷

Красотка
#49
Гость

У тебя НИКАК и видимо давно, раз тебя как стало задевать самомнение мужиков.
Дальше будет ещё хуже 🤷

С чего меня задело? Мне просто смешно)))

Анатолий Перельман 💋
#54

Парень сделал комплимент, а ты обиделась. То есть у тебя самомнение поднято на уровень Сатурна.

Гость
#55
Красотка

Ааа, ну пусть друг-друга тогда и выбирают))

Справедливо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: