Гость
Статьи
Женское одиночество - …

Женское одиночество - миф?

Привет всем.

Коротко о себе: я парень, 31 год, в браке не состоял, живу в провинции, материальных проблем не имею, неплохо зарабатываю, имею несколько хобби, много путешествую, вообщем на жизнь не жалуюсь.
За всю жизнь имел трое длительных отношений (более 1 года), и пару краткосрочных. К женщинам с низкой социальной ответственностью никогда не обращался.

Вижу тут на форуме много нытья женщин об одиночестве. Хотя кто в основном ноет - либо меланхоличные особы не нашедшие себя в этой жизни, либо уже погрязшие в проблемах возрастные дамы.

А бывают ли свободные беспроблемные женщины и где они водятся?

Мне конечно такие женщины уже давно не интересны, ибо если ты "отбил" её у другого мужчины, то она с такой же легкостью уйдет и от тебя, причем узнаешь ты об этом в последний момент, когда она уже подготовит себе теплое местечко с новым хахалем, а до этого будешь носить рога. Ну вот собственно вопрос, а бывает ли иначе? Бывают ли женщины которые сначала заканчивают одни отношения, и затем начинают новые, а не прыгают из койки в койку?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем им так делать? Чтобы Вам приятно было?

#2

Так это ваши ноют 3 долгосрочных, 3 краткосрочных))), вы же тоже прыгали , я так понимаю)

#3

Лечитесь.

Автор
#4
Хан

Так это ваши ноют 3 долгосрочных, 3 краткосрочных))), вы же тоже прыгали , я так понимаю)

Все отношения начинал не раньше чем через несколько месяцев после окончания предыдущих. Да и это очевидно, что столь малое число отношений не тянет на прыгание.

Автор
#5
Milana

Лечитесь.

Врача посоветуете?))

Автор
#6
Гость

А зачем им так делать? Чтобы Вам приятно было?

Личное дело каждого. Мой вопрос в том бывает ли иначе? Или можно уходить в монастырь (хоть я и атеист) ))

#7

"""Бывают ли женщины которые сначала заканчивают одни отношения, и затем начинают новые, а не прыгают из койки в койку?"""

Автор. Вот скажите: Если-бы вы уходили с работы, к примеру, потому что ваша фирма закрывается, вы бы стали себе заранее подыскивать новую работу? (Вариант, когда вы хотите отдохнуть месяцок-другой в рассмотрение не берем)
Я полагаю, что стали бы. Ну вооот. А теперь проведите аналог.

Автор
#8
UnravelMind

"""Бывают ли женщины которые сначала заканчивают одни отношения, и затем начинают новые, а не прыгают из койки в койку?"""

Автор. Вот скажите: Если-бы вы уходили с работы, к примеру, потому что ваша фирма закрывается, вы бы стали себе заранее подыскивать новую работу? (Вариант, когда вы хотите отдохнуть месяцок-другой в рассмотрение не берем)
Я полагаю, что стали бы. Ну вооот. А теперь проведите аналог.

Такое себе сравнение конечно...ну допустим. Если фирма закрывается то обе стороны и работник и работодатель в курсе данного события, вот только в отношениях обычно одна из сторон не в курсе что другая сторона уже ищет себе новое место.

Гость
#9

ну дык... пока обезьяна рукой за ветку не схватиться -она другую не отпустит

#10
Автор

Такое себе сравнение конечно...ну допустим. Если фирма закрывается то обе стороны и работник и работодатель в курсе данного события, вот только в отношениях обычно одна из сторон не в курсе что другая сторона уже ищет себе новое место.

Совершенно верно. Не в курсе. А зачем ей это знать? Что если раньше времени "ветка" оборвется?

#11
Автор

Все отношения начинал не раньше чем через несколько месяцев после окончания предыдущих. Да и это очевидно, что столь малое число отношений не тянет на прыгание.

Для меня к 31 столько отношений-это много, честно

Автор
#12
UnravelMind

Совершенно верно. Не в курсе. А зачем ей это знать? Что если раньше времени "ветка" оборвется?

То есть без "ветки" женщина сама ни на что не способна и ей обязательно нужно быть в отношениях?

#13
Автор

Все отношения начинал не раньше чем через несколько месяцев после окончания предыдущих. Да и это очевидно, что столь малое число отношений не тянет на прыгание.

И через несколько месяцев-это примерно из койки в койку

Гость
#14

Бывают

Гость
#15

Женщина кстати если полюбит чаще все бросает и уходит из семьи. В отличии от мужиков, которые могут сидеть на двух стульях 20 лет.

Автор
#16
Гость

Женщина кстати если полюбит чаще все бросает и уходит из семьи. В отличии от мужиков, которые могут сидеть на двух стульях 20 лет.

Ахах, ну заниматься сексом с другими мужчинами она может и без любви к ним

Гость
#18

Нет таких.

Гость
#19
Гость

Женщина кстати если полюбит чаще все бросает и уходит из семьи. В отличии от мужиков, которые могут сидеть на двух стульях 20 лет.

Женский эгоцентризм - общеизвестный факт. Мужчинам же приходится думать и о состоянии детей, после развода, поэтому они вынуждены сохранять не нужные им самим отношения.

#20
Гость

Женский эгоцентризм - общеизвестный факт. Мужчинам же приходится думать и о состоянии детей, после развода, поэтому они вынуждены сохранять не нужные им самим отношения.

Видимо, как и женщинам), вы не находите?

Гость
#21

Из общения с подругами знаю, что многие женщины возлагают на партнёра все свои надежды и он, часто, источник финансирования. Потому да, аналогия с работой очень подходит.

А ещё есть момент, что муж он как бы должен быть и потому чувствуют себя ущербно, если это место не занято, стараясь, чтобы оно было занято без простоев.

Гость
#22

Где водятся свободные женщины, если вам 31 - нигде. Вы свою рыбалку пропустили, свободных ещё до их 22 лет разобрали

Гость
#23

Садись, пять! Бывают, но редко. С одних отношений в другие это не жизнь, а ад.

Ирина
#24

Женщине с деньгами и без проблем мужики не нужны.

Гость
#25
Хан

Так это ваши ноют 3 долгосрочных, 3 краткосрочных))), вы же тоже прыгали , я так понимаю)

+
Автор сам поюзанный ш\лю\хан.
А строит из себя праведного.

#26
Гость

+
Автор сам поюзанный ш\лю\хан.
А строит из себя праведного.

Да и не шлюхан)), но есть хорошие стих-басня "Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"(с) поэтому надо всегда на себя сперва посмотреть и понять, может ты что-то не то делаешь, а от других ждешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: