Гость
Статьи
Мачеха ужасно готовит …

Мачеха ужасно готовит и грубит мне

Добрый день, сейчас я до конца лета живу у отца, его жена меня сквозь зубы терпит. Я хожу почти голодная, она готовит просто отвратно, всё пересоленное, горелое, гречка на ужин вчера была, из неё можно лепить как из теста, не понимаю как они едят эту жуть( Мне денег не даёт папа на еду, мол ешь что подают( Мачеха цепляется ко мне, учит жизни, хамит, когда папы нет дома. Когда он дома она молча косится на меня как волк. Папа работает по 12 часов, а я целый день с ней, как нянька гуляю во дворе с её сыном, пока она ходит на море с подругой. Сегодня она заставила меня красить ей волосы. Она с ехидством спрашивает как поживает моя мама, как у нас дела дома. Она знает что моя мама болеет и у неё никого нет кроме меня, у мамы тяжёлая гипертония, мачеха злорадствует. Сожалею что приехала сюда на лето, но мама отправила меня к отцу потому что ей нужно лечиться и ей трудно меня содержать( Спасибо что выслушали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошли ее на *** она никто, а ты дочь его

Гость
#2

Предложите сами иногда готовить.

Конкретно о гречке. Попросите сете порцию сухой отсыпать, залейте ее кипятком в плотно закрывающимся контейнере. У вас будет вкусная рассыпчатая гречка через 15 минут.

Cвета
#3

Хорошая у тебя маманя, отправила к ненавистной мачехе и рада.
Папаня тоже неплох, как и маманя, кхе-кхе.

Гость
#4

Сама учись готовить. Не маленькая поди.

Гость
#5

Прояви свой характер, утром встала, сделай себе бутерброды и иди на море.
Только далеко не заплывай.

Гость
#6

А чужая тетка и не обязанна вас любить и заботиться.скажите спасибо,что вообще не выгнала

Поручик Ржевский
#7

Учись сама готовить, а не на шее сидеть.

Василий
#8

Христос терпел и вам велел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: