Гость
Статьи
Люди которые выдают …

Люди которые выдают себя не за тех кем они на самом деле являются

Знаете, что заметила, те люди которые публикуют у себя в соц сетях цитатки про добро, про бедных кошечек и собачек, на деле оказываются полным ***, и поступки, их мышление очень далеки от того что они транслируют в соц сетях. Сталкивались ли вы с такими людьми?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

конечно. почти все артисты и политики - мир дверь мяч (по англ) потому что их заработки напрямую зависят от того как сильно их любит толпа

Irony
#2

Сплошь и рядом. Прямо как правило получается, что человек в основном за красивыми словами и цитатами маскирует противоположные мысли и позиции. Например, все кто разглагольствуют о душе и нравственности, реально ценят только материальное, в самом банальном смысле. Кто пишет о высоких чувствах - самые распущенные и гулящие, кто рассказывает о поиске верной и взаимной любви, "отношаются" со всеми под ряд. Список можна продолжать вечно. А статусы на СЗ - это отдельный пример, смотри и сразу понимай, что там полная противоположность.

Гость
#3

нет , я все, что пишу, то и чувствую, но я цитатки не транслирую, а только в случае если действительно откликаются слова (чаще это цитаты философов), но я их раз в год пишу

Василий
#4

Это у них мода такая.

Гость
#5
Гость

нет , я все, что пишу, то и чувствую, но я цитатки не транслирую, а только в случае если действительно откликаются слова (чаще это цитаты философов), но я их раз в год пишу

Ага, они тоже искренне считают, что так чувствуют

Гость
#6

Да про этот феномен даже психологи говорят. Если человек публикует цитатки о добре, то на деле там злобная личность. Если же, наоборот, хочет казаться гадким, то как правило там хороший человек. Еще я заметила, что умные люди часто под дурачков косят. В то время как люди с низким интеллектом постоянно что-то ищут в Википедии и выдают это в коммах.

Гость
#7
Irony

Сплошь и рядом. Прямо как правило получается, что человек в основном за красивыми словами и цитатами маскирует противоположные мысли и позиции. Например, все кто разглагольствуют о душе и нравственности, реально ценят только материальное, в самом банальном смысле. Кто пишет о высоких чувствах - самые распущенные и гулящие, кто рассказывает о поиске верной и взаимной любви, "отношаются" со всеми под ряд. Список можна продолжать вечно. А статусы на СЗ - это отдельный пример, смотри и сразу понимай, что там полная противоположность.

Ко мне в инсте постоянно подкатывают кавказцы с религиозными цитатами. В том числе там цитаты про прелюбодеяние. Сами при чем они нередко женаты. Но какую пошлятину они несут в личке - это ужас просто.

Irony
#8
Гость

Ко мне в инсте постоянно подкатывают кавказцы с религиозными цитатами. В том числе там цитаты про прелюбодеяние. Сами при чем они нередко женаты. Но какую пошлятину они несут в личке - это ужас просто.

А тебе что с того? Читаешь первые пять слов - понимаешь что там бред - блокируешь не дочитывая - забываешь. Всё. Делов-то.
А если так тебя это напрягает, закрой страницу и добавляй лишь знакомых. На кой тебе надо демонстрировать свою жизнь и остальные достопримечательности непонятным дядькам? Чисто для поднятия ЧСВ? Так для этого есть другие, более умные методы.

Гость
#9
Irony

А тебе что с того? Читаешь первые пять слов - понимаешь что там бред - блокируешь не дочитывая - забываешь. Всё. Делов-то.
А если так тебя это напрягает, закрой страницу и добавляй лишь знакомых. На кой тебе надо демонстрировать свою жизнь и остальные достопримечательности непонятным дядькам? Чисто для поднятия ЧСВ? Так для этого есть другие, более умные методы.

Мы не о том. Вы вообще тему прочитайте. Я про то что они пишут религиозные цитатки в т. ч. про прелюбодеяние, а сами написывают бабам всякую пошлятину. А это я уж без вас знаю что мне с такими делать.

Гость
#10

Да сталкивалась. Гораздо чаще чем мне бы этого хотелось. Что до поведения таких а что им еще отсается. Стали бы вы общаться с человеком который стал демонстрировать вам все свои недостатки и уродство характера????

Гость
#11

Я такого не замечала, так публикую, то состояние, которое испытываю на данный момент. Это транслирую фото или постами, а посты других мне читать не интересно. Даже статусы не смотрю в вотсаппе) Просто все равно у кого что происходит, это их дело

Гость
#12
Гость

Ко мне в инсте постоянно подкатывают кавказцы с религиозными цитатами. В том числе там цитаты про прелюбодеяние. Сами при чем они нередко женаты. Но какую пошлятину они несут в личке - это ужас просто.

Наши Кавказцы Самые Лучшие !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: