Гость
Статьи
Терпеть не могу гостей

Терпеть не могу гостей

Терпеть не могу гостей. Прям ненавижу тех кто просто приходит домой без звонка без предупреждений… а -ля “простт решили заглянуть”
Даже близких родственников не люблю когда приходят и из-за этого вечно ругаюсь с родителями. Они говорят что я дикарь людей не видавший…
А кому это нравится? Может я одна хотела дома отдохнуть? Может голой походить, может спа день себе устроила и захотела фильм посмотреть?
С одной стороны родители так ругают за это что я начинаю задумываться что это неправильнос моей стороны
Не знаю в общем, есть тут такие? И норма ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Это полностью нормально.

Гость
#2

К нам никто без приглашения не приходит. Да я и дверь не открою, если никого не жду.

Гость
#3

Можете никого не пускать, если без приглашения пришли. Вас нет, и все. И на телефон не отвечать. ЕСли потом спросят, то: Не могла, не хотела и т.п. И все. Не слушайте тех кто вас осуждает, живите по своим правилам и вкусам.

Гость
#4

Можете никого не пускать, если без приглашения пришли. Вас нет, и все. И на телефон не отвечать. ЕСли потом спросят, то: Не могла, не хотела и т.п. И все. Не слушайте тех кто вас осуждает, живите по своим правилам и вкусам.

Гость
#5

Ходить голой по квартире абсолютно нормально.

Гость
#6

Да нормально , меня тоже раздражают, слушать их болтовню нет желания и кормить из моей посуды противно, и еще каждый чем-то подвонивает. Приходится потом стирать покрывала и мыть полы.

Гость
#7

Не норма. Есть личное пространство.Свои дела.Естественно я не ругаюсь на своих внезапно явившихся родственников, но намекаю, что так делать не надо) не считаю себя букой из-за этого и охотно приглашаем к себе в дом и на праздники, и на выходные и родных, и близких друзей.

Василий
#8

Не хотите гостей - не приглашайте. Те, кто приходит к родителям, то родители пусть ими и занимаются, даже из комнаты не выходите. А своих посетителей гните с порога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: