Гость
Статьи
Меня никогда не …

Меня никогда не воспитывали как принцессу

Меня воспитывали, как обслугу для мужчин. Как физическую, так и моральную. Секс для здоровья, только отнимал здоровье. Быть понимающей и рассудительной, когда меня даже не пытались понять и сливали без объяснений. Не умеешь готовить и обслуживать мужика в буту - никому будешь не нужна. А зарабатывать должна всегда сама на себя. Примерно та же история и у подруг и знакомых.
Только на этом форуме узнала, что оказывается женщинам какие то поблажки и всё несут к ногам за красивые глазки и возможность заняться с ней сексом. В жизни я знала только одну такую девушку. И ее никто не воспитывал быть такой, она просто росла с 2 братьями и наблюдала за ними и поняла, как надо вести себя с мужиками. Она сказала фразу "нет там ничего сложного, они предельно просто устроены".

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Суть басни в чем?

Гость
#2

Я бытом занялась когда стала домохозяйкой, лет через 8, во втором браке. Ни один мужчина не оскорбил, не требовал, не шантажировал. Даже секса не требовали. А я могу🤣. Все просто- прекрасный отец, дед, дядя и пара двоюрных братьев- не подонков.

#3

Как только людей не воспитывают...
Меня воспитывали с такой позиции, что брак это для козлов отпущения, а "замуж" использовалось для запугивания. Мать: будешь плохо учиться, придется замуж выйти, че хочешь такую жизнь как у меня?! Отец: будешь плохо учиться, то либо дворником пойдешь либо замуж придется.

Гость
#4

так, стоп, прынцесс воспитывают еще жестче. тебе рамок не ставили, а у прынцесс все вообще по протоколу. мужик на 1 см ниже - низзя, не военный - низзя, без прописки в москве/спб - сразу нафиг.

Гость
#5

По названию темы-
это уже не важно . Теперь твоя обязанность получить качественное образование и потом найти достойную работу.
Чем больше реализуешься в самостоятельном плане и финансовой независимости, тем лучше для тебя.
Главное, меньше строй ожиданий , больше трудись.

Гость
#6

Все правильно, только тащит бабе чмошный тип мужика, который не может жить один, на таких и надо рубить бабки, не тебе, так другой стащит, вопрос только в том, вытерпишь ли повседневную жизнь с таким, они все пьют, нервные и пр.

Гость
#7
Мурлыка

Как только людей не воспитывают...
Меня воспитывали с такой позиции, что брак это для козлов отпущения, а "замуж" использовалось для запугивания. Мать: будешь плохо учиться, придется замуж выйти, че хочешь такую жизнь как у меня?! Отец: будешь плохо учиться, то либо дворником пойдешь либо замуж придется.

ничего себе)))
А мне запомнился эпизод, когда мне было 15 лет и к нам в гости пришли друзья с сыном, кот. был мне ровесником. И мой папаша поставил парню удобный стул, а мне дал некомплектную неудобную табуретку. Моему внутреннему возмущению не было предела)

Гость
#8
Гость

ничего себе)))
А мне запомнился эпизод, когда мне было 15 лет и к нам в гости пришли друзья с сыном, кот. был мне ровесником. И мой папаша поставил парню удобный стул, а мне дал некомплектную неудобную табуретку. Моему внутреннему возмущению не было предела)

ну это называется гостеприимство, это нормально.

Василий
#9

Какое значение имеет принцесса? Вам что, царевича предложили? Живите, как хотите..... Вообще, сказки про принцесс заканчиваются уже в детском саду....

Гость
#10
Василий

Какое значение имеет принцесса? Вам что, царевича предложили? Живите, как хотите..... Вообще, сказки про принцесс заканчиваются уже в детском саду....

а что ты это мужикам местным не скажешь, которые всех женщин обвиняют в том, что они якобы принцессы и корона им жмет?

#11

Есть такие, называются элитные шаллавы.

Гость
#12
Гоша

Есть такие, называются элитные шаллавы.

Не всегда эллитные. Есть и так себе. К принцессам это отношения не имеет.

Василий
#13
Гость

а что ты это мужикам местным не скажешь, которые всех женщин обвиняют в том, что они якобы принцессы и корона им жмет?

Мужчины на данном форуме в меньшинстве. И зачастую им отводится роль обвиняемых. Мало зарабатывают, по дому не помогают, детьми не занимаются, на диване лежат..... Хотя в основе брака должна лежать любовь, а не социальный статус. Кто принц, а кто Золушка в семье значения не имеет. Всё обговаривается до заключения брака.
Основная вина в наличии такого явления как сожительство, лежит на женщинах. А потом они начинают обвинять мужчин во всех грехах. Обвинения часто справедливые. Но их не было бы вообще, если женщина сходилась с мужчиной по любви, а не из похоти, или для реализации своих "прав".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: