Гость
Статьи
Ваш Распорядок дня

Ваш Распорядок дня

Читала про Р

Например,
Барак Обама, бывший президент США
6.45: подъем, чтение нескольких газет, завтрак с семьей.

8.50: начало работы за 10 минут до ее начала.

22.00: окончание рабочего дня.

Стив Джобс, бизнесмен
Каждое утро Стив Джобс, как пишет западное издание Thought Catalog , начинал с переоценки работы и желаний. Глядя на себя в зеркало, бизнесмен повторял: «Если бы сегодня был последний день моей жизни, я бы сделал то, что собираюсь сделать сегодня?» При ответе «нет» он менял график своих дел.

А у вас?

Чай с мятой
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обама молодец, хотя политикам я не завидую.
Я встаю в 8.30 ложусь в 01.00 В течение дня ничего не делаю, туплю за компом и гуляю. Иногда захожу в офис помотивировать сотрудников

#2

Я щас просыпаюсь где-то в 8;
Умываюсь, утренние аффирмации;
Бассейн;
Аквааэробика;
Немножко свободного времени (мин. 30);
ЛФК;
Массаж;
Обед;
Процедура для спины;
Кислородный коктейль;
Водная процедура;
Тут или загораю и купаюсь в торфяной речке, или психолог;
ЛФК самостоятельно;
Ужин;
Прогулка по сосновому бору;
Эллипс;
Концерт какой-нибудь (сейчас сижу как раз);
Свободное (относительно) время - тут английский и упражнения для мозга;
Тут, наконец, можно фильмик или дораму посмотреть!)

#3

Почыпаюсь в 6-9 часов. Полчаса приходу в себя и иду работать. В течение дня иногда сплю, иногда пью винишко, спать ложусь до 12

#4

Короче свой план-график мне потом примерно так же, только с поправкой на работу надо будет вписать дома. Как много я ленюсь, поняла я. А тут я не устаю и не перенапрягаюсь - чувствую себя хорошо!

#5

Будни примерно так сейчас:
11 ч дня подъем
11-12 утренние процедуры завтрак
12-14 почта, мессенджеры, финансы, работа с документами и мелкими проектами
14-17 пн, ср, пт тренировка +прогулка , вт, чт продолжение работы, либо какие-то дела вне дома - магазины, медицина, бюрократия...обед чаще не дома
17-19 - созвоны с коллегами по основному проекту, ужин
19-20 - прогулка
20-01 - работа над проектом, кроме пятницы, в пятницу обычно какой-то выход с подругами на весь вечер
01-03 - ванна, подготовка ко сну
В субботу тренировка с 18 до 22 (но летом ее нет, с сентября снова будет), до этого времени с 11 обычно работаю, подбиваю недоделки за неделю, плюс какие-то домашние дела. Вс свободный день, как душа попросит, зимой часто СПА на полдня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: