Гость
Статьи
Можно ли такие фото …

Можно ли такие фото публиковать?

Фото из окна своего дома. Слышала историю про японку, которая выложила фото, стоя перед окном дома, а потом ее подписчик по отражению в зрачках понял, что находится за окном и где она живет, приехал туда и напал на нее. Получается, фото из дома или из окна публиковать нельзя? Или можно, если не особо понятно, где это? #фотоиздома

7 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Она была популярной, поэтому так произошло

#2

Я всё фоткую

#3
Черная кокотка

Она была популярной, поэтому так произошло

Ну у меня не закрытый аккаунт, понятия не имею, кто на меня подписан и кто следит за мной без подписки, поэтому и задумалась

Али-баба
#4

Японцы, они такие... Помните байку про китайца.. женился, дети ему не понравились, уроды, мол. Жена, как конфетка, сам не плох. А дети, черт те что. Оказалось, жена была дурнушкой, пластикой из себя красотку слепила... Муж залип и вляпался Подал на развод за наеппалово.

#5

Да как хочется. Но конечно можно по фоткам найти вас, если знать, какой город. Я так адрес знакомого узнала. Была только фотка из окна и я знала, что это за город. И чисто из любопытства я по окружению дома (ориентиром послужил какой-то магазин). И нашла так дом. Поэтому все возможно

Гость
#6

В сеть лучше и имени своего реального не публиковать

#7

Имя и лицо не скрываю, но вид из окна выкладывать не стану. Мало ли какой маньяк реально притопает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: