Гость
Статьи
недосып, как с ним …

недосып, как с ним бороться?

буквально валюсь с ног, недосып, ложусь в 21:30 еле как засыпаю в 00:00 но сон "лёгкий" если меня хоть пальчиком тронут я проснусь, и встаю в 02:30 и не могу потом заснуть, проблемы с дыханием, а идти надо к 08:00 #недосып

Mommy boss💗✨
19 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Лечись коньяком

Mommy boss💗✨
#2
Неудачница

Лечись коньяком

ты нормальная? у меня плохая реакция на коньяк, и алкоголь это плохо.

Гость
#3

А зачем ложиться в 21 если засыпаете в 00?

Mommy boss💗✨
#4
Гость

А зачем ложиться в 21 если засыпаете в 00?

я долго засыпаю://

Гость
#5
Mommy boss💗✨

я долго засыпаю://

Если вы не засыпаете, значит вы не устали.

#7

Автор, что у вас с дыханием? Куда идти? Вставать то есть?

Гость
#9

Это психика. К психиатру. Назначит транки, будете спать. А вообще думать надо почему так.

#10

Мой коммент с сылкой почему-то удалили. Найдите канал Anastacia Kay в ютубе, видео "Учимся ложиться спать раньше вместе!" Там дается схема коррекции сна. Надеюсь вам поможет.

Мотя
#11

У меня тож самое только ложусь в час а в 8 выхожу,когда выпиваю быстрее засыпаю,но утром плохо,узлы в щитовидке,миома и ещё 13летний физич труд без отпусков и практически выходных с 4 ч сна

#12
Мотя

У меня тож самое только ложусь в час а в 8 выхожу,когда выпиваю быстрее засыпаю,но утром плохо,узлы в щитовидке,миома и ещё 13летний физич труд без отпусков и практически выходных с 4 ч сна

Не бережете вы себя...

#13

Попробуй мелаксен.

Mommy boss💗✨
#15
Киборг

Попробуй мелаксен.

попробую, надеюсь поможет.

#16
Mommy boss💗✨

попробую, надеюсь поможет.

Действующее вещество мелатонин.

Гость
#17
Киборг

Попробуй мелаксен.

Причём тут мелатонин, если она дышать не может? Это уже панические атаки на фоне бессонницы. Так долго не выдержите. Надо попить феназепам, что-то такое месяцок, врач выпишет. Выпил - выспался. Надо выспаться, отоспаться. И думать, а почему вас штырит. Не спится, не дышится, да ещё идти надо.

Гость
#18

И попробуйте ещё бируши. Возможно звук мешает. Я тоже слышу каждый шорох. Или как вариант флешку со звуками дождя, природы, листьев, короче ,,белый шум,,. Некоторые супер спят под телевизор. Главное НАДО выспаться какой-то период, иначе болезни могут уже пойти.

Люда
#19

Все советуют мелатонин, я тоже к ним присоединюсь. Только я для себя себя нашла реасон с мелатонином, там еще и витамины группы В и магний, развожу этот порошок в теплой воде и пью на ночь, мне здорово помогает уснуть. Главное, что привыкания не вызывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: